Сводка Госавтоинспекции за 16 января 2014 года

17-01-2014, 09:45
За прошедшие сутки на территории округа зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествий, в которых 1 человек погиб и 6 - получили ранения.

Сводка Госавтоинспекции за 16 января 2014 года



За прошедшие сутки на территории округа зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествий, в которых 1 человек погиб и 6 - получили ранения. 16 января в Нижневартовском районе около 13-00 на 118 км автодороги «Сургут-Нижневартовск» водитель-мужчина 1977 года рождения (водительский стаж 10 лет, работает водителем), управляя автомобилем «КАМАЗ-44108» (нефтевоз), выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение, с автомобилем «РЕНО PREMIUM» под управлением водителя-мужчины 1965 года рождения (водительский стаж 20 лет). В результате дорожно-транспортного происшествия водитель Рено от полученных телесных повреждений скончался на месте происшествия, водитель КАМАЗа получил ранения. Также из автомобиля КАМАЗ произошел разлив нефти на проезжую часть. Всего на территории округа сотрудниками Госавтоинспекции выявлено 2294 нарушения правил дорожного движения и 1 факт с признаками состава преступления. Задержано 38 водителей за управление транспортом в состоянии опьянения, из них: 4-за отказ от медицинского освидетельствования. К ответственности привлечено 147 пешеходов, нарушивших правила дорожного движения и 11 водителей - за выезд на полосу встречного движения. С помощью фоторадарных комплексов выявлено 371 нарушение ПДД. Госавтоинспекция округа обращает внимание водителей на необходимость внимательного поведения на дороге, соблюдения безопасной дистанции и бокового интервала при управлении автомобилем, не допущения резких ускорений, торможений и перестроений. Эти простые правила помогут сделать Ваш путь безопасным! Сообщает пресс-служба Управление ГИБДД УМВД России по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре:
Дежурная часть: (3467) 39-87-02, Телефон доверия: (3467) 31-07-77

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Сводка Госавтоинспекции за 14 января 2014 года

Сообщает пресс-служба Управление ГИБДД УМВД России по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре За прошедшие сутки на территории округа зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых 1 человек погиб и 6 - получили ранения.

Сводка Госавтоинспекции за 13 января 2014 года

Сообщает пресс-служба Управление ГИБДД УМВД России по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре За прошедшие сутки на территории округа зарегистрировано 7 дорожно-транспортных происшествий, в которых 11 человек получили ранения.

Сводка Госавтоинспекции за 8 января 2014 года

Сообщает пресс-служба Управление ГИБДД УМВД России по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре За прошедшие сутки на территории округа зарегистрировано 7 дорожно-транспортных происшествий, в которых 2 человека погибли и 12 - получили ранения, в том числе 2 несовершеннолетних.

Сводка Госавтоинспекции за 30 декабря 2013 года

Сообщает пресс-служба Управление ГИБДД УМВД России по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре За прошедшие сутки на территории округа зарегистрировано 15 дорожно-транспортных происшествий, в которых 1 человек погиб и 21 - получил ранения, в том числе 3 несовершеннолетних.

Сводка Госавтоинспекции за 25 декабря 2013 года

Сообщает пресс-служба Управление ГИБДД УМВД России по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре За прошедшие сутки на территории округа зарегистрировано 9 дорожно-транспортных происшествий, в которых 11 получили ранения, в том числе 4 несовершеннолетних.

Сводка Госавтоинспекции за 23 декабря 2013 года

Сообщает пресс-служба Управление ГИБДД УМВД России по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре За прошедшие сутки на территории округа зарегистрировано 13 дорожно-транспортных происшествий, в которых 1 человек погиб и 14 - получили ранения, в том числе 2 несовершеннолетних.

Сводка Госавтоинспекции с 6 по 8 декабря 2013 года

Сообщает пресс-служба Управление ГИБДД УМВД России по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре В период с 6 по 8 декабря на территории округа зарегистрировано 30 дорожно-транспортных происшествий, в которых 1 человек погиб и 40 - получили телесные повреждения, в том числе 6 несовершеннолетних.

Сводка Госавтоинспекции за 10 декабря 2013 года

Сообщает пресс-служба Управление ГИБДД УМВД России по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре За прошедшие сутки на территории округа зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествий, в которых 1 человек погиб и 6 - получили ранения, в том числе 1 несовершеннолетний.

Сводка Госавтоинспекции за 11 декабря 2013 года

Сообщает пресс-служба Управление ГИБДД УМВД России по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре За прошедшие сутки на территории округа зарегистрировано 13 дорожно-транспортных происшествий, в которых 19 человек получили ранения.

Сводка Госавтоинспекции за 12 декабря 2013 года

Сообщает пресс-служба Управление ГИБДД УМВД России по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре За прошедшие сутки на территории округа зарегистрировано 13 дорожно-транспортных происшествий, в которых 1 человек погиб и 17 получили ранения, в том числе 3 несовершеннолетних.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Алзамае и Железногорске-Илимском открылись модельные библиотеки

Две новые модельные библиотеки открылись в Иркутской области.

В школе № 39 имени Героя РФ генерала армии Е. Н. Зиничева прошла церемония посвящения в кадеты и курсанты

В школе № 39 города Ангарска, носящей имя Героя России генерала армии Евгения Николаевича Зиничева, состоялась торжественная церемония посвящения учащихся профильных классов в кадеты и курсанты. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Усть-Кутские пожарные приняли участие в фестивале профессий

Фестиваль профессий В«ПрофТопВ», организованный Центром дополнительного образования и Муниципальным центром профориентации Усть-Кутского муниципального образования, привлек внимание более двухсот учащихся. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Сотрудники Главного управления сдают нормативы ГТО

В рамках совершенствования физической подготовки и в целях популяризации здорового образа жизни сотрудники Главного управления МЧС России по Иркутской области систематически принимают участие в сдаче нормативов В«Готов к труду и оборонеВ» (ГТО). - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Под Иркутском участники всероссийской акции «Сохраним лес» высадили более восьми тысяч молодых сосен

Под Иркутском, в районе поселка Усть-Балей, сегодня, 19 сентября, прошло главное в регионе мероприятие всероссийской экологической акции «Сохраним лес».