Итоги суток 12 января 2014г.

13-01-2014, 07:35
За минувшие сутки на дорогах города и области дежурной частью ГИБДД зарегистрировано 7 ДТП
Итоги суток 12 января 2014г.
За минувшие сутки на дорогах города и области дежурной частью ГИБДД зарегистрировано 7 ДТП (3 – наезда на пешеходов, 3 - столкновения транспортных средств, 1 – падение пассажира), в которых 9 человек получили травмы. Оформлено столкновений только с материальным ущербом. На территории города и области сотрудниками ГИБДД возбуждено 984 административных делопроизводства за нарушение Правил дорожного движения, из них: управление транспортом в состоянии опьянения, а также за отказ от прохождения медицинского освидетельствования 25 выезд на полосу, предназначенную для встречного транспорта, в т.ч. с поворотом налево 10 нарушение правил проезда ж/д переездов 2 проезд на запрещающий сигнал светофора, 25 выявлено ТС, тонированных с нарушением ГОСТа 33 нарушения ПДД пешеходами 117 нарушение правил перевозки детей (без ДУУ) 62 нарушение правил проезда пешеходных переходов 24 выявлено нарушений правил остановки, стоянки ТС, в т.ч. с использованием средств видеофиксации 8 ПРОФИЛАКТИКА СКОРОСТНОГО РЕЖИМА выявлено всего нарушений по ст. 12.9 КоАП РФ 489 ПРОФИЛАКТИЧЕСКАЯ РАБОТА Вынесено постановлений Центром фотофиксации, с учетом ранее зафиксированных нарушений 304 помещено ТС на штрафную стоянку за нарушения ПДД 10 запрещена эксплуатация ТС, с изъятием государственных регистрационных знаков 8 зафиксировано нарушений ПДД водителями пассажироперевозящего транспорта 127 составлено актов по выявленным недостаткам улично-дорожной сети 31 организовано встреч с населением (в т.ч. в предприятиях, организациях, в школьных и дошкольных учебных заведениях) 17 РАБОТА ГОСАВТОИНСПЕКЦИИ ПО ЛИНИИ ОХРАНЫ ОБЩЕСТВЕННОГО ПОРЯДКА задержано лиц, подозреваемых в совершении преступлений 8 УГИБДД УМВД России по Омской области (при использовании материалов ссылка на официальный сайт УГИБДД обязательна) Сообщает пресс-служба УГИБДД УМВД России по Омской области:
Дежурная часть: (3812) 79-35-04, Телефон доверия: (3812) 57-97-17

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Итоги суток 10 января 2014г.

За минувшие сутки на дорогах города и области дежурной частью ГИБДД зарегистрировано 4 ДТП (3 – наезда на пешеходов, 1 - столкновение транспортных средств), в которых 1 человек погиб, 7 получили травмы. Оформлено 127 столкновений только с материальным ущербом.

Итоги суток 9 января 2014г.

За минувшие сутки на дорогах города и области дежурной частью ГИБДД зарегистрировано 2 ДТП (столкновения транспортных средств), в которых 3 человека получили травмы. Оформлено 85 столкновений только с материальным ущербом.

Итоги суток 7 января 2014г.

За минувшие сутки на дорогах города и области дежурной частью ГИБДД зарегистрировано 3 ДТП (2 - столкновения транспортных средств, 1 – наезд на пешехода), в которых 5 человек получили травмы. Оформлено 73 столкновений только с материальным ущербом.

Итоги суток 06 января 2014г.

За минувшие сутки на дорогах города и области дежурной частью ГИБДД зарегистрировано 4 ДТП

Итоги суток 4 января 2014г.

За минувшие сутки на дорогах города и области дежурной частью ГИБДД дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими в них людьми не зарегистрировано. Оформлено 78 столкновений только с материальным ущербом.

Итоги суток 03 января 2014г.

За минувшие сутки на дорогах города и области дежурной частью ГИБДД зарегистрировано 3 ДТП

Итоги суток 2 января 2014г.

За минувшие сутки на дорогах города и области дежурной частью ГИБДД зарегистрировано 4 ДТП

Итоги суток 30 декабря 2013г.

За минувшие сутки на дорогах города и области дежурной частью ГИБДД зарегистрировано 3 ДТП (2 – наезда на пешеходов, 1- столкновение транспортных средств), в которых 1 человек погиб, 3 получили травмы. Оформлено 163 столкновений только с материальным ущербом.

Итоги суток 29 декабря 2013г.

За минувшие сутки на дорогах города и области дежурной частью ГИБДД зарегистрировано 6 ДТП (4 – наезда на пешехода, 1- столкновение транспортных средств, 1 – опрокидывание транспортного средства), в которых 1 человек погиб, 5 получили травмы. Оформлено 105 столкновений только с материальным ущербом.

Итоги суток 26 декабря 2013г.

За минувшие сутки на дорогах города и области дежурной частью ГИБДД зарегистрировано 6 ДТП (3 - столкновения транспортных средств, 3 – наезда на пешеходов), в которых 10 человек получили травмы. Оформлено 137 столкновений только с материальным ущербом.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Нижнеудинске в ходе расследования уголовного дела восстановлены трудовые права работников теплоснабжающего предприятия

Следственным отделом по городу Нижнеудинску СУ СК России по Иркутской области расследуетсяуголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 145.1 УК РФ (Полная невыплата свыше двух месяцев заработной платы).

За прошедшие выходные в области было ликвидировано 25 пожаров

За прошедшие выходные в области было ликвидировано 25 пожаров: в нежилом здании, в гаражно-строительном кооперативе, в строящемся здании, в садовом, два – в многоквартирных, три – в частных домах, тринадцать – в хозяйственных постройках. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Складывающаяся ледовая обстановка на водоемах Иркутской области – на контроле Центра ГИМС

Складывающаяся ледовая обстановка на водоемах Иркутской области – на контроле Центра ГИМС - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Усть-Куте полицейские задержали наркокурьеров, распространявших синтетику и гашиш

Установлено, что злоумышленники действовали в качестве курьеров интернет-магазина по продаже наркотиков.

Ангарский лицей № 2 принимает поздравления с 35-летием

Знаменательный юбилей отметило одно из лучших образовательных учреждений муниципалитета – Ангарский лицей № 2 имени Михаила Кузьмича Янгеля, российского учёного и конструктора в области ракетно-космической техники. Торжество состоялось в ДК «Современник» 30 января. Педагогический коллектив,