Вечером в пятницу в Приморье погиб пешеход
4-01-2014, 03:20
Около восьми вечера на подъезде к г.Артему от автодороги Владивосток-Находка 26-летний водитель автомашины «Тойота Креста», двигаясь со стороны п.Заводской в сторону п.Кневичи, совершил наезд на двух женщин, которые переходили проезжую часть в неустановленном месте.
Вечером в пятницу в Приморье погиб пешеход
Вечером в пятницу в Приморье погиб пешеход. Около восьми вечера на подъезде к г.Артему от автодороги Владивосток-Находка 26-летний водитель автомашины «Тойота Креста», двигаясь со стороны п.Заводской в сторону п.Кневичи, совершил наезд на двух женщин, которые переходили проезжую часть в неустановленном месте. В результате ДТП одна из пешеходов от полученных травм скончалась на месте ДТП, вторая была госпитализирована с диагнозом: сотрясение мозга, переломы пальцев руки, перелом обеих ног. На автодороге Осиновка – Рудная Пристань на территории Арсеньевского городского округа произошло столкновение двух автомашин, в котором пострадали три человека. Водитель автомашины «Тойота Калдина» выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомашиной «Тойота Ипсум». В результате водители обеих машин получили рваные раны, пассажир «Ипсума» - вывих бедра. ДТП – 57 ДТП с пострадавшими – 8 Погиб – 1 Травмированных в ДТП – 13 С материальным ущербом – 49 С участием пешеходов - 1 С участием детей – 1 Нарушений ПДД – 1190 из них: - задержано в с/о – 51 - превышение скорости – 132 - выезд на встречную полосу – 2 - нарушение ПДД пешеходами – 124 - неиспользование ремней безопасности – 172 - нарушение правил перевозки детей - 41 - Возбуждено дел по ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ – 51 - Непредоставление преим. пешеходам (ст. 12.18) – 32 Краж и угонов АМТС – 3, 3 автомашины в розыске. Сообщает пресс-служба Управления ГИБДД УМВД России по Приморскому краю:
Дежурная часть: (423) 231-04-08, Телефон доверия: (423) 240-10-00
Вечером в пятницу в Приморье погиб пешеход
Дежурная часть: (423) 231-04-08, Телефон доверия: (423) 240-10-00
Рекомендуем похожее по теме:
В Шкотовском районе Приморского края погиб пешеход.
Утром в с. Романовка на автодороге Владивосток-Находка - порт Восточный водитель автомашины «Тойота Корона» совершил наезд на 54-летнюю женщину. Пешеход начала переходить дорогу, не убедившись в своей безопасности перед близко идущей автомашиной. В результате женщина получила травмы, несовместимые с жизнью. Водитель также получил травмы, его госпитализировали с сотрясением головного мозга,
В Приморье за прошедшие сутки погибли два пешехода.
Утром в шесть часов в Артеме водитель автомашины «Тойота Сурф» совершил наезд на 64-летнего мужчину, переходившего проезжую часть в неустановленном месте в зоне видимости пешеходного перехода. От полученных травм пожилой мужчина позже скончался в больнице.
В Приморье в результате опрокидывания погиб мужчина
ДТП произошло в Надеждинском районе на автодороге обход п. Раздольное в восьмом часу вечера. 51-летний водитель «Тойота Корона» не выбрал безопасную скорость движения, выехал на полосу встречного движения и совершил опрокидывание в кювет.
Во Владивостоке водитель, не справившись с управлением, совершил наезд на две автомашины.
На ул. Днепровская водитель автомашины «Тойота Корона» не выбрал безопасную скорость движения и, потеряв управление, совершил наезд на стоящие на обочине автомашины «Мицубиси Просид» и «Мицубиси Шариот». В данном ДТП повреждения получили все три машины, и пострадал водитель «Короны» - мужчина сломал плечо.
Пешеход погиб под колесами автомашины в Ханкайском районе
На автодороге Михайловка – Турий Рог в утренних сумерках водитель «Мазда Демио» не заметила, как стоящий на обочине пешеход начал переходить проезжую часть, и не успела принять мер к экстренной остановке.
В Дальнегорске зарегистрировано дорожно-транспортное происшествие с летальным исходом.
Утром при искусственном освещении водитель автомашины «Тойота Королла», неоднократно привлекавшийся к административной ответственности за нарушение Правил дорожного движения, совершил наезд на 57-летнюю женщину, переходившую дорогу в неустановленном месте. Пешеход получила травмы, несовместимые с жизнью.
На территории Артемовского городского округа произошло ДТП, в котором погиб человек.
На автодороге Владивосток – Находка - порт Восточный 28-летний водитель «Тойота Старлет» в темное время суток при отсутствии искусственного освещения совершил наезд на мужчину, переходившего проезжую часть в неустановленном месте. Пешеход получил травмы, несовместимые с жизнью. В отношении водителя вынесено определение о возбуждении дела об административном правонарушении, а именно за управление
В Находке вечером в воскресенье произошло ДТП, унесшее жизнь молодой женщины.
На регулируемом перекрестке водитель автомашины «Тойота Виста» совершил столкновение с автомашиной «Тойота Карина». В результате ДТП пострадал водитель «Висты» - он получил сотрясение мозга. Один из пассажиров «Карины» с сотрясением мозга направлен на амбулаторное лечение, второй пассажир этой же автомашины госпитализирован с травмой головы и переломом бедра, третья пассажирка - 30-летняя
В Партизанске в ДТП пострадал мальчик, выбежавший на дорогу
9-летний ребенок выбежал на проезжую часть из-за передней части автобуса, стоящего на автобусной остановке. Водитель «Мазда Демио» не успела принять своевременных мер для остановки, в результате совершила наезд на маленького пешехода.
В результате дорожно-транспортного происшествия в Приморье погибла женщина.
Авария произошла около девяти вечера в Артеме на ул. Кирова. Водитель автомашины «Тойота Виста» совершил наезд на 52-летнюю женщину, переходившую проезжую часть в неустановленном месте в 14 метрах от пешеходного перехода.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Сильны традициями: 123 года исполнилось сегодня старейшему духовому оркестру Сибири
На протяжении нескольких десятков лет духовой оркестр Главного управления МЧС России по Иркутской области поддерживает славные традиции, сопровождая знаменательные события, профессиональные праздники пожарных и спасателей, а в составе сводного оркестра участвует в Параде Победы. - Главное
В Братске поздравили с профессиональным праздником сотрудников Госавтоинспекции и ветеранов службы
Сегодня стражи дорожной безопасности города Братска и Братского района, как и их коллеги по всей стране, празднуют юбилейную дату: 90 лет службы Госавтоинспекции.



Добавить комментарий!