15 января на территории области совершено 4 ДТП, в результате которых 5 человек получили телесные повреждения.

16-01-2014, 13:14
Виды: - съезд в кювет – 1; - наезд на стоящее транспортное средство – 1; - наезд на пешехода – 2.
15 января на территории области совершено 4 ДТП, в результате которых 5 человек получили телесные повреждения.


Белгородский район В 15 часов 15 минут, 30-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-21115, двигаясь по ул.Интернациональная с.Бессоновка, на закруглении автодороги не справился с управлением автомобиля, в результате чего совершил съезд в правый по ходу движения кювет. В результате ДТП водитель получил телесные повреждения. Губкинский район Около 13 часов, 32-летний водитель, управляя автомобилем Duca-2952, двигаясь по а/д «Короча-Губкин-Горшечное», со стороны г.Губкин в сторону г.Короча, в утомленном состоянии уснул за рулем уснул за рулем, в результате чего совершил наезд на стоящий у края проезжей части с включенной аварийной сигнализацией полуприцеп Сogel в составе автомобиля Man-TSA в отсутствии водителя. В результате ДТП водитель а/м Duca и его пассажир – 27-летний мужчина получили телесные повреждения. Оба пострадавших жители г.Воронеж. Новооскольский район В 18 часов 10 минут, на улице Ливенская в районе дома 142 г.Новый Оскол, 27-летний водитель, управляя автомобилем БОГДАН, совершил наезд на 52-летнюю женщину, переходившую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП женщина получила телесные повреждения. г. Старый Оскол В 19 часов 20 минут, на южной объездной автодороге, в районе «Мемориала Славы», 22-летний водитель, управляя ам КИА-СИД, в состоянии алкогольного опьянения, совершил наезд на 35-летнюю женщину, переходившую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП женщина получила телесные повреждения. Сообщает пресс-служба Управления ГИБДД УМВД России по Белгородской области:
Дежурная часть: (4722) 26-42-30, (4722) 35-28-11
Телефон доверия: (4722) 26-34-34

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Сегодня ночью в Белгородском районе в результате ДТП погиб водитель «семерки»

16 января 2014 года в 00 часов 10 минут в ДЧ ОМВД России по Белгородскому району поступило сообщение о ДТП на автодороге «Юго-Западный обход г. Белгород».

Аварийность за 13.01.2014 г.

За истекшие сутки на территории области произошло 8 дорожно-транспортных происшествий, в которых 10 человек получили ранения.

Аварийность за 26.12.2013 года

В минувшие сутки на территории Волгоградской области произошло 4 дорожно – транспортных происшествий, в которых 4 человека получили ранения.

Дорожно-транспортное происшествие с участием пешехода произошло в Биробиджане

Поздно вечером на улице Пионерской водитель, управляя иномаркой, совершил наезд на молодого человека, переходившего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

На заседании региональной Коллегии минсельхоза обсудили итоги и приоритеты развития АПК Приангарья

Предварительные итоги работы агропромышленного комплекса Приангарья в 2025 году и основные задачи на 2026 год, в том числе пути повышения эффективности сельскохозяйственного производства, обсудили сегодня на итоговом заседании Коллегии регионального министерства сельского хозяйства, совместного с 

Встречаем Новый год безопасно: правила обращения с фейерверками и петардами

Зима – время чудес, улыбок и, конечно же, ярких фейерверков. Чтобы праздник запомнился только радостными моментами, важно помнить о безопасности при использовании пиротехники. Не забывайте, что это опасные изделия, требующие предельного внимания. Перечень мест, рекомендованных для безопасного

В Иркутске полицейские организуют уроки мужества для учеников 7 и 8 классов

Так, мероприятие состоялось на базе Школы №22 микрорайона Солнечный.

Безопасность на автомобильных дорогах в зимний период обсудили в эфире радио «Комсомольская правда» на федеральном уровне

Начальник управления Госавтоинспекции ГУ МВД России по Иркутской области полковник полиции Марат Шарипов принял участие в программе «Россия без ДТП» в эфире радиостанции «Комсомольская правда».

В Иркутской области определены победители регионального конкурса «Финансовая перемена»

Победители второго регионального конкурса методических материалов по финансовой грамотности для педагогических работников всех уровней образования «Финансовая перемена» определены в Иркутской области.

Полторы тысячи школьников и студентов Приангарья попробовали себя в обучающих бизнес-играх

В Иркутской области подвели итоги проекта «Твой бизнес – твое будущее». Он реализуется с 2023 года в рамках нацпроекта «Эффективная и конкурентная экономика» и знакомит молодежь в возрасте от 14 до 18 лет с предпринимательской деятельностью. Такие инициативы помогают сформировать навыки,