Организовал в квартире притон для потребления наркотиков

10-01-2014, 15:34
Сообщает пресс-служба ГУ МВД России по г.Москве: 9 января в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска ОМВД России по Алтуфьевскому району г. Москвы в квартире одного из жилых домов на Костромской улице выявили наркопритон.
Полицейские установили, что подозреваемый, 44-летний неоднократно судимый москвич предоставлял свою квартиру наркозависимым гражданам для употребления запрещенных препаратов.
В результате осмотра помещения были обнаружены и изъяты различные составляющие для изготовления наркотика, шприцы, а также свертки с порошкообразным веществом, в состав которого входит героин и амфетамин.
На момент проверки в квартире находились еще два человека с внешними признаками наркотического опьянения.
В отношении хозяина жилплощади возбуждено уголовное дело по ст. 232 УК РФ (организация либо содержание притонов для потребления наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов) и избрана мера пресечения — подписка о невыезде.
Людмила Стройнова
Пресс-группа УВД по СВАО
(495) 616-06-29 Интернет-газета "Хот" (Hot) .

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

На западе Москвы задержаны распространители курительных смесей

Сообщает пресс-служба ГУ МВД России по г.Москве:

Молодой человек задержан за сбыт курительной смеси

Сообщает пресс-служба ГУ МВД России по г.Москве:

Молодые люди подозреваются в хранении курительных смесей

Сообщает пресс-служба ГУ МВД России по г.Москве:

Зарегистрировали в своей квартире иностранных граждан

Сообщает пресс-служба ГУ МВД России по г.Москве:

Зарегистрировал в своей квартире иностранных граждан

Сообщает пресс-служба ГУ МВД России по г.Москве:

Владелица "резиновой" квартиры прописала 85 иностранных граждан

Сообщает пресс-служба ГУ МВД России по г.Москве:

Трое граждан подозреваются в организации незаконной миграции

Сообщает пресс-служба ГУ МВД России по г.Москве:

В Северном округе выявлена "резиновая" квартира

Сообщает пресс-служба ГУ МВД России по г.Москве:

В центре Москвы задержан организатор притона

Сообщает пресс-служба ГУ МВД России по г.Москве:

В Минусинске полицейскими задержан организатор наркопритона

Сотрудники уголовного розыска МО МВД России «Минусинский» пресечена деятельность «нехорошей» квартиры, в которой на протяжении длительного времени собирались граждане для употребления ...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Братске по нацпроекту «Экологическое благополучие» на газ переведено более 350 дома с печным или угольным отоплением

В городе Братске в 2025 году по федеральному проекту «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие» газифицировано 352 частных дома. Перевод на газ проводится для домов с печным или угольным отоплением, работы выполняются за счёт средств субсидии из федерального и областного

В строящейся школе Братска ведутся работы по закрытию теплового контура

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев совместно с сенатором Совета Федерации Андреем Чернышевым, мэром Братска Александром Дубровиным, командой Правительства региона в ходе рабочего визита в Братск ознакомились с ходом строительства школы на 1275 мест.

Капитальный ремонт провели в этом году в 12 объектах образования Иркутской области

В микрорайоне Порожский в Братске Губернатор осмотрел школу № 6 имени А.В. Синицына. Деревянное здание 1975 года постройки недавно открылось после капитального ремонта, проведенного с привлечением федеральных средств по национальному проекту «Молодежь и дети». Ремонтные работы затронули замену всех

Игорь Кобзев: Обновленная модельная библиотека им. И. Черемных в Братске станет значимым пространством для чтения и развития

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в ходе рабочего визита в Братск оценил обновленную Центральную городскую библиотеку имени Иннокентия Черемных.

Сотрудники Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят рейды в выходные дни

Сотрудники Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят рейды в выходные дни - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Железногорске-Илимском полицейские почтили память павших на Северном Кавказе

11 декабря в Железногорске-Илимском прошёл торжественно-траурный митинг, посвященный Дню памяти российских военнослужащих, погибших при исполнении воинского и служебного долга на Северном Кавказе.