Техногенные пожары за 17 января
18-01-2014, 05:50
За прошедшие сутки на территории Приморского края произошло 15 пожаров. Погиб 1 человек, травмированных нет. Спасено 11 человек. Для ликвидации пожаров привлекались 184 человека личного состава и 50 единиц техники.
В результате пожара во Владивостоке погиб мужчина 16 января в 23:02 на пульт пожарной охраны города Владивосток поступило сообщение о пожаре в жилом многоквартирном доме по адресу: Фанзавод, 40. Спустя 5 минут на место происшествия прибыли пожарные расчёты. В квартире горела мебель, внутренняя отделка, окно. В 23:53 огонь был локализован, в 02:00 полностью ликвидирован на площади 30 кв. м. На месте пожара был обнаружен погибший мужчина 1976 года рождения. По лестничным маршам из задымлённого подъезда пожарными были ведены 4 человека. В тушении было задействовано 24 человека личного состава и 7 единиц техники. Причины пожара устанавливаются. Единый телефон службы спасения «112» или «010»
Во Владивостоке горел деревянный барак 17 января в 12:30 на пульт пожарной охраны города Владивосток поступило сообщение о возгорании многоквартирного деревянного дома барачного типа на улице Успенского. Спустя 4 минуты на место происшествия прибыли первые пожарные расчёты. Огнеборцы столкнулись с сильным задымлением в одной из квартир дома. Горели телевизор, диван и тумбочка. В 13:00 возгорание было локализовано, а в 13:10 полностью ликвидировано. Общая площадь пожара составила 10 кв. м. В результате возгорания никто не пострадал. По тревоге на место происшествия выезжали 18 человек личного состава и 4 единицы техники. Причина пожара устанавливается Единый телефон пожарных и спасателей «010»
Пожар в г. Владивосток на улице Первая Восточная 17 января в 18 часов 15 минут на пульт пожарной охраны города Владивосток поступило сообщение о возгорании в частном жилом доме по улице Первая Восточная. Спустя 8 минут на место пожара прибыли расчёты огнеборцев. Горела кровля и стены дома. В 19 часов 01 минуту пожар был локализован, а в 20 часов 06 минут полностью ликвидирован. Общая площадь пожара составила 40 кв. м. В результате пожара никто не пострадал. В тушении было задействовано 17 человек личного состава и 4 единицы техники. Причины возгорания устанавливаются. Единый телефон службы спасения «112» или «010»
В квартире горела дверь в ванную комнату 17 января в 20 часов 04 минуты на пульт пожарной охраны города Владивосток поступило сообщение о возгорании в одной из квартир многоэтажного жилого дома по адресу: улица Русская, 59/5. Спустя 3 минуты на место прибыли пожарные расчёты. Из-за сильного задымления в квартире, огнеборцами было принято решение задействовать звено газодымозащитной службы. Горела обшивка стен и дверь в ванную комнату. В 20 часов 21 минуту пожар был локализован, а в 20 часов 46 минут полностью ликвидирован. Общая площадь возгорания составила 4 кв. м. В результате пожара никто не пострадал. По сигналу тревоги на место происшествия было направлено 10 человек личного состава и 3 единицы техники. Причины и обстоятельства возникновения пожара устанавливаются. Единый телефон службы спасения «112» или «010»
Короткое замыкание на улице Интернациональная
17 января в 20 часов 00 минут на пульт пожарной охраны города Владивосток поступило сообщение о задымлении в подъезде многоквартирного жилого дома на улице Интернациональная. Спустя 7 минут на место происшествия прибыли огнеборцы. Наблюдалось горение проводки и деревянного пола возле электросчётчика. В 20 часов 31 минуту возгорание было локализовано, а в 20 часов 37 минут полностью ликвидировано. Общая площадь пожара составила 0,5 кв. м. В результате пожара никто не пострадал. По тревоге к месту пожара прибыли 9 человек личного состава и 3 единицы техники. Предполагаемой причиной возгорания стало замыкание электропроводки. Единый телефон службы спасения «112» или «010»
