Оперативная обстановка в ЕАО по состоянию на 02.01.2014 г.

2-01-2014, 12:01
Оперативная обстановка в ЕАО по состоянию на 02.01.2014 г.
Оперативная обстановка в ЕАО по состоянию на 02.01.2014 г. За прошедшие сутки на территории ЕАО чрезвычайных ситуаций не произошло. На контроле ЧС связанная с паводком на территории ЕАО. Происшествий на водных бассейнах нет. Для ликвидации последствий ДТП пожарно-спасательные формирования привлекались два раза. В населенных пунктах области техногенных пожаров не зарегистрировано. Автор: пресс-служба ГУ МЧС России по Еврейской автономной области. Телефон/факс пресс-службы:
тел. факс. (42622) 22-4-09; сот. 8-924-155-47-00

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутске полицейские и представители администрации обсудили способы противодействия киберпреступности

Основной темой совещания стала организация межведомственного взаимодействия по профилактике мошеннических действий на территории Приангарья.

Новый состав общественного совета при МО МВД России «Боханский» приступил к работе

В минувшую пятницу состоялось первое заседание нового созыва общественного совета при межмуниципальном отделе МВД России «Боханский».

В Иркутске следователи и депутаты обсудили в эфире радио проблему вовлечения молодежи в совершение противоправных действий

В студии выступили начальник следственного управления МУ МВД России «Иркутское» полковник юстиции Татьяна  Середа и депутат Думы города Иркутска Сергей Юдин.

В 2026 году вышел первый номер журнала «Сибирячок» - Иркутская область. Официальный портал

Новый выпуск открывает программу мероприятий, приуроченных к знаковым юбилейным датам текущего года: 35-летнему юбилею детского издания «Сибирячок», 100-летию со дня рождения писателя Марка Сергеева, 90-летию сибирских авторов и 365-летию города Иркутска. Открывает юбилейный номер стихотворение

Губернатор: По ликвидации аварии в Бодайбо ведется взаимодействие с Минстроем России, даны поручения Минтруду региона

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев провел заседание КЧС по ликвидации коммунальной аварии в Бодайбо, где из-за перемерзания водовода нарушена система теплоснабжения.

Образовательные организации Иркутской области могут принять участие в профобучении граждан по нацпроекту «Кадры»

Кадровый центр «Работа России» приглашает колледжи, техникумы и вузы Иркутской области к участию в предварительном квалификационном отборе образовательных организаций для профобучения отдельных категорий граждан по федеральному проекту «Активные меры содействия занятости» президентского