В Иркутске выясняются обстоятельства ДТП с участием следователя
2-02-2013, 11:48
2 февраля в 5.00 утра поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии в центре Иркутска. Водитель автомашины «Тойота-Камри», следуя по бульвару Гагарина, врезался в припаркованную иномарку, после чего скрылся с места происшествия.
Очевидцы блокировали автомобиль. Водитель прошел медицинское освидетельствование, которое показало наличие алкоголя в его крови. По имеющейся информации за рулем «Тойоты» находился следователь Следственного управления Следственного комитета России по Иркутской области.
В настоящее время по данному факту проводится служебная проверка, ход которой находится на контроле руководителя Следственного управления Следственного комитета России по Иркутской области.
Рекомендуем похожее по теме:
В Иркутске пьяный сотрудник Следственного Комитета пытался скрыться с места ДТП.
Остановили виновника аварии очевидцы, которые блокировали иномарку, которая только что врезалась в припаркованный автомобиль. Водитель «Тойта-Камри», видимо, счел, такое ДТП незначительным и решил уехать, но не тут-то было. С несправедливостью не стали мириться
Нетрезвый следователь врезался в припаркованную иномарку и скрылся с места происшествия в Иркутске
Несколькими минутами позже в ответ среагировала пресс-служба следственного комитета - СУ СК России по Иркутской области. Вот их сообщение:
В Иркутске граждане помогли задержать нетрезвого водителя, скрывшегося с места ДТП
2 февраля в 5.00 утра в дежурную часть полиции поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии в центре Иркутска. Водитель автомашины «Тойота-Камри», следуя по бульвару Гагарина, врезался в припаркованную иномарку, после чего скрылся с места происшествия.
Сотрудникам следственного управления СК РФ вручены региональные награды
Торжественное мероприятие приурочено ко Дню Следственного комитета РФ.
По факту ДТП с участием сотрудника полиции назначена служебная проверка
24 декабря в 21.30 в поселке Карлук Иркутского района произошло дорожно-транспортное происшествие, участником которого стал сотрудник полиции. Автомобиль «Тойота-Хайс», следуя по улице Гагарина, совершил наезд на женщину, внезапно вышедшую на проезжую часть в неустановленном месте. Пострадавшая получила
Водитель автомобиля, упавшего с Ушаковского моста был пьян
Сотрудники ГИБДД проводят проверку в связи с происшествием, которое случилось сегодня ночью в Куйбышевском районе областного центра. Водитель автомашины «Тойота-Королла» превысил скорость и вылетел с Ушаковского моста. За рулем иномарки находился 29-летний
В Братске начата доследственная проверка по факту ДТП с участием федерального судьи в отставке
В следственные органы Следственного комитета Российской Федерации по Иркутской области из ГИБДД по г. Братску поступил материал по факту дорожно-транспортного происшествия с участием федерального судьи в отставке Андрея Ляпустина. Из предоставленных материалов следует, что в вечернее
Полиция выясняет обстоятельства ДТП в Ангарске, участником которого могла стать инспектор ПДН
Сотрудники полиции выясняют обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, которое произошло 23 ноября около 6 часов утра в городе Ангарске.По предварительной информации, водитель автомашины «Митсубиси», следуя по улице Московской, совершил столкновение с автомобилем «Тойота», после чего скрылся с места происшествия.
ГУ МВД России проводит проверку по факту ДТП с участием сотрудника вневедомственной охраны
Сотрудники Главного управления МВД России по Иркутской области выясняют обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, произошедшего сегодня вечером в Иркутском районе. По предварительной информации, на 11 километре Качугского тракта водитель автомашины «Митсубиси» при обгоне не справился с управлением и допустил касательное столкновение с «Тойотой», которая двигалась в попутном
В Иркутске сотрудник полиции стал виновником серьезного ДТП.
Серьезное ДТП произошло сегодня днем на улице Полярная в г. Иркутске. Водитель автомобиля «Тойота-Камри» выезжал на главную дорогу с второстепенной в тот момент, когда по ней двигался грузовик. В результате столкновения, иномарку отбросило в сторону, а прицеп «Зила» упал на припаркованный «Фиат». Сам же грузовик врезался в деревянный дом. От удара одна из стен
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Иркутской области от Иркутска до острова Ольхон в этом году ремонтируют свыше 38 километров дорог
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в ходе рабочей поездки по маршруту на молодежный форум «Байкал» проинспектировал ход дорожных работ на ключевых участках автодорог, ведущих к переправе на остров Ольхон. Он осмотрел ход работ на автомобильных дорогах Иркутск – Усть-Ордынский – Жигалово и
XXI Международный фестиваль академической музыки «Звезды на Байкале» состоится в Иркутске с 6 по 17 сентября - Иркутская область. Официальный портал
Концерты фестиваля состоятся на двух площадках: в Иркутском областном музыкальном театре им. Н. М. Загурского и в Иркутской областной филармонии. Учредителями фестиваля являются Правительство Иркутской области,...
Кадровый центр Иркутской области запускает «Женский курс» для всесторонней поддержки жительниц региона
Кадровый центр «Работа России» совместно с проектом «Женское движение» объявляет о старте нового образовательного проекта «Женский курс». Это не просто серия встреч, а системная программа, призванная стать для участниц надежной опорой в самых разных сферах жизни.
Более 400 экскурсоводов и гидов аттестовали в Иркутской области
В Иркутске сегодня, 11 августа, завершилась седьмая ежемесячная процедура аттестации экскурсоводов и гидов-переводчиков, по итогам которой семь соискателей из двенадцати получили удовлетворительный результат.
Жители Приангарья выбирают лучшего участкового: стартовал первый этап Всероссийского конкурса
Сегодня в Иркутской области дан старт ежегодному Всероссийскому конкурсу профессионального мастерства «Народный участковый».
В рамках акции «Гражданский мониторинг» общественница оценила работу миграционного подразделения в Черемхово
Мероприятие прошло в рамках Всероссийской акции «Гражданский мониторинг».



Добавить комментарий!