Сотрудник турфирмы подозревается в мошенничестве

16-01-2014, 19:30
Сообщает пресс-служба ГУ МВД России по г.Москве: 15 января в 21.15 в ОМВД России по Басманному району поступило заявление о мошенничестве. По словам потерпевшего, 12 сентября 2013 года в 17.00 он обратился в одно из туристических агентств на Чистопрудном бульваре с целью приобретения тура. Выбрав подходящий вариант, мужчина передал деньги за путевку, однако по истечении указанного в договоре времени билеты ему предоставлены не были. Сумма ущерба составила более 600 тысяч рублей.
В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили личность подозреваемого, который 15 января в 22.00 был задержан в помещении указанной организации. Им оказался 30-летний житель столицы, работающий агентом в данной туристической фирме. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по ст. 159 УК РФ (мошенничество) и избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.
Эльвира Кашафетдинова Пресс-группа УВД по ЦАО (495) 600-11-60 Интернет-газета "Хот" (Hot) .

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Подозреваемый в краже иномарки задержан в течение 10 минут

Сообщает пресс-служба ГУ МВД России по г.Москве:

Похитил из машины знакомого 2 млн рублей

Сообщает пресс-служба ГУ МВД России по г.Москве:

Начальник похитила банковскую карту у подчиненной

Сообщает пресс-служба ГУ МВД России по г.Москве:

Лже-полицейский пытался завладеть деньгами пенсионера

Сообщает пресс-служба ГУ МВД России по г.Москве:

Выманивал деньги у пожилых людей

Сообщает пресс-служба ГУ МВД России по г.Москве:

Страховой агент подозревается в хищении денежных средств фирмы

Сообщает пресс-служба ГУ МВД России по г.Москве:

Охранник фирмы похитил крупную партию стройматериалов

Сообщает пресс-служба ГУ МВД России по г.Москве:

Сотрудник банка похитил более 600 тысяч рублей со счетов клиентов

Сообщает пресс-служба ГУ МВД России по г.Москве:

Пытался получить кредит по поддельному паспорту

Сообщает пресс-служба ГУ МВД России по г.Москве:



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Автовокзал Иркутска капитально отремонтировали при поддержке Корпорации развития региона

Здание автовокзала города Иркутска, находящегося в ведении АО «Автоколонна 1880», отремонтировано при поддержке Корпорации развития Иркутской области. Она выдала предприятию льготный заем на финансирование работ. Капитальный ремонт в здании 1963 года постройки проведен впервые за многие годы.

Команда Приангарья примет участие во всероссийском физкультурном инклюзивном фестивале «Кубок мужества»

Команда Иркутской области примет участие во всероссийском физкультурном инклюзивном фестивале среди ветеранов боевых действий «Кубок мужества». Соревнования с 3 по 7 ноября пройдут в многофункциональном спортивном комплексе «Энергия» в Перми.

В Иркутске прошел семинар для сотрудников Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Иркутской области

На площадке Кадрового центра Приангарья прошел первый обучающий семинар для сотрудников Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Иркутской области.

В Нижнеудинском районе прошел межмуниципальный слет «Патруль Первых»

В Нижнеудинском районе состоялся межмуниципальный слет в рамках регионального проекта Движения Первых «Патруль Первых». Событие объединило самых активных участников Движения из Нижнеудинского, Тайшетского и Тулунского районов, а также Тулуна.

В Приангарье проходит региональная акция «Безопасные каникулы»

В преддверии и во время школьных каникул в Иркутской области проводится региональная акция по безопасности дорожного движения «Безопасные каникулы».

«Газпромнефть-Ангара» и ИРНИТУ подготовят профессионалов для нефтегазовой отрасли

«Газпромнефть-Ангара» и Иркутский национальный исследовательский технический университет (ИРНИТУ) подписали соглашение о сотрудничестве. Партнерство направлено на развитие взаимодействия в области образовательной, научно-технической и инновационной деятельности.