Возбуждено уголовное дело по факту хранения курительной смеси

10-01-2014, 14:23
Сообщает пресс-служба ГУ МВД России по г.Москве: 9 января в 15.20 в ходе проверки оперативной информации сотрудники УВД по ВАО у одного из домов на Щелковском шоссе задержали подозреваемого в хранении наркотиков. При личном досмотре у 22-летнего безработного уроженца Северо-Кавказского федерального округа было изъято 4 пакетика с растительным веществом, которое согласно проведенной экспертизе было признано наркотическим средством - курительной смесью «спайс». По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по ст. 228 УК РФ (незаконное приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств). В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
Татьяна Диденко Пресс-группа УВД по ВАО (495) 965-29-73 Интернет-газета "Хот" (Hot) .

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Молодые люди подозреваются в хранении курительных смесей

Сообщает пресс-служба ГУ МВД России по г.Москве:

Возбуждено уголовное дело по факту хранения курительных смесей

Сообщает пресс-служба ГУ МВД России по г.Москве:

Молодой человек подозревается в хранении «спайсов»

Сообщает пресс-служба ГУ МВД России по г.Москве:

Молодой человек подозревается в хранении курительной смеси

Сообщает пресс-служба ГУ МВД России по г.Москве:

Мужчина подозревается в незаконном хранении «спайсов»

Сообщает пресс-служба ГУ МВД России по г.Москве:

Привлечен к уголовной ответственности за хранение "спайсов"

Сообщает пресс-служба ГУ МВД России по г.Москве:

Задержан подозреваемый в хранении запрещенных курительных смесей

Сообщает пресс-служба ГУ МВД России по г.Москве:

Подозреваемые в хранении курительных смесей задержаны в САО и ЗАО

Сообщает пресс-служба ГУ МВД России по г.Москве:

Мужчина подозревается в хранении "спайсов"

Сообщает пресс-служба ГУ МВД России по г.Москве:

Задержан подозреваемый в хранении «спайсов»

Сообщает пресс-служба ГУ МВД России по г.Москве:



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Тайшетском районе следователи СК выясняют обстоятельства ДТП с участием школьного автобуса

Утром 6 июля на федеральной автодороге Р-255 В«СибирьВ» вблизи деревни Еловое Тайшетского района произошло дорожно-транспортное происшествие: столкнулись легковой автомобиль и школьный автобус, двигавшийся в попутном направлении. В автобусе находились 16-летняя школьница и взрослый, сопровождавший

Антон Протасов назначен министром имущественных отношений Иркутской области

Указ о назначении подписал Губернатор Игорь Кобзев. С 12 мая по 5 июля 2026 года Антон Протасов исполнял обязанности министра имущественных отношений Иркутской области.