Организовал на предприятии проживание иностранных граждан

17-01-2014, 13:24
Сообщает пресс-служба ГУ МВД России по г.Москве: 16 января в ходе проверки оперативной информации участковые уполномоченные ОМВД России по району Гольяново выявили факт незаконного проживания иностранных граждан на территории РФ.
Полицейские установили, что заместитель генерального директора одной из столичных фирм на Амурской улице, организовал на территории предприятия незаконное проживание 19 иностранных граждан, уроженцев Средней Азии в возрасте от 25-ти до 45-ти лет.
В отношении руководителя фирмы возбуждено уголовное дело по ст. 322.1 УК РФ (организация незаконной миграции) и избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.
Татьяна Диденко
Пресс-группа УВД по ВАО
(495) 965-29-73 Интернет-газета "Хот" (Hot) .

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Выявлены факты организации нелегальной миграции

Сообщает пресс-служба ГУ МВД России по г.Москве:

Мужчина подозревается в организации незаконной миграции

Сообщает пресс-служба ГУ МВД России по г.Москве:

Зарегистрировала в своей квартире иностранных граждан

Сообщает пресс-служба ГУ МВД России по г.Москве:

На севере задержан владелец "резиновой" квартиры

Сообщает пресс-служба ГУ МВД России по г.Москве:

Задержана подозреваемая в организации незаконной миграции

Сообщает пресс-служба ГУ МВД России по г.Москве:

"Резиновая" квартира выявлена на востоке столицы

Сообщает пресс-служба ГУ МВД России по г.Москве:

На востоке столицы задержан владелец "резиновой" квартиры

Сообщает пресс-служба ГУ МВД России по г.Москве:

Зарегистрировали в своей квартире иностранных граждан

Сообщает пресс-служба ГУ МВД России по г.Москве:

Задержан подозреваемый в организации незаконной миграции

Сообщает пресс-служба ГУ МВД России по г.Москве:

Зарегистрировал в своей квартире иностранных граждан

Сообщает пресс-служба ГУ МВД России по г.Москве:



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Участник специальной военной операции провел для учеников Кимильтейской школы урок истории

Кадровый центр Иркутской области – активный участник просветительских мероприятий для учащихся образовательных организаций Приангарья. Одно из таких событий прошло в школе села Кимильтей, где с участием ветерана специальной военной операции Сергея Филиппова состоялся урок истории.

В Ангарске осужден местный житель за убийство знакомого в гараже

Следствием и судом установлено, что 6 июня 2025 года сторож ГСК В«Привокзальный-1В» зашёл к знакомому в гараж. В какой-то момент у мужчины возник преступный умысел, направленный на убийство владельца гаражного бокса. Он вооружился молотком и ножом, после чего нанес оппоненту множественные удары по

Иркутский хлебозавод стал первым заёмщиком по новой программе регионального Фонда развития промышленности

Наблюдательный совет Фонда развития промышленности Иркутской области одобрил заявку ЗАО «Иркутский хлебозавод» на получение льготного финансирования по новой программе «Внедрение системы мониторинга движения товаров». Предприятие получит заём в размере 3 млн 27 тыс. рублей для внедрения системы

В Образовательном центре «Персей» завершились научные профильные смены по направлению «Наука»

В Образовательном центре «Персей» в марте состоялось сразу несколько профильных смен по направлению «Наука».

Иркутской областью выполнены показатели федерального проекта «Экономика замкнутого цикла» за 2025 год

Министерство природных ресурсов и экологии Иркутской области подвело итоги реализации регионального проекта «Экономика замкнутого цикла» национального проекта «Экологическое благополучие». Он направлен на системное вовлечение отходов производства и потребления в хозяйственный оборот в качестве

Кирилл Клоков: Фестиваль профессий покажет в действии механизмы профориентации и маршрутизации молодежи

Особенностью регионального этапа Всероссийской ярмарки трудоустройства (ВЯТ) станет Фестиваль профессий. Об этом сообщил министр труда и занятости Иркутской области Кирилл Клоков.