Во Владивостоке горела баня 17 января в 00 часов 23 минуты на пульт пожарной охраны поступило сообщение о пожаре в бане на улице Орбитальная в городе Владивосток. Прибыв на место происшествия, огнеборцы столкнулись с сильным горением второго этажа бани. В 1 час 21 минуту пожар был локализован, а в 2 часа 51 минуту полностью ликвидирован. Площадь пожара составила 30 кв. м. Погибших и пострадавших нет. В тушении огня было задействовано 15 человек личного состава и 3 единицы техники. Причины пожара устанавливаются. Единый телефон службы спасения «112» или «010»
Пожар на складе торговой базы города Находка 17 января в 06 часов 43 минуты на пульт пожарной охраны поступило сообщение о возгорании склада на торговой базе на улице Угольная города Находка. Незамедлительно на место пожара были направлены пожарные расчёты. По прибытии по указанному адресу огнеборцы столкнулись с горением крыши продовольственного склада. В 08 часов 07 минут пожар был локализован, а в 09 часов 52 минуты полностью ликвидирован. Общая площадь пожара составила 60 кв. м. В тушении огня было задействовано 30 человек и 7 единиц техники. Причина пожара устанавливается. Единый телефон службы спасения «112» или «010»
На пожаре в Находке спасено 8 человек 17 января в 15 часов 12 минут на пульт пожарной охраны поступило сообщение о возгорании в подвальном помещении многоквартирного жилого дома по адресу: улица Добролюбова 20 города Находка. Спустя 6 минут на место происшествия прибыли пожарные расчёты. Горел потолок в подвале и деревянная перегородка между квартирами на первом этаже дома. Из задымлённых помещений пожарные вывели 8 человек. В 15 часов 25 минут пожар был локализован, а в 16 часов 19 минут полностью ликвидирован. Общая площадь пожара составила 4 кв. м. В результате возгорания никто не пострадал. В тушении было задействовано 7 человек личного состава и 2 единицы техники. Причины пожара уточняются. Единый телефон службы спасения «112» или «010»
Гараж с автомобилем внутри загорелся в Партизанске 17 января в 05 часов 01 минуту на пульт пожарной охраны поступило сообщение о возгорании гаража на улице Революции в городе Партизанск. Немедленно к месту пожара были направлены пожарные расчёты. Горели Деревянная хозяйственная постройка, гараж и стоящий внутри него автомобиль. В 05 часов 21 минуту пожар был локализован, а в 07 часов 35 минут полностью ликвидирован на площади 140 кв.м. В результате пожара никто не пострадал. В тушении было задействовано 18 человек личного состава и 5 единиц техники. Причины пожара устанавливаются. Единый телефон службы спасения «112» или «010»
В Уссурийске загорелся сарай 17 января в 19 часов 55 минут на пульт пожарной охраны города Уссурийск поступило сообщение о возгорании сарая на улице Поселковая. Незамедлительно на место происшествия выдвинулись пожарные расчёты. В 19 часов 30 минут пожар был локализован, в 20 часов 17 минут полностью ликвидирован на площади 10 кв. м. Погибших и пострадавших в результате пожара нет. В тушении огня было задействовано 9 человек личного состава и 2 единицы техники. Причины пожара устанавливаются. Единый телефон службы спасения «112» или «010»
В селе Черниговка произошло возгорание летней кухни 17 января в 16 часов 32 минуты на пульт пожарной охраны поступило сообщение о возгорании на улице Садовая в селе Черниговка. Спустя 4 минуты на место пожара прибыли расчёты огнеборцев. Наблюдалось горение летней кухни во дворе дома. В 16 часов 50 минут пожар был локализован, в 19 часов 00 минут полностью ликвидирован на площади 22 кв. м. Погибших и пострадавших в результате пожара нет. В тушении огня было задействовано 5 человек личного состава и 2 единицы техники. Причины пожара устанавливаются. Единый телефон службы спасения «112» или «010»
Из горящего частного дома пожарные спасли троих человек 17 января в 00 часов 36 минут на пульт пожарной охраны поступило сообщение о пожаре в частном жилом доме в селе Тихменёво Лесозаводского городского округа. Незамедлительно на место пожара были направлены пожарные расчёты. Из горящего дома пожарные вывели троих человек. В 01 час 16 минут огонь был локализован, в 03 часа 05 минут полностью ликвидирован на площади 25 кв.м. В тушении огня было задействовано 7 человек личного состава и 3 единицы техники. Причины пожара устанавливаются.
