Оперативная информация за 28.12.2013г. ДТП в Белореченском районе

29-12-2013, 02:08
Оперативная информация за 28.12.2013г. ДТП в Белореченском районе
08.14ч. Белореченский район,а/д п. Энем – п. Мирный. Автомобиль сбил пешехода. Погибла девочка 1996 года рождения. На ДТП реагировало 3 человека личного состава, 1 единица техники.
Оперативная информация за 28.12.2013г. ДТП в Белореченском районе
Фото из архива Автор: пресс-служба ГУ МЧС России по Краснодарскому краю. Телефон пресс-службы
тел./fax: (861) 262-34-46.

Интернет-газета "Хот" (Hot)

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

За прошедшие выходные в регионе произошло восемнадцать пожаров

За прошедшие выходные в Иркутской области было ликвидировано восемнадцать пожаров: на тепловой магистрали, два - в частных, два - в садовых, два - в многоквартирных, два - в нежилых домах, пять - в хозяйственных постройках. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Тулуне раскрыто преступление, связанное с уничтожением имущества на крупную сумму из-за неосторожного обращения с огнем

В городе Тулуне Иркутской области сотрудники дознания МЧС России совместно с полицией раскрыли преступление, предусмотренное статьей 168 Уголовного кодекса РФ. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Жителей Иркутской области приглашают к участию в конкурсе «Спасибо Интернету-2026»

Жителей Иркутской области приглашают к участию в XII Всероссийском конкурсе личных достижений пенсионеров в изучении компьютерной грамотности «Спасибо Интернету-2026». Принять участие в нем могут все желающие, достигшие возраста 50 лет.

Поздравление Губернатора Иркутской области с Днём службы занятости населения

Уважаемые работники органов службы занятости населения Иркутской области! Поздравляю с днём образования службы занятости населения России!

В Иркутской области открыта регистрация на центральное мероприятие международной акции «Сад памяти»

Иркутская область традиционно присоединится к международной акции «Сад Памяти» в память о погибших в годы Великой Отечественной войны. Старт акции на территории региона запланирован на конец апреля.

Полицейский из города Черемхово встретился с учащимися, чтобы рассказать о реальных угрозах для молодёжи

В рамках акций «Правовой десант» и «Чистое поколение — 2026» начальник отдела по делам несовершеннолетних майор полиции Исмаил Мамедов встретился с учениками школы № 4.