Полицейские УВД по ВАО задержали подозреваемого в угоне
9-01-2014, 15:58
Сообщает пресс-служба ГУ МВД России по г.Москве: 8 января в 02.00 в службу «02» поступило сообщение об угоне. По словам потерпевшего, выйдя из дома, он обнаружил пропажу своего автомобиля «Тойота», ранее припаркованного возле одного из домов по Ивантеевской улице. Сумма ущерба составила более 500 тысяч рублей. Благодаря оперативным действиям сотрудников группы немедленного реагирования ОМВД России по району Богородское в 02.30 разыскиваемая иномарка была обнаружена недалеко от места преступления, а находившийся за рулем гражданин задержан. Им оказался 22-летний безработный уроженец Белгородской области. Автомобиль изъят и возвращен владельцу. В отношении молодого человека возбуждено уголовное дело по ст. 166 УК РФ (неправомерное завладение автотранспортным средством без цели хищения (угон)), избрана мера принуждения – обязательство о явке.
Татьяна Диденко Пресс-группа УВД по ВАО (495) 965-29-73 Интернет-газета "Хот" (Hot) .
Татьяна Диденко Пресс-группа УВД по ВАО (495) 965-29-73 Интернет-газета "Хот" (Hot) .
Рекомендуем похожее по теме:
Зарегистрировали в своей квартире иностранных граждан
Сообщает пресс-служба ГУ МВД России по г.Москве:
Зарегистрировал в своей квартире иностранных граждан
Сообщает пресс-служба ГУ МВД России по г.Москве:
Задержан подозреваемый в разбойном нападении на офис фирмы
Сообщает пресс-служба ГУ МВД России по г.Москве:
Сотрудники УВД по ВАО закрыли нелегальный игровой клуб
Сообщает пресс-служба ГУ МВД России по г.Москве:
Мужчина подозревается в краже дорогостоящих новогодних подарков
Сообщает пресс-служба ГУ МВД России по г.Москве:
Сотрудники полиции задержали подозреваемого в угоне иномарки
Сообщает пресс-служба ГУ МВД России по г.Москве:
Подозреваемый в угоне задержан по «горячим следам»
22 декабря в 00.35 в службу «02» поступило сообщение об угоне. По словам потерпевшей, она припарковалась на своем автомобиле «Киа» возле одного из домов по Байкальской улице и вышла из машины, чтобы протереть фары. При этом ключи заявительница оставила в зажигании. В этот момент неизвестный мужчина подбежал к иномарке и скрылся на ней в неизвестном направлении.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Тайшетском районе следователи СК выясняют обстоятельства ДТП с участием школьного автобуса
Утром 6 июля на федеральной автодороге Р-255 В«СибирьВ» вблизи деревни Еловое Тайшетского района произошло дорожно-транспортное происшествие: столкнулись легковой автомобиль и школьный автобус, двигавшийся в попутном направлении. В автобусе находились 16-летняя школьница и взрослый, сопровождавший
Антон Протасов назначен министром имущественных отношений Иркутской области
Указ о назначении подписал Губернатор Игорь Кобзев. С 12 мая по 5 июля 2026 года Антон Протасов исполнял обязанности министра имущественных отношений Иркутской области.



Добавить комментарий!