Главное управление МЧС России по Приморскому краю настоятельно рекомендует всегда соблюдать правила пожарной безопасности и не злоупотреблять алкоголем. Помните, курение допускается только в специально отведённых местах. Ни в коем случае не курите в постели, не бросайте не потушенные сигареты с балконов, в мусоросборники и лифтовые шахты. Будьте внимательны при эксплуатации печного отопления и электроприборов, не перегружайте сеть, а, уходя из дома, выключайте электрооборудование из сети.
БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И СВОИХ БЛИЗКИХ
В Главном управлении МЧС России по Приморскому краю работает «Телефон доверия» - тел.: 8(423) 239-99-99. Автор материала: пресс-служба ГУ МЧС России по Приморскому краю. Контактный телефон: 8 (423) 243-28-27, адрес электронной почты: gu_mchs_pk@mail.ru
Интернет-газета "Хот" (hot)
В результате пожара во Владивостоке погиб мужчина 16 января в 23:02 на пульт пожарной охраны города Владивосток поступило сообщение о пожаре в жилом многоквартирном доме по адресу: Фанзавод, 40. Спустя 5 минут на место происшествия прибыли пожарные расчёты. В квартире горела мебель, внутренняя отделка, окно. В 23:53 огонь был локализован, в 02:00 полностью ликвидирован на площади 30 кв. м. На месте пожара был обнаружен погибший мужчина 1976 года рождения. По лестничным маршам из задымлённого подъезда пожарными были ведены 4 человека. В тушении было задействовано 24 человека личного состава и 7 единиц техники. Причины пожара устанавливаются. Единый телефон службы спасения «112» или «010»
Во Владивостоке горел деревянный барак 17 января в 12:30 на пульт пожарной охраны города Владивосток поступило сообщение о возгорании многоквартирного деревянного дома барачного типа на улице Успенского. Спустя 4 минуты на место происшествия прибыли первые пожарные расчёты. Огнеборцы столкнулись с сильным задымлением в одной из квартир дома. Горели телевизор, диван и тумбочка. В 13:00 возгорание было локализовано, а в 13:10 полностью ликвидировано. Общая площадь пожара составила 10 кв. м. В результате возгорания никто не пострадал. По тревоге на место происшествия выезжали 18 человек личного состава и 4 единицы техники. Причина пожара устанавливается Единый телефон пожарных и спасателей «010»
Пожар в г. Владивосток на улице Первая Восточная 17 января в 18 часов 15 минут на пульт пожарной охраны города Владивосток поступило сообщение о возгорании в частном жилом доме по улице Первая Восточная. Спустя 8 минут на место пожара прибыли расчёты огнеборцев. Горела кровля и стены дома. В 19 часов 01 минуту пожар был локализован, а в 20 часов 06 минут полностью ликвидирован. Общая площадь пожара составила 40 кв. м. В результате пожара никто не пострадал. В тушении было задействовано 17 человек личного состава и 4 единицы техники. Причины возгорания устанавливаются. Единый телефон службы спасения «112» или «010»
В квартире горела дверь в ванную комнату 17 января в 20 часов 04 минуты на пульт пожарной охраны города Владивосток поступило сообщение о возгорании в одной из квартир многоэтажного жилого дома по адресу: улица Русская, 59/5. Спустя 3 минуты на место прибыли пожарные расчёты. Из-за сильного задымления в квартире, огнеборцами было принято решение задействовать звено газодымозащитной службы. Горела обшивка стен и дверь в ванную комнату. В 20 часов 21 минуту пожар был локализован, а в 20 часов 46 минут полностью ликвидирован. Общая площадь возгорания составила 4 кв. м. В результате пожара никто не пострадал. По сигналу тревоги на место происшествия было направлено 10 человек личного состава и 3 единицы техники. Причины и обстоятельства возникновения пожара устанавливаются. Единый телефон службы спасения «112» или «010»
Короткое замыкание на улице Интернациональная
17 января в 20 часов 00 минут на пульт пожарной охраны города Владивосток поступило сообщение о задымлении в подъезде многоквартирного жилого дома на улице Интернациональная. Спустя 7 минут на место происшествия прибыли огнеборцы. Наблюдалось горение проводки и деревянного пола возле электросчётчика. В 20 часов 31 минуту возгорание было локализовано, а в 20 часов 37 минут полностью ликвидировано. Общая площадь пожара составила 0,5 кв. м. В результате пожара никто не пострадал. По тревоге к месту пожара прибыли 9 человек личного состава и 3 единицы техники. Предполагаемой причиной возгорания стало замыкание электропроводки. Единый телефон службы спасения «112» или «010»
