В Благовещенске полицейские задержали подозреваемого в совершении кражи из мебельного магазина
17-01-2014, 12:42
16 января в дежурную часть МОМВД России «Благовещенский» поступило сообщение о том, что в мебельный магазин проник неизвестный и похитил ноутбук и сотовый телефон. Полицейские задержали подозреваемого. Возбуждено уголовное дело по статье «Кража».
16 января в дежурную часть МОМВД России «Благовещенский» поступило сообщение о том, что в мебельный магазин проник неизвестный и похитил ноутбук и сотовый телефон. Злоумышленник попытался скрыться, выпрыгнув из окна второго этажа. Стражи порядка задержали 36-летнего подозреваемого недалеко от места происшествия. Похищенное имущество изъято и возвращено законному владельцу. Как установили полицейские, задержанный ранее работал в данном магазине. Злоумышленник проник в помещение, взломав подвальную дверь.
Возбуждено уголовное дело по статье «Кража». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения – арест. Информация предоставлена отделом информации и общественных связей УМВД России по Амурской области: 675000, Амурская область, г. Благовещенск, ул. 50 лет Октября, 18.
Интернет-газета "Хот" (hot)
16 января в дежурную часть МОМВД России «Благовещенский» поступило сообщение о том, что в мебельный магазин проник неизвестный и похитил ноутбук и сотовый телефон. Злоумышленник попытался скрыться, выпрыгнув из окна второго этажа. Стражи порядка задержали 36-летнего подозреваемого недалеко от места происшествия. Похищенное имущество изъято и возвращено законному владельцу. Как установили полицейские, задержанный ранее работал в данном магазине. Злоумышленник проник в помещение, взломав подвальную дверь.
Возбуждено уголовное дело по статье «Кража». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения – арест. Информация предоставлена отделом информации и общественных связей УМВД России по Амурской области: 675000, Амурская область, г. Благовещенск, ул. 50 лет Октября, 18.
Интернет-газета "Хот" (hot)
Рекомендуем похожее по теме:
В Благовещенске полицейские по горячим следам раскрыли разбой на 78-летнюю женщину
7 января 2014 г. в дежурную часть МОМВД России «Благовещенский» поступило сообщение о том, что в г. Благовещенске у 78-летней амурчанки неизвестный с применением ножа отобрал сумку с деньгами.При проведении оперативно-разыскных мероприятий стражи правопорядка установили личность и местонахождение подозреваемого в совершении преступления. В настоящий момент данный гражданин помещён в изолятор
В Благовещенске полицейские по «горячим следам» раскрыли грабеж в отношении пенсионера
Ночью в дежурную часть МОМВД России «Благовещенский» поступило сообщение от 70-летнего жителя города. Пенсионер сообщил, что у него отобрали деньги.
В Белогорске задержан подозреваемый в причинении тяжкого вреда здоровью
В дежурную часть МОМВД России «Белогорский» поступило сообщение о доставлении в больницу 53-летней женщины с ножевым ранением. Полицейские задержали подозреваемого. Возбуждено уголовное дело.
Благовещенские полицейские задержали подозреваемую в краже
В дежурную часть МОМВД России «Благовещенский» поступило сообщение о том, что в одном из магазинов областного центра произошло хищение косметической продукции на сумму более 20 тысяч рублей.
В Благовещенске полицейские задержали подозреваемую в совершении кражи
16 ноября в дежурную часть МОМВД России «Благовещенский» поступило сообщение о том, что в одном из торговых центров города произошла кража. Из секции женской одежды похищен джемпер стоимостью около 4000 рублей.
Благовещенские полицейские раскрыли кражу, совершённую несколько дней назад
17 ноября в вечернее время в дежурную часть МОМВД «Благовещенский» обратилась 19-летняя девушка. Она пояснила, что у нее пропал сотовый телефон.
Белогорские полицейские задержали подозреваемого в краже
Из чужого гаража амурчанин похитил имущество на сумму более 36 тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело.
Благовещенские полицейские задержали подозреваемого в совершении кражи.
В дежурную часть МОМВД России «Благовещенский» обратился 19-летний горожанин. Стражам правопорядка молодой человек рассказал, что у него пропал мобильный телефон в городском развлекательном центре.
Благовещенские полицейские задержали подозреваемого в причинении тяжкого вреда здоровью
Днем 10 ноября в дежурную часть МОМВД России «Благовещенский» поступило сообщение от медиков о доставлении к ним 32-летнего мужчины с ножевым ранением.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Дмитрий Григоренко, Игорь Кобзев и руководители ИТ-компаний Приангарья обсудили вопросы развития сферы информационных технологий в регионе
Вопросы развития сферы информационных технологий в регионе обсудили заместитель Председателя Правительства Российской Федерации – руководитель Аппарата Правительства Российской Федерации Дмитрий Григоренко и Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев с представителями ИТ-сообщества. Руководители
Cеминар-совещание по вопросам повышения качества выполнения работ, оказания услуг по системам противопожарной защиты объектов прошел на базе Главного управления
20 марта под руководством начальника Главного управления МЧС России по Иркутской области генерал-майора внутренней службы Вячеслава Федосеенко прошел семинар-совещание по вопросам повышения качества выполнения работ (оказания услуг) по системам противопожарной защиты объектов. - Главное управление
В Балаганске состоялось открытие физкультурно-оздоровительного комплекса
В поселке Балаганск 20 марта состоялось торжественное открытие физкультурно-оздоровительного комплекса с универсальным игровым полем. Право открыть новый объект спорта было предоставлено заместителю министра спорта Иркутской области Владимиру Удовенко и мэру Балаганского муниципального округа
Каждый третий трудоустроенный Кадровым центром Иркутской области относится к категории молодежь
Кадровый центр «Работа России» помогает молодым людям составить резюме, подготовиться к собеседованиям и бесплатно обучиться востребованным профессиям.
Александр Гоголев: Решение о проведении оздоровительной кампании для учеников Байтогской школы будет принято совместно с региональными министерствами
Решение о проведении оздоровительной кампании для учеников сгоревшей Байтогской школы будет принято совместно с региональными министерствами образования и социального развития, опеки и попечительства.
До сельхозтоваропроизводителей Иркутской области в 2026 году доведут 1,6 млрд рублей средств господдержки
В 2026 году до сельхозтоваропроизводителей Приангарья доведут 1,6 млрд рублей средств государственной поддержки. Из них 532,4 млн рублей – это средства федерального бюджета, 1,1 млрд рублей – областного. Первые выплаты в размере 881 млн рублей до аграриев региона планируют



Добавить комментарий!