За минувшие сутки, с 4 по 5 января, дежурной частью УМВД России по Омской области зарегистрировано 779 сообщений и заявлений о преступлениях и происшествиях

5-01-2014, 10:10
Сообщает пресс-служба МВД по по Омской области: По результатам проверок возбуждено 10 уголовных дел, 7 преступлений раскрыто по горячим следам.
Так, сегодня в 04:00 часов в дежурную часть отдела полиции № 4 УМВД России по г. Омску поступило заявление об угоне автомобиля ВАЗ-21110. В ходе оперативно-разыскных мероприятий установлено, что данное преступление совершил ранее судимый 25-летний житель р.п. Марьяновка. Возбуждено уголовное дело. Принимаются все меры к задержанию подозреваемого.
Сотрудниками отделения полиции «Азовский» раскрыта кража. В дежурную часть обратился 27-летний житель с. Цветнополье с сообщением о том, что неизвестный из дома похитил фотоаппарат стоимостью 5 535 рублей. Полицейскими установлено и задержано лицо, причастное к совершению преступлению. Им оказался 22-летний неработающий омич. Возбуждено уголовное дело. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.
Сотрудниками подразделений УМВД России по Омской области составлено 995 административных протоколов, из них 18 за мелкое хулиганство, 128 за распитие спиртных напитков и появление в общественных местах в состоянии опьянения. За нарушение ПДД составлено 762 протокола, в том числе 19 – за управление автотранспортом в состоянии алкогольного опьянения.
За минувшие сутки на дорогах города и области дежурной частью ГИБДД зарегистрировано 82 дорожно-транспортных происшествия, пострадавших нет.
Пресс-служба УМВД России по Омской области
. Автор материала: Официальный сайт Главного управления МВД России по по Омской области.
г. Омск, ул. Ленина, д. 2, Телефон "горячей линии УМВД" - 79-33-04, Телефон пресс-службы УМВД России по Омской области: (3812) 79-38-28.

Интернет-газета "Хот" (hot)

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

За минувшие сутки, с 26 по 27 декабря, в дежурной части УМВД России по Омской области зарегистрировано 1 217 сообщений о происшествиях и правонарушениях

Сообщает пресс-служба МВД по по Омской области: По результатам проведенных проверок возбуждено 24

За минувшие сутки зарегистрировано более 1 000 сообщений и заявлений о преступлениях и происшествиях

Сообщает пресс-служба МВД по по Омской области: По результатам проверок возбуждено 31 уголовное

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?







Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

В Иркутске пройдет семинар для хозяйствующих субъектов, осуществляющих деятельность по розничной продаже алкогольной продукции

На площадке Фонда поддержки и развития предпринимательства Иркутской области Центра «Мой бизнес» 26 апреля состоится семинар для хозяйствующих субъектов, осуществляющих деятельность по розничной продаже пива и пивных напитков.

На выставке «Россия» обновили экспозиционный стенд Иркутской области

На Байкале тает лед, а на стенде Иркутской области на Международной выставке-форуме «Россия» уже растаял. Стенды всех регионов России, размещенные в павильоне № 75 на ВДНХ, сменили декорации и взяли курс на лето.

Валентина Вобликова: Работа всех систем профилактики в регионе должна быть направлена на укрепление и защиту традиционных семейных ценностей

Представители комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав из всех муниципальных образований Иркутской области принимают участие в областном учебно-методическом семинаре на тему «Правовые основы организации деятельности комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав: проблемы,

Представители коренного малочисленного народа – эвенков – представят Иркутскую область в выставке-ярмарке «Сокровища Севера» в Москве

Представители коренного малочисленного народа, преимущественно проживающего в северных районах региона – эвенков, представят Иркутскую область на XIX Международной выставке-ярмарке «Сокровища Севера. Мастера и художники России – 2024». Она пройдет в Москве с 29 апреля по 3 мая.

В Ангарске появилась улица имени Боринского Анатолия Алексеевича

Решение об увековечивании памяти Боринского Анатолия Алексеевича путем переименования его именем улицы Прибрежной Ангарска приняли депутаты на очередном заседании Думы 23 апреля. С этой инициативой в администрацию муниципалитета обратились жители округа.

В Иркутской области осудили мужчину за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения

38-летний житель Приангарья проведет 3 года и 2 месяца в исправительной колонии общего режима за повторную езду в нетрезвом виде.