Во Владивостоке горела баня 17 января в 00 часов 23 минуты на пульт пожарной охраны поступило сообщение о пожаре в бане на улице Орбитальная в городе Владивосток. Прибыв на место происшествия, огнеборцы столкнулись с сильным горением второго этажа бани. В 1 час 21 минуту пожар был локализован, а в 2 часа 51 минуту полностью ликвидирован. Площадь пожара составила 30 кв. м. Погибших и пострадавших нет. В тушении огня было задействовано 15 человек личного состава и 3 единицы техники. Причины пожара устанавливаются. Единый телефон службы спасения «112» или «010»
Пожар на складе торговой базы города Находка 17 января в 06 часов 43 минуты на пульт пожарной охраны поступило сообщение о возгорании склада на торговой базе на улице Угольная города Находка. Незамедлительно на место пожара были направлены пожарные расчёты. По прибытии по указанному адресу огнеборцы столкнулись с горением крыши продовольственного склада. В 08 часов 07 минут пожар был локализован, а в 09 часов 52 минуты полностью ликвидирован. Общая площадь пожара составила 60 кв. м. В тушении огня было задействовано 30 человек и 7 единиц техники. Причина пожара устанавливается. Единый телефон службы спасения «112» или «010»
На пожаре в Находке спасено 8 человек 17 января в 15 часов 12 минут на пульт пожарной охраны поступило сообщение о возгорании в подвальном помещении многоквартирного жилого дома по адресу: улица Добролюбова 20 города Находка. Спустя 6 минут на место происшествия прибыли пожарные расчёты. Горел потолок в подвале и деревянная перегородка между квартирами на первом этаже дома. Из задымлённых помещений пожарные вывели 8 человек. В 15 часов 25 минут пожар был локализован, а в 16 часов 19 минут полностью ликвидирован. Общая площадь пожара составила 4 кв. м. В результате возгорания никто не пострадал. В тушении было задействовано 7 человек личного состава и 2 единицы техники. Причины пожара уточняются. Единый телефон службы спасения «112» или «010»
Гараж с автомобилем внутри загорелся в Партизанске 17 января в 05 часов 01 минуту на пульт пожарной охраны поступило сообщение о возгорании гаража на улице Революции в городе Партизанск. Немедленно к месту пожара были направлены пожарные расчёты. Горели Деревянная хозяйственная постройка, гараж и стоящий внутри него автомобиль. В 05 часов 21 минуту пожар был локализован, а в 07 часов 35 минут полностью ликвидирован на площади 140 кв.м. В результате пожара никто не пострадал. В тушении было задействовано 18 человек личного состава и 5 единиц техники. Причины пожара устанавливаются. Единый телефон службы спасения «112» или «010»
В Уссурийске загорелся сарай 17 января в 19 часов 55 минут на пульт пожарной охраны города Уссурийск поступило сообщение о возгорании сарая на улице Поселковая. Незамедлительно на место происшествия выдвинулись пожарные расчёты. В 19 часов 30 минут пожар был локализован, в 20 часов 17 минут полностью ликвидирован на площади 10 кв. м. Погибших и пострадавших в результате пожара нет. В тушении огня было задействовано 9 человек личного состава и 2 единицы техники. Причины пожара устанавливаются. Единый телефон службы спасения «112» или «010»
В селе Черниговка произошло возгорание летней кухни 17 января в 16 часов 32 минуты на пульт пожарной охраны поступило сообщение о возгорании на улице Садовая в селе Черниговка. Спустя 4 минуты на место пожара прибыли расчёты огнеборцев. Наблюдалось горение летней кухни во дворе дома. В 16 часов 50 минут пожар был локализован, в 19 часов 00 минут полностью ликвидирован на площади 22 кв. м. Погибших и пострадавших в результате пожара нет. В тушении огня было задействовано 5 человек личного состава и 2 единицы техники. Причины пожара устанавливаются. Единый телефон службы спасения «112» или «010»
Из горящего частного дома пожарные спасли троих человек 17 января в 00 часов 36 минут на пульт пожарной охраны поступило сообщение о пожаре в частном жилом доме в селе Тихменёво Лесозаводского городского округа. Незамедлительно на место пожара были направлены пожарные расчёты. Из горящего дома пожарные вывели троих человек. В 01 час 16 минут огонь был локализован, в 03 часа 05 минут полностью ликвидирован на площади 25 кв.м. В тушении огня было задействовано 7 человек личного состава и 3 единицы техники. Причины пожара устанавливаются.
