В Ангарске водитель маршрутного такси сбил человека

7-02-2013, 19:03

Полиция разбирается в обстоятельствах дорожного происшествия, в котором пострадал пешеход. Сейчас он находится в коме.

Сегодня днём на улице Декабристов Ангарска маршрутное такси «Форд транзит» №41 следовал на конечную остановку. По словам водителя микроавтобуса, на проезжую часть неожиданно вышел человек. Шофёр попытался объехать его, однако ударил пешехода наружным зеркалом заднего вида.

Прибывшие на место врачи скорой медицинской помощи в бессознательном состоянии доставили пострадавшего в больницу.

Предварительно, молодой человек, которому на вид 20-25 лет, переходил дорогу в неустановленном месте и перед близко идущим транспортом.

По результатам медицинского освидетельствования в крови водителя признаков алкоголя не установлено, - сообщили в ГИБДД

На месте ДТП сотрудниками группы дорожного надзора ГИБДД зафиксированы недостатки зимнего содержания дорог – снежный накат сужающий проезжую часть. Полицейскими выписано предписание на немедленное устранение выявленных недостатков.

Полиция призывает всех участников дорожного движения строго соблюдать правила. Только неукоснительное их исполнение позволит избежать трагедии.

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

По факту ДТП с участием служебного автомобиля проводится проверка

Авария произошла днём 6 февраля в Ангарске. Водитель автомобиля «УАЗ» ОВО по г.Ангарску, следуя по маршруту патрулирования, из-за гололёда не справился с рулевым управлением, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с внедорожником «БМВ-Х3». В ДТП никто не пострадал. Транспортные средства получили незначительные повреждения. По результатам медицинского освидетельствования наличие

В Тулунском районе в ДТП погиб мужчина

Полиция Иркутской области разбирается в обстоятельствах дорожно-транспортного происшествия, которое произошло накануне в Тулунском районе на 9 км поселковой дороги.

В Усолье за грубые нарушения правил дорожного движения задержан 17-летний подросток

Усольская полиция разбирается в обстоятельствах дорожного происшествия с участием подростка, который на автомобиле «Нисан-Санни» попытался скрыться от полицейских.

В Ангарске на пешеходном переходе автомобиль сбил шестиклассницу

Полиция выясняет обстоятельства дорожного происшествия, в котором пострадала несовершеннолетняя девочка. Сегодня в Ангарске в четвёртом часу дня на улице Алёшина женщина-водитель на автомобиле «Тойота-Спасио» сбила 12-летнюю девочку. Сейчас школьница госпитализирована в детскую городскую больницу. Степень тяжести причинённого вреда здоровью ребёнка устанавливают  

В Иркутске в результате ДТП погиб ребёнок, ещё один пострадал

Иркутская полиция разбирается в обстоятельствах дорожного происшествия, в результате которого погибла 4-летняя девочка. Её 8-летняя сестра госпитализирована в больницу.Авария произошла сегодня около 17.50 в Иркутске на улице Байкальская. По предварительной информации, на детей, находившихся на тротуаре,  упал бетонный фонарный столб,

Под Ангарском столкнулись «Ока» и «Волга»

Полиция разбирается в обстоятельствах ДТП, в котором столкнулись автомобили «Ока» и «Волга». Пострадало два человека.  Авария произошла днём 22 января на Московском тракте в нескольких километрах от города нефтехимиков.  По предварительной информации, 25-летний мужчина, управляя  

В Иркутске полиция выясняет обстоятельства ДТП с участием трёх автомобилей

В Иркутске полиция разбирается в обстоятельствах ДТП, участниками которого стали водители трёх автомобилей, в том числе большегрузной фуры. Авария произошло сегодня днём на улице Джамбула областного центра на въезде на автомобильный мост через реку Иркут. В результате происшествия один человек погиб, ещё один 

Полиция выясняет обстоятельства возгорания маршрутного такси в центре Иркутска

Сегодня около 18-00 в дежурную часть УМВД России по г.Иркутску поступило сообщение о том, что на пересечении улиц Дзержинского и Чехова областного горит маршрутного такси. На место происшествия незамедлительно выдвинулись сотрудники полиции и МЧС. Установлено, что маршрутка №27 следовало без пассажиров в гараж.

В Ангарске на перекрёстке автомобиль сбил 12-летнюю девочку

Сотрудниками полиции проводится проверка по факту ДТП в Ангарске, в котором пострадала 12-летняя школьница. Сейчас девочка в тяжёлом состоянии находится в детской городской больнице.

Полиция Ангарска разыскивает водителя маршрутного такси

Полиция города Ангарска разыскивает водителя маршрутного такси №41 по вине которого сегодня утром пострадал 6-летний ребенок. Происшествие случилось около 7 часов утра недалеко от Торгового дома Империал по улице Коминтерна.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Руководитель службы потребительского рынка и лицензирования Иркутской области Ольга Степанова принимает участие в «Неделе Российского Ритейла»

Ольга Степанова стала участником одного из самых крупных отраслевых событий в этом году для всей ритейл-индустрии. Международный форум бизнеса и власти «Неделя Российского Ритейла» проходит с 22 по 26 июня в Москве.

В Приангарье проведут обследования сельхозживотных на блютанг

В 24 районах Приангарья проведут мониторинговые исследования скота на блютанг – катаральную лихорадку жвачных животных. Об этом сообщил руководитель службы ветеринарии Иркутской области Андрей Лим.

Детская шалость привела к пожару на теплотрассе в Тайшете

Детская шалость привела к пожару на теплотрассе в Тайшете - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Правительстве Иркутской области обсудили меры борьбы с рекламой запрещенных веществ и киберпреступлениями

В Правительстве региона прошел семинар-совещание с представителями системы профилактики на тему ликвидации уличной трафаретной рекламы наркотических веществ и установлению лиц, причастных к пропаганде наркотиков. Также обсудили противодействие IT-преступлениям.