В Деревне Колбаса горела баня
29-12-2013, 23:48
В Деревне Колбаса горела баня
В Деревне Колбаса Кыштовского района произошел пожар в бревенчатой бане размером 3х3 метра с пристроенным тесовым навесом размером 3х6 метра. В Результате пожара выгорела крыша бани и навес по всей площади. Причина пожара устанавливается. На тушение привлекались два автомобиля и 5 человек личного состава. Информационный материал подготовлен ЦУКС ГУ МЧС России по Новосибирской области (фото из архива) [/b]
В Деревне Колбаса Кыштовского района произошел пожар в бревенчатой бане размером 3х3 метра с пристроенным тесовым навесом размером 3х6 метра. В Результате пожара выгорела крыша бани и навес по всей площади. Причина пожара устанавливается. На тушение привлекались два автомобиля и 5 человек личного состава. Информационный материал подготовлен ЦУКС ГУ МЧС России по Новосибирской области (фото из архива) [/b]
Рекомендуем похожее по теме:
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Иркутске за три дня профилактической акции «День здоровья» обследовано около 1,5 тысячи человек
С 18 по 20 августа в Иркутске проходила масштабная профилактическая акция «День здоровья». За три дня к врачам обратились около 1,5 тыс. горожан. Все обследования проводились бесплатно.
Легкоатлеты Иркутской области выиграли золотую и две серебряные медали на II Спартакиаде народов России
Легкоатлеты Иркутской области выиграли золотую и две серебряные медали на II Спартакиаде народов России. Соревнования проходили в Челябинске с 20 по 23 августа, за 47 комплектов наград боролись более 300 спортсменов из 42 регионов страны.
Около 100 организаций Иркутской области получили субсидии на компенсацию затрат при трудоустройстве инвалидов
В рамках национального проекта «Кадры» в Иркутской области развивается механизм субсидирования найма: работодатели получают частичную компенсацию затрат на оплату труда и налогов, а также средства на оборудование специальных рабочих мест для людей с ограниченными возможностями здоровья. С начала
Город Братск вошел в десятку лучших городов-участников Всероссийской акции «Выбираю чистый воздух»
По итогам промежуточных этапов V Всероссийской акции «Выбираю чистый воздух», которая стартовала 30 мая и продлится до 7 сентября 2026 года, город Братск вошел в ТОП-10 рейтинга самых активных городов-участников.
Семь кинозалов Приангарья получили субсидию Фонда кино на обновление оборудования
Субсидии на приобретение видеоцентров получили семь кинозалов Иркутской области. Они стали победителями отбора по программе кинофикации малых городов Федерального фонда социальной и экономической поддержки отечественной кинематографии (Фонда кино).
Сотрудники МЧС России приняли участие в ежегодной благотворительной акции "Собери ребенка в школу"
Традиционно в преддверии нового учебного года сотрудники Главного управления МЧС России по Иркутской области помогают многодетным семьям приобрести необходимые вещи для школьников в рамках ежегодной благотворительной акции В«Собери ребенка в школуВ». - Главное управление МЧС России по Иркутской












Добавить комментарий!