Главное управление МЧС России по Приморскому краю настоятельно рекомендует всегда соблюдать правила пожарной безопасности и не злоупотреблять алкоголем. Помните, курение допускается только в специально отведённых местах. Ни в коем случае не курите в постели, не бросайте не потушенные сигареты с балконов, в мусоросборники и лифтовые шахты. Будьте внимательны при эксплуатации печного отопления и электроприборов, не перегружайте сеть, а, уходя из дома, выключайте электрооборудование из сети.
БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И СВОИХ БЛИЗКИХ
В Главном управлении МЧС России по Приморскому краю работает «Телефон доверия» - тел.: 8(423) 239-99-99. Автор материала: пресс-служба ГУ МЧС России по Приморскому краю. Контактный телефон: 8 (423) 243-28-27, адрес электронной почты: gu_mchs_pk@mail.ru
Интернет-газета "Хот" (hot)
Рекомендуем похожее по теме:
Техногенные пожары за 16 января
За прошедшие сутки на территории Приморского края произошёл 21 пожар. Погибло 2 человека, травмирован 1 человек. Спасено 28 человек. Для ликвидации пожаров привлекались 150 человек личного состава и 41 единица техники. На улице Невельского загорелся гараж 16 января в 16:21 на пульт пожарной охраны города Владивосток поступило сообщение о возгорании гаража на улице Невельского. Спустя 6 минут
Техногенные пожары за 10 января
Пожар в г. Владивосток на улице Мысовая 10 января в 02:14 минут на пульт пожарной охраны города Владивосток поступило сообщение о возгорании бани на улице Мысовая 5. Незамедлительно на место происшествия прибыли пожарные расчеты. В 03:27 пожар был локализован, а в 03:40 полностью ликвидирован на площади 30 м². Погибших и пострадавших при пожаре нет. Было задействовано 13 человек личного
Техногенные пожары за 8 января
За прошедшие сутки на территории Приморского края произошло 20 пожаров. Погибших нет, травмирован 1 человек. Для ликвидации пожаров привлекались 182 человека личного состава и 54 единицы техники. Пожар в г. Владивосток на улице Фадеева 8 января в 01 час 05 минут на пульт пожарной охраны города Владивосток поступило сообщение о возгорании складского помещения на улице Фадеева, 51в. Спустя 10
Техногенные пожары за 3 января
За прошедшие сутки на территории Приморского края произошло 14 пожаров. Погибло 2 человека, травмирован 1 человек. Для ликвидации пожаров привлекались 135 человек личного состава и 34 единицы техники. Пожар в г. Владивосток на улице Каспийская 3 января в 00:08 на пульт пожарной охраны города Владивосток поступило сообщение о возгорании частного дома на улице Каспийская. Незамедлительно на место
Техногенные пожары за 29 декабря
За прошедшие сутки на территории Приморского края произошло 30 пожаров. Пострадавших нет, погибло 2 человека. Спасено 8 человек. Для ликвидации пожаров привлекались 205 человек личного состава и 55 единиц техники. Пожар в г. Владивосток на улице 10-я Рабочая 29 декабря в 2:05 на пульт пожарной охраны города Владивосток поступило сообщение о возгорании частного дома по адресу: улица 10-я Рабочая
Техногенные пожары за 23 декабря
За прошедшие сутки на территории Приморского края произошло 23 пожара. Погиб 1 человек, травмирован 1 человек. Для ликвидации пожаров привлекались 177 человек личного состава и 59 единиц техники. Пожар на г. Владивосток на улице Днепропетровская 23 декабря в 00:09 на пульт пожарной охраны города Владивосток поступило сообщение о возгорании частного дома на улице Днепропетровская. Спустя 9 минут
Техногенные пожары за 15 декабря
За прошедшие сутки на территории Приморского края произошло 18 пожаров. Погибших и пострадавших нет. Для ликвидации пожаров привлекались 117 человек личного состава и 35 единиц техники. Пожар в г. Владивосток на улице Успенского 27 15 декабря в 08:35 на пульт пожарной охраны города Владивосток поступило сообщение о возгорании деревянного одноэтажного строения на улице Успенского 27.
