В Новосибирске раскрыта кража колес

9-02-2013, 14:36

20 января 2013 года с автомобиля, припаркованного у одного из домов по улице Печатников, были похищены 4 колеса стоимостью 80 тысяч рублей. По данному факту было возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 158 (кража, с причинением значительного ущерба). Вчера сотрудники полиции задержали подозреваемого – ранее судимого за кражу 35-летнего мужчину, который в настоящее время находится под стражей. Проводится расследование.

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

По горячим следам в Новосибирске раскрыта кража из автомобиля

8 февраля неустановленный преступник из автомобиля ВАЗ-2109, припаркованного у дома по улице Б. Богаткова, похитил сотовый телефон «Нокиа».

Сотрудники полиции Советского района Новосибирска задержали подозреваемого в разбое

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска отдела полиции № 10 «Советский» задержали 37-летнего ранее судимого мужчину, который подозревается в совершении разбоя.

Житель Бурятии задержан по подозрению в квартирной краже

Сотрудники отдела полиции №5 «Дзержинский» раскрыли квартирную кражу, совершенную 21 января в доме по улице Доватора

Сотрудники полиции раскрыли квартирные кражи

Сотрудниками отдела полиции № 1 «Центральный» установлен подозреваемый в совершении 28 января кражи телевизора и денег в сумме 8 тысяч рублей из квартиры дома по улице Селезнева.

Посетитель клуба подозревается в краже

Сотрудники отдела полиции № 1 «Центральный» по подозрению в совершении кражи куртки и сотового телефона 26 января из гардероба клуба «РОК СИТИ» задержали 23-летнего, ранее не судимого местного жителя.

Сотрудники полиции Октябрьского района Новосибирска раскрыли квартирную кражу

4 января в одной из квартир многоэтажного дома по улице Королева было похищено имущество на сумму 29 тысяч рублей.

Раскрыта квартирная кража

10 января в одной из квартир многоэтажного дома по улице Широкой было похищено имущество хозяйки на сумму более 74 тысяч рублей. Сотрудники полиции Ленинского района Новосибирска по подозрению в совершении преступления задержали не судимого 26-летнего местного жителя.

В Бердске и Багане задержаны подозреваемые в совершении разбойного нападения

10 января в Бердске, в одном из домов по улице Герцена, неизвестный под угрозой применения ножа, открыто завладел сотовым телефоном «Самсунг» у 26-летнего мужчины. Свидетели происшествия вызвали полицию. Вскоре по приметам сотрудники ППС 38-летнего ранее судимого местного жителя, у которого был изъят нож и похищенный сотовый телефон. По данному факту по ч. 2 ст. 162 УК РФ (разбой)

19-летний житель Новосибирска похитил автомобильные чехлы

8 января неустановленный преступник, разбив стекло автомобиля ВАЗ-21099, припаркованного у дома по ул. Ипподромская, похитил два чехла из овчины, причинив владельцу ущерб в сумме 5000 рублей. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 158 УК РФ.

Сотрудники полиции Новосибирска раскрыли несколько квартирных краж

Сотрудниками отдела полиции № 7 «Ленинский» установлен подозреваемый в совершении 01 января кражи имущества на сумму 16 тысяч рублей из квартиры дома по улице Полтавская. Им оказался 22-летний ранее не судимый житель Ленинского района.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Губернатор Игорь Кобзев наградил лучших участников добровольческого движения Приангарья

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев вручил награды победителям ключевых областных конкурсов в сфере добровольчества. Торжественная церемония прошла 5 декабря в рамках фестиваля лучших добровольцев, который собрал в Доме молодежи более 100 активных волонтеров и общественников региона.

Новогодние подарки готовит Иркутский музыкальный театр - Иркутская область. Официальный портал

В преддверии Нового года в Иркутском музыкальном театре им. Н. М. Загурского готовят спектакли и концерты для больших и маленьких зрителей. Праздничный марафон стартует уже в начале декабря и продлится до 10 января...

Общественная палата Иркутской области высоко оценила качество модернизации трех объектов культуры - Иркутская область. Официальный портал

Три объекта культуры посетила комиссия по культуре и сохранению историко-культурного наследия Общественной палаты Иркутской области. Все они были отремонтированы и модернизированы в рамках национального проекта...

Госавтоинспекция опровергает информацию об ужесточении требований к регистрации транспортных средств с увеличенными сроками эксплуатации

Опубликованная рядом СМИ информация о якобы планируемом введении норм, направленных на ограничение регистрации транспортных средств с увеличенными сроками эксплуатации не соответствует действительности

В Тулуне полицейские сдали нормы ГТО

Каждый участник продемонстрировал не только отличную физическую форму, но и целеустремлённость, волю к победе и ответственность.

В аэропорту Иркутска полицейские организовали лекцию по защите от телефонных мошенников

В ходе лекции полицейские подробно разобрали типичные схемы обмана, используемые преступниками.