В Иркутском районе полиция разыскивает группу уличных грабителей
Отделом МВД России по Иркутскому району разыскивается группа преступников, совершивших грабёж в отношении 25-летнего мужчины.
Преступление было совершено 22 января в двенадцатом часу ночи около дома №1 по улице Снежной в посёлке Зелёный Берег Иркутского района.
Установлено, что потерпевший находился в своём автомобиле «Хонда-Фит», когда к нему подошли неизвестные. Злоумышленники избили водителя и похитили транспортное средство.
В настоящее время полиция разыскивает автомобиль «Хонда-Фит» 2003 года выпуска, государственный номер О 603 УУ 38 регион.
Особые приметы иномарки: на переднем бампере отсутствуют противотуманные фары в штатных местах, задняя левая дверь имеет вмятину со следами краски синего цвета, - сообщили в ОМВД России по Иркутскому району
По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 161 УК РФ (Грабёж). Ведется следствие.
Полиция просят граждан, обладающих информацией о совершённом преступлении, обратиться в дежурную часть ОМВД России по Иркутскому району по телефонам: 21-26-26, 29-00-85 либо по телефону 21-26-38.
Рекомендуем похожее по теме:
Черемховская полиция разыскивает лиц, причастных к совершению вандализма на кладбище
В Братском районе полицейские разыскивают подозреваемых в убийстве молодого человека
Работники охранной фирмы помогли полиции задержать похитителей автомобильных колёс
Неизвестные похитили деньги из платежного терминала иркутской сельхозакадемии.
Шелеховская полиция разыскивает злоумышленников, снявших с грузовиков госномера
Полиция проверяет информацию о краже у иркутянина 3,5 млн. рублей
Полиция Иркутска разыскивает без вести пропавшую женщину
Полиция ищет водителя иномарки, сбившего насмерть человека
В Тайшете начальник ОМВД задержал преступников
Полиция Шелехова разыскивает подозреваемого в разбойном нападении

Добавить комментарий!