Из оперативной сводки ГУ МВД России по Красноярскому краю

29-01-2013, 08:37

За минувшие сутки в крае возбуждено 85 уголовных дел. Сотрудниками полиции раскрыто52 преступления, из них 12 из ранее совершенных.

За минувшие сутки совершено:

- 2 убийства, раскрыты;

- 3 факта причинения тяжкого вреда здоровью, раскрыто 2;

- 9 грабежей, раскрыто 5;

- 1 преступление, связанное с незаконным хранением, перевозкой, сбытом наркотических средств, раскрыто;

За минувшие сутки 75 раз на место происшествия выезжали эксперты – криминалисты, в12 случаях для раскрытия преступлений применялась служебно–разыскная собака.

В ГУ МВД России по краю работает телефон доверия 245–96–46, по которому Вы можете сообщить о преступлениях и правонарушениях, а также о противоправных действиях сотрудников полиции.

Раскрыто из ранее совершенных преступлений

Сотрудниками уголовного розыска МО МВД России «Канский» за совершение кражи чужого имущества из квартиры по ул. Урицкого задержан неработающий мужчина 1961 г.р. В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 158 УК РФ. Ведется расследование.

Грабежи

Сотрудниками МО МВД России «Минусинский» за совершение грабежа молодого человека 1990 г.р., задержан неработающий местный житель 1994 г.р. Злоумышленник у дома по ул. Ипподромной с применением насилия завладел у парня сотовым телефоном и деньгами на общую сумму 7 тысяч рублей, после чего скрылся. Сотрудникам полиции удалось задержать подозреваемого в п. Коныгино в 40 км от города. Возбуждено уголовное дело. Ведется расследование.

В Красноярске сотрудниками патрульно-постовой службы полиции за совершение грабежа пенсионерки задержан ранее судимый неработающий мужчина 1973 г.р. Злоумышленник завладел у женщины 1959 г.р., стоявшей на улице возле банкомата пакетом, в котором находились сотовый телефон и кошелек на общую сумму 1 тысяча рублей. Пострадавшая сразу же сообщила в полицию. Прибывшие на место происшествия сотрудники ППС на месте составили ориентировку и вместе с женщиной в служебном автомобиле отрабатывали Свердловский район. Спустя некоторое время подозреваемый был обнаружен и задержан. Возбуждено уголовное дело. Ведется расследование.

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Из оперативной сводки ГУ МВД России по Красноярскому краю 27.01.2012 г.

За минувшие сутки в крае возбуждено 74 уголовных дела. Сотрудниками полиции раскрыто 48 преступлений, из них 8 из ранее совершенных.

Из оперативной сводки ГУ МВД России по Красноярскому краю 31.12.2012 г.

За минувшие сутки в крае возбуждено 85 уголовных дел. Сотрудниками полиции раскрыто52 преступления, из них 12 из ранее совершенных.

Из оперативной сводки ГУ МВД России по Красноярскому краю за 5.01.2013 года

За минувшие сутки в крае возбуждено 59 уголовных дел. Сотрудниками полиции раскрыто 42 преступлений, из них 15 — ранее совершенных.

Из оперативной сводки ГУ МВД России по Красноярскому краю 1.01.2013 г.

За минувшие сутки в крае возбуждено 65 уголовных дел. Сотрудниками полиции раскрыто 37 преступлений, из них 8 ранее совершенных.

Из оперативной сводки ГУ МВД России по Красноярскому краю 31.12.2012 г.

За минувшие сутки в крае возбуждено 85 уголовных дел. Сотрудниками полиции раскрыто 52 преступления, из них 12 из ранее совершенных.

Из оперативной сводки ГУ МВД России по Красноярскому краю 20.12.2012г.

За минувшие сутки в крае возбуждено 154 уголовных дела. Сотрудниками полиции раскрыто 106 преступлений, из них 14 ранее совершенных.

Из оперативной сводки ГУ МВД России по Красноярскому краю за 17.12.2012 года

За минувшие сутки в крае возбуждено 64 уголовных дела. Сотрудниками полиции раскрыто 42 преступления, из них 14 — из ранее совершенных

Из оперативной сводки ГУ МВД России по Красноярскому краю за 3 декабря 2012 года

За минувшие сутки в крае возбуждено 50 уголовных дел. Сотрудниками полиции раскрыто 40 преступлений, из них 14 — из ранее совершенных.

Из оперативной сводки ГУ МВД России по Красноярскому краю 20.11.2012 г.

За минувшие сутки в крае возбуждено 191 уголовное дело. Сотрудниками полиции раскрыто 122 преступления, из них 22 ранее совершенных. За минувшие сутки совершено:

Из оперативной сводки ГУ МВД России по Красноярскому краю 07.11.2012 г.

За минувшие сутки в крае возбуждено 189 уголовных дел. Сотрудниками полиции раскрыто 118 преступлений, из них 21 из ранее совершенных.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Детский журнал «Сибирячок» провёл «Праздник первой публикации» - Иркутская область. Официальный портал

На торжественной встрече, которая состоялась в Гуманитарном центре – библиотеке имени семьи Полевых, редакция наградила 57 ребят из Иркутска, Байкальска, Ангарска. Детские рассказы, стихи и рисунки, были впервые...

Черемховском районе сотрудники Госавтоинспекции разбираются в обстоятельствах ДТП, в результате которого погиб молодой водитель

Дорожный инцидент произошел сегодня в ночное время на 8-м километре автодороги «Черемхово-Свирск» вблизи деревни Петровка.

В Тайшете пьяный автомобилист без прав стал виновником ДТП с учебной машиной

Дорожный инцидент произошел в минувший понедельник на улице Транспортная около 8 часов утра.

Дмитрий Ильичев принял участие в открытии «парты Героя», посвященной Игорю Груднову в Ангарске

Организаторы отметили, что «Парта имени героя» – всероссийский проект, позволяющий школьникам узнать о подвигах офицеров, чья жизнь и достижения связаны с малой Родиной учеников.

Игорь Кобзев: Обновленная модельная библиотека им. И. Черемных в Братске станет значимым пространством для чтения и развития - Иркутская область. Официальный портал

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в ходе рабочего визита в Братск оценил обновленную Центральную городскую библиотеку имени Иннокентия Черемных. Как рассказала главе региона заведующая библиотекой Раиса...