Лучшее добровольное формирование по охране общественного порядка названо в г. Комсомольске-на-Амуре

9-01-2014, 08:29
Руководство УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре приняло участие в городском конкурсе на звание «Лучшее добровольное формирование граждан по охране общественного порядка»
Руководство УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре приняло участие в городском конкурсе на звание «Лучшее добровольное формирование граждан по охране общественного порядка».
К концу 2013 года в городе Комсомольске-на-Амуре зарегистрировано 15 общественных формирований граждан по охране общественного порядка: 6 добровольных народных дружин, студенческий отряд содействия полиции при КнАГТУ и 8 Советов общественности.
В течение года члены общественных формирований, наряду с сотрудниками полиции, участвовали в охране общественного порядка на всех городских мероприятиях. С их участием проведены различные оперативно-профилактические мероприятия. По инициативе членов добровольных народных дружин на территории городских университетов состоялись профилактические встречи со студентами.
По итогам работы звание «Лучшее добровольное формирование граждан по охране общественного порядка» завоевала дружина «Студенческий отряд содействия полиции «Легион»».
«Легион» не только активно участвует в совместных с полицией операциях и рейдах, но и содействует охране правопорядка в городских и окружных мероприятиях: конгресс инженеров, дежурство на избирательных участках, в общежитиях в период проведения выборов, городских концертах, посвященных праздничным датам. Эта дружина оперативно отреагировала на сбор в период чрезвычайной ситуации, работала на дамбе. Все члены имеют активную жизненную позицию и оказывают помощь правоохранительным органам в охране общественного порядка в городе.
По мнению всех членов победившего студенческого отряда содействия полиции, звания «Лучший член добровольного формирования граждан по охране общественного порядка» достоин дружинник Сергей Мохов.
Полиция города Юности совместно с Общественным советом при УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре ведет постоянную работу по оптимизации работы действующих отрядов содействия полиции, а также по привлечению неравнодушных комсомольчан для формирования новых добровольных народных дружин.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам пресс-службы УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре Автор материала: УМВД России по Хабаровскому краю: (4212) 38-74-68, Факс: (4212) 59-53-53, e-mail: mvd27@mvd.ru

Интернет-газета "Хот" (hot)

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

В г. Комсомольске-на-Амуре состоялся общий развод полиции

Накануне новогодних праздников на площади Юности перед главной елкой города прошел общий развод

В г. Комсомольске-на-Амуре сотрудники полиции готовы обеспечить охрану общественного порядка в новогодние праздники

С 20 декабря 2013 г. по 10 января 2014 г. запланировано проведение около 200 новогодних

В канун новогодних праздников полиция г. Комсомольска-на-Амуре проводит операцию «Пиротехника»

С 20 декабря 2013 года в городе Юности сотрудниками УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре

Состоялось первое собрание нового состава Общественного совета при УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре

18 декабря 2013 года состоялось первое заседание нового состава Общественного совета при УМВД

В Комсомольске-на-Амуре сотрудники полиции изъяли незаконно перевозимую черную икру

Сотрудниками полиции УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре в ходе оперативно-разыскных

Журналисты г. Комсомольска-на-Амуре на один день стали участковыми уполномоченными полиции

У корреспондентов, приглашенных на мероприятие, появилась возможность «примерить на себя» форму

Дружинники помогают полиции

Дружины по охране общественного порядка создаются и осуществляют свою деятельность в соответствии

«Забайкальский край – территория порядка!»

Все чаще становится очевидным, что без широкой поддержки населения, его активного содействия

В Ленинском округе поощрены жители за активное участие в охране общественного порядка

27 февраля в комитете по управлению Ленинским округом наградили активных горожан. Памятные

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

Поздравление Александра Ведерникова с 30-летием Законодательного Собрания Иркутской области

Дорогие друзья! Поздравляю вас с 30-летием со дня образования Законодательного Собрания Иркутской области! 20 апреля 1994 года состоялась первая сессия нового представительного органа власти Иркутской области. Перед депутатами стояла масштабная задача – в короткие сроки для полноценной жизни

Игорь Кобзев провел телемост с бойцами из Иркутской области, участвующими в СВО

Телемост с военнослужащими, участвующими в специальной военной операции, прошел 20 апреля в Иркутске. На этот раз на связь с родными вышли бойцы родом из Иркутска, Иркутского, Тулунского, Братского, Качугского и Слюдянского районов. Провел телемост Губернатор региона Игорь Кобзев.

Совместные направления работы определили участники IV форума бурят Прибайкалья

В Иркутске продолжаются мероприятия IV форума бурят Прибайкалья, стартовавшего накануне. Сегодня вместе с Губернатором Иркутской области Игорем Кобзевым участники форума посетили Суворовское училище. Здесь же обсудили основные направления совместной работы. Среди них — развитие образования,

В Иркутской области увеличили оперативность тушения лесных пожаров

Федеральный штаб по тушению лесных пожаров провел сегодня заместитель руководителя Рослесхоза Алексей Венглинский. О прохождении пожароопасного сезона в Иркутской области в онлайн-режиме доложил заместитель Председателя Правительства региона Владимир Читоркин.

За сутки в Иркутской области завершена эксплуатация 3 ледовых переправ

В Мамско-Чуйском районе на реке Витим в посёлках Мама иВ  Витимский и в Катангском районе на Нижней Тунгуске в селе Юрьева закрыты ледовые переправы. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Осадки и усиление ветра, на Байкале до 20-25 м/с, ожидаются 21 апреля в регионе

По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 21 апреля местами по области ожидается западный, северо-западный ветер 15-20 м/с, дождь, мокрый снег, снег, в горах южного Прибайкалья сильный снег, на дорогах - гололедица. - Главное управление МЧС России по