Техногенные пожары за 14 декабря
За прошедшие сутки на территории Приморского края произошло 18 пожаров. Погибших и пострадавших нет. Для ликвидации пожаров привлекались 117 человек личного состава и 35 единиц техники. Пожар в г. Владивосток на улице Вавилова 14 декабря в 22:53 на пульт пожарной охраны города Владивосток поступило сообщение о возгорании частного дома на улице Вавилова. Спустя 10 минут на место прибыли пожарные
Техногенные пожары за 13 декабря
За прошедшие сутки на территории Приморского края произошло 23 пожара. Погиб 1человек, травмированных нет. Для ликвидации пожаров привлекались 155 человек личного состава и 41 единица техники. Пожар в г. Владивосток ул. Камская 13 декабря в 3:28 на пульт пожарной охраны города Владивосток поступило сообщение о возгорании двух автомобилей по адресу: ул. Камская 5а. Спустя 5 минут на место прибыли
Техногенные пожары за 11 декабря
За прошедшие сутки на территории Приморского края произошло 22 пожара, из них 17 в жилом секторе. Погибло 2 человека, травмированных нет. Для ликвидации пожаров привлекались 137 человек личного состава и 40 единиц техники. Пожар в г. Находка на улице Шоссейная 11 декабря в 01:46 на пульт пожарной охраны города Находка поступило сообщение о возгорании строительного вагончика. Спустя 9 минут на
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В следующем году в Иркутскую область прибудет «Театральный поезд» - Иркутская область. Официальный портал
[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/37c/ewt0u2wu8j1d0di7yg28fq1t3h1en08k/5318763547070238685.jpg&w=308[/img] В конце мая 2026 года Иркутская область станет участницей гастрольного тура Всероссийского проекта «Театральный поезд». Он охватит 43 города нашей страны. В
Игорь Кобзев передал ордена родственникам погибших военнослужащих
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев передал орден «За заслуги перед Отечеством» IV степени с мечами» и ордена Мужества родственникам погибших военнослужащих специальной военной операции. Торжественная церемония состоялась 11 декабря в Правительстве региона.
Для Иркутской области в 2026 году в два раза увеличится федеральное финансирование на охрану лесов от пожаров
В Иркутской области в 2026 году запланировано увеличение финансирование на охрану лесов от пожаров. Согласно предельным лимитам, уже доведенным до регионального минлеса, в следующем году федеральное софинансирование будет увеличено более чем в два раза – с 796,6 млн до 1,7 млрд рублей. Объем
Подведены итоги XII региональной практической конференции В«Безопасность жизнедеятельности человека. История и современностьВ»
Подведены итоги XII региональной практической конференции В«Безопасность жизнедеятельности человека. История и современностьВ» - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области
В Приангарье проводится опрос о потребности хозяйствующих субъектов в предоставлении мест для размещения нестационарных торговых объектов
Служба потребительского рынка и лицензирования Иркутской области приглашает представителей торговли принять участие в опросе на тему: «Потребность хозяйствующих субъектов в предоставлении мест для размещения нестационарных торговых объектов».
В Иркутской области вынесен приговор по факту причинения смерти но неосторожности несовершеннолетнему
Собранные Жигаловским межрайонным следственным отделом СУ СК РФ по Иркутской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 47-летнему мужчине. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).



Добавить комментарий!