Раскрыт разбой прошлого года
11-02-2013, 14:09
В Чите полицейские задержали трех подозреваемых в совершении разбойного нападения.
В октябре прошлого года трое неизвестных в районе улицы Бабушкина напали на молодого человека. Злоумышленники нанесли потерпевшему резаное ранение грудной клетки и открыто похитили деньги в сумме 500 рублей.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий 8 февраля сотрудники уголовного розыска УМВД России по городу Чите задержали подозреваемых в совершении преступления. Ими оказались молодые люди 1985, 1996 и 1992 годов рождения. В настоящий момент все трое находятся в СИЗО. В отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело по статье 162 УК РФ «Разбой». Проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, - сообщили в МВД
В октябре прошлого года трое неизвестных в районе улицы Бабушкина напали на молодого человека. Злоумышленники нанесли потерпевшему резаное ранение грудной клетки и открыто похитили деньги в сумме 500 рублей.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий 8 февраля сотрудники уголовного розыска УМВД России по городу Чите задержали подозреваемых в совершении преступления. Ими оказались молодые люди 1985, 1996 и 1992 годов рождения. В настоящий момент все трое находятся в СИЗО. В отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело по статье 162 УК РФ «Разбой». Проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, - сообщили в МВД
- Р Р‡.МессенРТвЂВВВВВжер
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВнокласснРСвЂВВВВВРєРСвЂВВВВВ
- Telegram
- РњРѕР№ Р В Р’В Р РЋРЎв„ўР В Р’В Р РЋРІР‚ВВВВВРЎР‚
- LiveJournal
Рекомендуем похожее по теме:
Грузчики украли бытовую химию
В Чите полицейские задержали подозреваемых в совершении кражи бытовой химии.
Задержан подозреваемый в разбое на АЗС
В Забайкальском крае сотрудниками полиции задержан подозреваемый в совершении разбойного нападения на автозаправочную станцию.
Трое жителей Забайкальска задержаны за разбой
15 января в дежурную часть отдела полиции поселка Забайкальск поступило сообщение о разбойном нападении на магазин, расположенный на окраине поселка. Неизвестные в шапочках с прорезями для глаз вошли в торговый павильон, нанесли побои продавцу и, угрожая предметом похожим на пистолет, открыто похитили из кассы деньги в сумме семь тысяч рублей. На место преступления
Задержаны подозреваемые в хищении золота на сумму более двух миллионов рублей
В Чите сотрудниками уголовного розыска отдела полиции «Черновский» УМВД России по г. Чите и краевого УМВД задержаны подозреваемые в совершении грабежа из ювелирного салона на сумму более двух миллионов рублей.
Налетчики задержаны
В Чите сотрудники полиции задержали подозреваемых в разбойном нападении на продавца магазина. Угрожая предметом похожим на пистолет, налетчики открыто похитили деньги, два сотовых телефона и карты экспресс оплаты.
В городе Петровск-Забайкальский сотрудники полиции по «горячим следам» задержали подозреваемых в совершении разбойного нападения.
Вечером 27 ноября на пульт централизованной охраны поступило тревожное сообщение из магазина сотовой связи. Прибывшим на место происшествия сотрудникам группы задержания вневедомственной охраны продавцы сообщили, что в магазин вошли трое неизвестных в масках. Угрожая ножом, они похитили из кассового аппарата деньги в сумме около 250 тысяч рублей, сотовый телефон и скрылись.
Налетчики поджидали жертву в подъезде
В поселке Каштак на лестничной площадке жилого дома трое неизвестных с оружием напали на читинца. Подозреваемые в совершении преступления были задержаны сотрудниками полиции по «горячим следам».
Похищенный автомобиль в городе Шилка налетчики столкнули с трассы
В Шилке сотрудники полиции задержали подозреваемых в разбойном нападении. Ночью они проникли на охраняемую сторожем территорию, избили женщину - охранника и открыто похитили ее машину.
В Чите было совершено разбойное нападение на игровой клуб, который работал незаконно.
Двое неизвестных зашли в игровой клуб и, угрожая кассиру предметом похожим на пистолет, потребовали деньги. Из кассы злоумышленники похитили более 100 тысяч рублей.
Разбой сообразили на троих. В Забайкалье у продавца отобрали три бутылки водки.
Трое неизвестных в шапочках с прорезями для глаз ворвались в неохраняемый местный магазин. Угрожая продавцу ножом, злоумышленники открыто похитили три бутылки водки, после чего скрылись с места преступления. О случившемся женщина сообщила в полицию.

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
С начала года областные спасатели двадцать пять раз выезжали на поиски людей, заблудившихся в лесах
С начала года специалисты пожарно-спасательной службы Иркутской области провели двадцать пять работ по поиску заблудившихся в лесах. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Приветствие Губернатора Иркутской области работникам торговли
Уважаемые работники торговли! Рад приветствовать вас в день профессионального праздника! Торговля всегда была и остается важнейшим сектором экономики Иркутской области.
В«Вода – безопасная территорияВ»: на водоемах региона продолжается профилактическая акция
С 22 июля на территории Иркутской области стартовала профилактическая акция В«Вода – безопасная территорияВ», направленная на снижение числа происшествий на водоемах. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
В ГУ МВД России по Иркутской области подвели итоги работы ОВД за первое полугодие 2025 года
Сегодня в Главном управлении МВД России по Иркутской области состоялось расширенное заседание коллегии, в рамках которого озвучены результаты за 6 месяцев текущего года.
В честь профессионального праздника благодарности получили 40 руководителей объектов торговли
За вклад в развитие потребительского рынка округа, высокий профессионализм, безупречную работу и в связи с празднованием Дня работника торговли сегодня, 25 июля, мэр Ангарского округа Сергей Петров вручил благодарности 40 руководителям предприятий торговли и общественного питания.
Ангарский филиал Кадрового центра Иркутской области в числе лучших
В Иркутской области подвели итоги регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства в сфере занятости населения. В нем участвовали 60 сотрудников территориальных филиалов Кадрового центра, в том числе – ангарчане. Победителей определили в семи номинациях и категориях.
Добавить комментарий!