В Черемхово принимаются меры к розыску напавших на почтовое отделение

6-02-2013, 13:55

Сотрудники полиции Черемховского района выясняют обстоятельства вооружённого нападения на почтовое отделение, которое было совершено сегодня утром в посёлке Касьяновка.

По предварительной информации трое мужчин в масках под угрозой оружия похитили из служебного автомобиля пакеты с корреспонденцией и денежными средствами. Нападение было совершено в тот момент, когда почтовый УАЗ подъехал к отделению для разгрузки.

В настоящий время в Черемховском районе, введён в действие оперативный план «Вулкан» по розыску белой иномарки, на которой предположительно скрылись преступники. На месте происшествия работают наружные службы ОВД, а также следственно-оперативная группа.

Полицейские принимают все меры к установлению личностей нападавших, а также возможных очевидцев произошедшего. УФПС Иркутской области оказывает необходимое содействие правоохранительным органам в расследовании этого преступления.

Граждан владеющих какой – либо информацией о происшествии, полиция просит обратиться в ближайший ОВД, либо по телефону в городе Черемхово: (39547) 5-24-10, 5-00-14, - сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области    

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Зиме полиция разыскивает троих разбойников, ограбивших магазин

 В городе Зиме 27 января около 23 часов трое злоумышленников в масках и с предметами, похожими на оружие, внезапно ворвались в торговый павильон за десять минут до его закрытия. Под угрозой применения оружия они заставили присутствующих лечь на пол и потребовали передать всю имеющуюся наличность.

В Иркутской области днем ограбили почтовое отделение.

Накануне днем неизвестные ворвались в почтовое отделение в Тулуне. Злоумышленники в масках, угрожая оружием, потребовали от сотрудников отделения  

Черемховская полиция разыскивает лиц, причастных к совершению вандализма на кладбище

В посёлке Михайловка Черемховского района полиция выясняют обстоятельства происшествия на центральном кладбище. Неизвестные разрушили 5 памятников, ещё 54 надгробия были опрокинуты, также повреждены около 30 оградок. Сегодня о совершённом акте вандализма в дежурную часть межмуниципального отдела  

Оперативники устанавливают злоумышленников, причастных к нападению на АЗС

Сотрудники уголовного розыска устанавливают личности злоумышленников, причастных к разбойному нападению на автозаправочную станцию в Советском районе.

В Иркутске разыскиваются нападавшие на ювелирный салон, ломбард и магазин

Полиция ввела в областном центре оперативный план «Вулкан» по задержанию вооруженных преступников. Особую тревогу правоохранительных органов вызывает то, что все преступления совершены общественно-опасным способом и не обошлись без пострадавших.

В Иркутске ограблен ломбард

30 декабря в 11 часов 10 минут двое преступников в медицинских масках совершили разбойное нападение на ломбард «Кристалл», расположенный в микрорайоне Приморский-35 города Иркутска.

В Иркутске ограблен ломбард

30 декабря в 11 часов 10 минут двое преступников в медицинских масках совершили разбойное нападение на ломбард «Кристалл», расположенный в микрорайоне Приморский-35 города Иркутска.

Полиция разыскивает подозреваемого в вооружённом разбое

Сегодня рано утром в деревне Обуса Осинского района было совершено разбойное нападение на граждан КНР. Неизвестный мужчина с пистолетом ворвался в помещение пилорамы и потребовал деньги, угрожая находившимся там жителям Поднебесной. Забрав у иностранцев 24 тысячи рублей, налётчик скрылся.

Полиция выясняет обстоятельства стрельбы на дороге в Иркутске

Сотрудники полиции выясняют обстоятельства конфликта, возникшего между двумя автовладельцами сегодня в 10.00 в районе остановки общественного транспорта «Курорт Ангара».

Полиция ищет водителя иномарки, сбившего насмерть человека

Полиция города Иркутска ищет свидетелей и очевидцев ДТП, произошедшего 21 ноября 2012 года в 01.20 ночи в районе дома №37 по улице Северная областного центра. В результате аварии погиб человек.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В следующем году в Иркутскую область прибудет «Театральный поезд» - Иркутская область. Официальный портал

[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/37c/ewt0u2wu8j1d0di7yg28fq1t3h1en08k/5318763547070238685.jpg&w=308[/img] В конце мая 2026 года Иркутская область станет участницей гастрольного тура Всероссийского проекта «Театральный поезд». Он охватит 43 города нашей страны. В

Игорь Кобзев передал ордена родственникам погибших военнослужащих

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев передал орден «За заслуги перед Отечеством» IV степени с мечами» и ордена Мужества родственникам погибших военнослужащих специальной военной операции. Торжественная церемония состоялась 11 декабря в Правительстве региона.

Для Иркутской области в 2026 году в два раза увеличится федеральное финансирование на охрану лесов от пожаров

В Иркутской области в 2026 году запланировано увеличение финансирование на охрану лесов от пожаров. Согласно предельным лимитам, уже доведенным до регионального минлеса, в следующем году федеральное софинансирование будет увеличено более чем в два раза – с 796,6 млн до 1,7 млрд рублей. Объем

Подведены итоги XII региональной практической конференции В«Безопасность жизнедеятельности человека. История и современностьВ»

Подведены итоги XII региональной практической конференции В«Безопасность жизнедеятельности человека. История и современностьВ» - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Приангарье проводится опрос о потребности хозяйствующих субъектов в предоставлении мест для размещения нестационарных торговых объектов

Служба потребительского рынка и лицензирования Иркутской области приглашает представителей торговли принять участие в опросе на тему: «Потребность хозяйствующих субъектов в предоставлении мест для размещения нестационарных торговых объектов».

В Иркутской области вынесен приговор по факту причинения смерти но неосторожности несовершеннолетнему

Собранные Жигаловским межрайонным следственным отделом СУ СК РФ по Иркутской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 47-летнему мужчине. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).