Оперативная информация за 08.01.2014 пожар в г. Ростове-на-Дону
9-01-2014, 01:12
Оперативная информация за 08.01.2014 пожар в г. Ростове-на-Дону
08.01.2014 в 07:03 (мск) г.Ростов-на-Дону, Первомайский р-н,пер. Гуковский, пожар в частном доме. Погибших, пострадавших нет.
Поврежден дом 80 кв.метров. Причина пожара: устанавливается. (Фото из архива).
Автор: Пресс-службу ГУ МЧС России по Ростовской области. Телефон/Факс пресс-службы (863) 227-51-21.
Интернет-газета "Хот" - Ростов-на-Дону.
08.01.2014 в 07:03 (мск) г.Ростов-на-Дону, Первомайский р-н,пер. Гуковский, пожар в частном доме. Погибших, пострадавших нет.
Поврежден дом 80 кв.метров. Причина пожара: устанавливается. (Фото из архива).
Автор: Пресс-службу ГУ МЧС России по Ростовской области. Телефон/Факс пресс-службы (863) 227-51-21.Интернет-газета "Хот" - Ростов-на-Дону.
Рекомендуем похожее по теме:
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Ангарском округе усилят работу по устранению незаконной рекламы наркотических средств
Меры административного воздействия в отношении незаконной рекламы, в том числе наркотиков, обсудили в мэрии. Основание для привлечения к административной ответственности за неисполнение обязанности по удалению нелегальной рекламы дает закон Иркутской области № 18-ОЗ.
Саянские полицейские приняли участие в уборке снега у мемориала
Заместитель начальника отдела полиции МО МВД России «Зиминский», майор полиции Татьяна Синицына и участковые уполномоченные провели акцию чистоты возле мемориального комплекса.
Сотрудники МЧС России заняли первое место в соревнованиях по мини-хоккею с мячом
В минувшие выходные на стадионе В«ДинамоВ» прошли открытые соревнования на Кубок Иркутского отделения по мини-хоккею с мячом. - Главное управление МЧС России по Иркутской области












Добавить комментарий!