В городе Шахты в ДТП пострадал ребенок-пешеход
16-01-2014, 11:40
По предварительным данным, мальчик переходил проезжую часть дороги вне пешеходного перехода
В городе Шахты в ДТП пострадал ребенок-пешеход
15 января около 8 часов 20 минут в городе Шахты в районе дома №16 по улице Майская, водитель 1986 года рождения, управляя автомобилем «Шевролет-Ланос», совершила наезд на пешехода 2002 года рождения, по предварительным данным, переходившего проезжую часть дороги вне пешеходного перехода. В результате ДТП ребенок госпитализирован в ДХО ГБСМП города Шахты. По факту ДТП проводится проверка. Уважаемые родители! Напоминайте детям о правилах дорожного движения для пешеходов. Прежде всего, разъясните, где, когда и как можно переходить проезжую часть. Расскажите, как опасно играть рядом с дорогой. Одевайте детей в яркую одежду, а еще лучше иметь на ней световозвращатели – фликеры, помня о том, что водители могут не увидеть ребенка в сумерках или в темное время суток. И, самое главное, подавайте детям собственный пример правильного поведения на улицах и дорогах города. Сообщает пресс-служба Управления ГИБДД ГУ МВД России по Ростовской области:
Дежурная часть: (863) 249-34-04, Телефон доверия: (863) 249-24-77
В городе Шахты в ДТП пострадал ребенок-пешеход
Дежурная часть: (863) 249-34-04, Телефон доверия: (863) 249-24-77
Рекомендуем похожее по теме:
В Ростовской области в ДТП погибла 55-летняя женщина
Пешеход переходила проезжую часть дороги в неустановленном месте
В Миллеровском районе в ДТП пострадал несовершеннолетний пешеход
По предварительным данным, пешеходы переходили проезжую часть по пешеходному переходу
В Ростовской области пострадал несовершеннолетний пешеход
17 декабря в городе Зернограде около 20 часов 40 минут на пересечении улиц Ленина и Чкалова, водитель 1982 года рождения, управляя автомобилем «Рено» допустил наезд на пешехода 1999 года рождения, переходившую проезжую часть дороги, по предварительным данным, по пешеходному переходу.
В Ростовской области в ДТП пострадали два пешехода, в том числе один несовершеннолетний
18 декабря в городе Волгодонске на улице Морская в районе дома № 124 водитель 1978 года рождения, управляя автомобилем «ВАЗ- 21102» допустил наезд на пешеходов 1955 года рождения, 2005 года рождения и 2003 года рождения, переходивших проезжую часть дороги, по предварительным данным, по нерегулируемому пешеходному переходу.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Иркутской области открыли первые шесть агротехнологических классов
В Иркутской области открыли первые шесть агротехнологических классов. Мероприятие реализовано в рамках федерального проекта «Кадры в АПК» президентского национального проекта «Технологическое обеспечение продовольственной безопасности». Участие в торжественном открытии одного из них приняла министр
Представитель Иркутской области принял участие во встрече педагогов и студентов с Президентом России Владимиром Путиным
Президент Российской Федерации Владимир Путин в ходе посещения Московского педагогического государственного университета (МПГУ) встретился с учителями, студентами педагогических специальностей и учащимися педагогических классов.
В Иркутском реабилитационном техникуме начали обучение 13 ветеранов СВО
Торжественная линейка, посвященная Дню знаний, прошла в Иркутском реабилитационном техникуме. По поручению главы региона Игоря Кобзева студентов с 1 сентября поздравил министр социального развития, опеки и попечительства Иркутской области Владимир Родионов.
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев поздравил с началом учебного года первокурсников и студентов ИГУ
Для студентов и первокурсников Иркутского государственного университета (ИГУ) на площади у Дворца спорта «Труд» состоялся традиционный праздник в честь Дня знаний. С началом учебного года их поздравили Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев и депутат Государственной Думы РФ Сергей Тен.
В иркутской школе имени 80-летия Великой Победы открылся первый в Приангарье класс ВГИК
В День знаний Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев принял участие в торжественной линейке, посвященной началу нового учебного года, в средней школе № 58 имени 80-летия Великой Победы.
При содействии Кадрового центра Иркутской области предприниматель из Усть-Илимска создал и оборудовал рабочее место для участника СВО
В Усть-Илимске при поддержке Кадрового центра Иркутской области трудоустроен ветеран специальной военной операции Артем Автушко.





Добавить комментарий!