В Усть-Илимске полиция принимает меры по розыску 12-летней девочки
Сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Усть-Илимский» разыскивают без вести пропавшую Тахмазову Елену Афгановну, 2000 года рождения.
Установлено, что девочка-подросток в шесть часов вечера 7 февраля ушла из дома по адресу: г.Усть-Илимск, улица Мечтателей, 25 и до настоящего времени не вернулась.
Установлено, что ранеее несовершеннолетняя неоднократно уходила и отсутствовала дома в ночое время, а также задерживалась органами полиции за нарушение комендантского часа.
Приметы: на вид 12 лет, средней полноты, волосы черного цвета, прямые, длина ниже плеч, носит чёлку, глаза чёрного цвета.
Особые приметы: на шее слева имеются многочисленные родинки.
Была одета: пуховик средней длины черного цвета с капюшоном, белые сапоги со стразами, джинсы синего цвета.
В настоящий момент полицейские проводят необходимые разыскные мероприятия. Граждан, обладающих какой-либо информацией о разыскиваемой девочке, правоохранительные органы просят обратиться по телефонам: 8(395-35) 6-31-64 либо 02.
Рекомендуем похожее по теме:
Следственное управление следственного комитета при прокуратуре РФ по Иркутской области
В городе Шелехов полиция разыскивает без вести пропавшую 11-летнюю девочку
Пропала студентка педагогического колледжа
Выехал со стоянки и домой не вернулся
В Усолье пропала молодая женщина.
В Иркутске ограблен ломбард
В Иркутске ограблен ломбард
В Усть-Илимске разыскивают мужчину
Полиция Иркутска разыскивает без вести пропавшую женщину
В Ангарске ищут 14-летнюю девочку.
| « Февраль 2026 » | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | |







Добавить комментарий!