Пожарные добровольной дружины села Рысево Черемховского района участвовали в тушении пожара

31-01-2013, 13:28

30 января в селе Рысево Черемховского района, по ул.Школьная, произошло возгорание надворных построек, о чем в 16:54 в пожарную охрану поступило сообщение. К тушению привлекались добровольцы пожарной дружины с. Рысево: 2 человека, 1 автоцистерна; ПЧ-11: 6 человек, 2 автоцистерны.
На момент прибытия первого подразделения, в 16:59, горели надворные постройки на площади 30 м.кв., имелась угроза распространения пожара на жилой дом. Баня бревенчатая, размером 16 кв.м., с печным отоплением, электрическим освещением. Горела кладовая, пристроенная к бане, размером в плане 20 кв.м., дощатая, освещение и отопление отсутствует. Хозяин находился на месте пожара.
Время ликвидации открытого горения – 17:08;
Время ликвидации последствий пожара-17:30.
В результате пожара огнём была повреждена баня на площади 16 кв.м., кладовая на площади 20 кв.м. Заправка водой производилась от водонапорной башни на расстоянии 1 км. Спасено 2 строения (соседние дома). Погибших и травмированных нет.
Предварительная причина пожара – нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печного отопления, виновное лицо, ущерб - устанавливаются.

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В с. Кумарейка Балаганского района на пожаре погиб человек

30 января в 04:39 на пульт пожарной охраны Балаганского района поступило сообщение о пожаре в с.Кумарейка по ул.Заречная. Горел частный жилой дом. На место пожара выезжали: 2 человека, 1 автоцистерна добровольной пожарной команды Кумарейского МО (расстояние – 2 км.), 3 человека, 1 автоцистерна ПЧ-18 (85 км, сообщение 04:39, выезд 04:40, прибытие 06:16).

Пожарные г.Братска спасли от огня жилой дом

Возгорание в жилом доме произошло в ж.р.Сухой по ул.Геологическая г. Братска 30 января, о чем в 20:30 в пожарную охрану поступило сообщение. Горел частный жилой дом. На тушение выезжали: 4 человека, 1 автоцистерна ПЧ-25, 2 человека, 1 автоцистерна ПЧ-23.

На пожаре в садоводстве Иркутского района пострадал мужчина

Сообщение о пожаре в СОТ «Приз» Иркутского района, по ул. Верхняя, поступило в пожарную охрану в 09:48. По тревоге к месту происшествия выехали: 2 человека, 1 автоцистерна ПЧ-1; 4 человека, 1 автоцистерна специализированной пожарной части.

Дачный дом сгорел в садоводстве «Таежник» Иркутского района

20 января, в 19:45, в пожарную охрану поступило сообщение о пожаре в сад-ве «Таежник» на 27 км. Голоустненского тракта по ул. Лесная. К тушению привлекались: СПЧ: 5 человек, 1 автоцистерна; ПЧ-3: 3 человека, автоцистерна.

В садоводстве Ангарского района пожарные спасли жилой дом

5 января в 02:34 на пульт пожарной охраны Ангарского района поступило сообщение о пожаре в садоводстве «Березовая роща». Горел одноэтажный дачный дом размером 48кв.м., с мансардой, печным отоплением и центральным электроснабжением. К дому пристроены дощатая веранда размером 2х1,5м и гипсоблочный гараж размером 8 кв.м. Хозяин находился на месте пожара.

В садоводстве Усть-Кутского района сгорели 4 дачных дома

В ночь на 5 января в садоводстве «Ясный-2»Усть-Кутского района произошел крупный пожар. По сообщению, поступившему в пожарную охрану, горели 4 дачных дома и баня. До ближайшего пожарного подразделения ОП-1 ПЧ-30 - 10км. К тушению привлекались: ОП-1 ПЧ-30: 2 автоцистерны, 8 человек; ОП-4 ПЧ-30: 1 автоцистерна, 3 человека.

Два жилых дома спасено пожарными в Усолье-Сибирском

В г. Усолье–Сибирском прошлой ночью, 25 декабря, произошел пожар в частном жилом доме.

В г.Тулуне прошлой ночью пожарные спасли жилой дом

В ночь на 25 декабря в г. Тулуне по ул. Сорокина произошел пожар в пристрое к частному жилому дому. Сообщение о происшествии поступило на пульт пожарной охраны в 00:29. На тушение пожара выезжали: ПЧ-20: 2 автоцистерны, 7 человек. Горел пристрой к частному жилому дому, брусовой, размером в плане 2х3м. Хозяйка находилась на месте пожара.

Двенадцать пожаров зафиксировано в течение суток на территории Иркутской области.

  08.11.2012 г. в 17:30 от местных жителей Иркутского района, село Никольск поступило сообщение по ул. Молодежная 3 горит деревянный жилой дом. На пожар отправились: ПЧ-105, 2 автоцистерны, 5 чел, ПЧ-5, 1 автоцистерна, 4 чел. На момент прибытия первого подразделения горит кровля внутри брусового жилого дома размером 21кв.м, кровля рядом стоящей летней кухни размером 12кв.м и

Три дачных дома сгорели в садоводствах Иркутского района

В ночь на 28 октября в п. Марково, садоводство «Домостроитель» 5-ая улица Иркутского р-она произошел пожар в дачном доме. Сообщение о пожаре поступило на пульт пожарной охраны в 02:49. К тушению пожара привлекались: 4 человека, 1 автоцистерна ПЧ-4 (12км., выезд 02:50, прибытие 03:09), 4 человека, 1 автоцистерна ПЧ-1 (14км, выезд 02:50, прибытие 03:11).



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В региональном Доме молодежи дан старт регистрации участников на международный молодежный форум «Байкал»

В Доме молодежи Иркутской области 13 апреля торжественно открыли регистрацию участников на международный молодежный форум «Байкал», который пройдет в этом году с 11 по 15 августа в заливе Мухор на Малом море. В открытии приняли участие зампред регионального Правительства Владимир Читоркин, министр

Дом спорта, поликлиника и общежитие медицинского колледжа в поселке Усть-Ордынский будут сданы в эксплуатацию до конца текущего года

По поручению Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева зампред регионального Правительства Александр Галкин и заместитель Губернатора – руководитель администрации УОБО Анатолий Прокопьев проверили ход строительства объектов в поселке Усть-Ордынский. Они посетили стройплощадки детской поликлиники

Анатолий Серышев поздравил командование и личный состав управления соединения противовоздушной обороны с профессиональным праздником

В Новосибирске полномочный представитель Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе Анатолий Серышев посетил управление соединения противовоздушной обороны.

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев совместно с Народным фронтом передал участникам СВО из Приангарья 10 новых внедорожников

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев совместно с Народным фронтом в Ростове-на-Дону передал участникам СВО из Приангарья 10 новых внедорожников. Пять новых автомобилей «Нива» получили военные из нового полка группировки войск «Центр» в ДНР. Еще две машины отправились в 89-й танковый полк, по

Поздравление Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева с Днём космонавтики

Уважаемые жители Иркутской области! Поздравляю вас с Днём космонавтики, который превратился в международный праздник, посвящённый первому полёту человека в космос, всем первопроходцам и героям покорения межзвёздного пространства, прославлявшим нашу Родину.