Пожар, Томский район, д.Курлек, ул.Северная, д.11

31-12-2013, 07:11
Пожар, Томский район, д.Курлек, ул.Северная, д.11
Пожар, Томский район, д.Курлек, ул.Северная, д.11
Сообщение о пожаре поступило 30.12.2013 года в 23.06 (мест). На момент прибытия первого подразделения в 23.17 (мест) по адресу: Томский район, д. Курлек, ул. Северная, д.11, горит крыша бани. В результате пожара:[b] [/b]сгорела и обрушилась обрешетка крыши бани, сгорел предбанник. Общая площадь пожара 22 кв.м. Пожар ликвидирован в 23.25 (мест). Спасенных нет. Пострадавших нет. Погибших нет. На тушение привлекалось 2 человека, 1 единица техники ПЧ с. Калтай «ОПС-7 по Томскому району». Предварительная причина пожара устанавливается. Информационные материалы подготовлены ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Томской области».[/i][/b] (Фото из архива).[/i] Автор: пресс-служба Главное управление МЧС России по Томской области. Телефон (3822) 600-830.

Интернет-газета "Хот" (Hot) - Томск

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Пожар, Томский район, д.Кусково, д.6

Сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Томской области:

Пожар, Томский район, д. Перовка, ул. Мира,59а

Сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Томской области:

Пожар, Томский район, д.Новомихайловка ул.Солнечная, д.7

Сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Томской области:

Пожар, Томский район, д.Новомихайловка ул.Центральная, д.55

Сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Томской области:

Пожар в Шегарском районе, село Маркелово

Сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Томской области:

Пожар, Томский район, д.Черная Речка, ул.Озерная, д.2

Сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Томской области:

Пожар, Томский район, с.Кафтанчиково, ул.Зеленая, д.16/1

Сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Томской области:

Пожар, Томский район, пос. Губино, ул. Центральная, д 25/1

Сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Томской области:

Пожар, Томский район, д. Петухово, ул. Новостройка, 12

Сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Томской области:

Пожар, Томский район, с. Батурино, ул. Гагарина, д.33

Сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Томской области:



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутске три пассажирских автобуса были задержаны в результате рейдов Госавтоинспекции

За два дня проведённых рейдов при надзоре за дорожным движением и в ходе проведения скрытых проверок было выявлено 42 нарушения правил дорожного движения.

В Братске полицейские задержали угонщика автомобиля

Полицейские задержали подозреваемого по горячим следам. 

Полицейские и общественники Иркутска подвели итоги работы за год

Под руководством председателя Александра Марочкина участники обсудили совместные планы на будущий год, направленные на повышение безопасности в регионе.

«Полицейский Дед Мороз» подарил школьникам Качугского района праздничную экскурсию в Иркутск

В рамках ежегодной Всероссийской акции сотрудники регионального Главка полиции совместно с общественниками организовали праздник для лучших учеников Ангинской школы.

Опрос Народного фронта для пациентов

Опрос Народного фронта для пациентов, сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Министерства здравоохранения Иркутской области. По поручению Президента Народный фронт проводит мониторинг качества оказания медицинской помощи в России: легко ли записаться к узкому

Дорогу в объезд кладбища в деревне Зуй построили в этом году в Ангарском округе

Строительство дороги в объезд кладбища в деревне Зуй стало возможным благодаря участию Ангарского округа в национальном проекте «Инфраструктура для жизни». Новый дорожный участок протяженностью около 800 м позволяет выехать на Старый Московский тракт, минуя погост.