ДТП в Баргузинском районе Республики Бурятия
8-02-2013, 17:05
В 06.27 (мск) 08.02.2013 г. на 235 км трассы «Улан-Удэ – Курумкан» вблизи
населенного пункта Максимаха Баргузинского района Республики Бурятия в условиях
гололеда произошло опрокидывание бензовоза на бок. В 12.55 (мест) бензовоз был
поднят. В результате ДТП пострадавших и разлива топлива нет. Угрозы экологии нет.
Рекомендуем похожее по теме:
На перегоне Дзелинда-Керон в Северобайкальском районе Бурятии произошел сход тележки с рельсов. Пострадавших нет.
26 января 2013 года в 14:40 (мск.) на телефон спасения «01» поступило сообщение о том, что в 14.37 (мск.) вблизи г. Северобайкальск на перегоне Дзелинда-Керон произошел сход с рельсов одной тележки с углем.
В ДТП на трассе «Байкал» погиб житель Читы
25 января в 17.05 на 3102-м км трассы «Байкал» в Коченевском районе 42-летняя жительница Омска, управляя автомобилем «Субару-аутбэк», в условиях гололеда не справилась с управлением, выехала на полосу встречного движения и столкнулась с автомашиной «Тойота-виш», под управлением 31-летнего жителя города Читы.
Загорание бензовоза
7 января в 12:25 от оперативного дежурного пос. Тура Эвенкийского муниципального района поступило сообщение о взрыве и загорании бензовоза при перекачке топлива в н.п. Ессей.
Сотрудники полиции обеспечивают охрану порядка на месте возгорания бензовоза
В п. Ессей Эвенкийского района (660 км. от п. Тура) на территории склада муниципального предприятия «Эвенкия нефтепродукт» при перекачке топлива из бензовоза в стационарную цистерну произошло возгорание бензовоза.
На Байкале зарегистрировано землетрясение
05.01.2013 в 02:23 (мск.) зарегистрировано сейсмособытие, магнитуда 3,8.
В Улан-Удэ начались традиционные елки Главы Республики Бурятия
27 декабря во Дворце Детско-юношеского творчества Улан-Удэ (ул. Бабушкина, 2) стартовали традиционные елки Главы Республики Бурятия.
По факту ДТП в Иркутском районе проводится служебная проверка
Вчера около полудня на 16 км федеральной трассы М-53 «Байкал» произошло столкновение автомобиля «Хонда» с грузовиком «МАЗ». В условиях гололеда водитель иномарки, сотрудник Управления вневедомственной охраны города Иркутска, выехал на полосу встречного движения.
В Бурятии объекты ЖКХ и ТЭК функционируют в штатном режиме
По состоянию на 13.12.12 на территории Республики Бурятия объекты ЖКХ и ТЭК функционируют в штатном режиме.
МЧС: Зарегистрировано сейсмособытие в Муйском районе
«МЧС информирует: 28 ноября в 02:30 (мск.) поступило сообщение о том, что в 02.10 (мск) на территории Республики Бурятия зарегистрировано сейсмособытие магнитудой 3,5 балла, энергетический класс 11,4. Эпицентр в 50 км северо-западнее от н.п. Северомуйск Муйского района.
В Баргузинском и Курумканском районе Бурятии восстановлена электроэнергия
В 10:37 (мск) 17 октября все потребители Баргузинского и Курумканского районов были запитаны по основной цепи.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Победителями регионального этапа Международной премии #МЫВМЕСТЕ стали 23 участника
Дирекция Международной премии #МЫВМЕСТЕ объявила списки победителей регионального этапа и полуфиналистов 6-го сезона премии. От Иркутской области победителями стали 23 участника, трое из них поборются за победу во всероссийском полуфинале.
Работы по капитальному ремонту Дома культуры «Юбилейный» идут с опережением графика
В Байкальском муниципальном образовании капитальный ремонт Дома культуры «Юбилейный» ведут с опережением графика. Он включен в национальный проект «Семья». На проведение работ выделено 152,3 млн рублей.
Иркутская область присоединится к всероссийской акции «Сохраним лес»
Иркутская область вновь присоединится к всероссийской акции «Сохраним лес». Центральное мероприятие пройдет 12 сентября на территории Иркутского лесничества. В нем планируют принять участие около 500 человек: представители исполнительных органов государственной власти Иркутской области, депутаты
Соревнования на Кубок Главного управления МЧС России по Иркутской области по пожарно-спасательному спорту прошли в Иркутске
В состязаниях участвовали 11 команд пожарно‑спасательных гарнизонов, специализированной пожарно-спасательной части Главного управления, пожарно-спасательной службы Иркутской области и пожарной охраны В«ИркутскэнергоВ». - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Работы по капитальному ремонту Дома культуры «Юбилейный» идут с опережением графика - Иркутская область. Официальный портал
[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/5f3/d9qd3u9czepykyzzmz5bxw4r9o257do3/IMG_20260817_105309_601.jpg&w=308[/img] Работы ведутся с опережением графика – их начали в прошлом...
В Ангарском округе празднуют День Государственного флага России
Акция, посвященная Дню Государственного флага Российской Федерации, состоялась сегодня, 22 августа, на площади Ленина. Всех присутствующих поприветствовали заместитель мэра Андрей Сафронов и председатель Думы Ангарского округа Александр Городской.



Добавить комментарий!