Легковой автомобиль на большой скорости врезался в столб уличного освещения, водитель и его пассажиры оказались зажаты в салоне.

18-01-2014, 14:31
18 января в 10:20 на пульт дежурного поступила информация о дорожно-транспортном происшествии в посёлке Врангель.

Легковой автомобиль на большой скорости врезался в столб уличного освещения, водитель и его пассажиры оказались зажаты в салоне. Легковой автомобиль на большой скорости врезался в столб уличного освещения, водитель и его пассажиры оказались зажаты в салоне. 18 января в 10:20 на пульт дежурного поступила информация о дорожно-транспортном происшествии в посёлке Врангель. По сообщению очевидца, легковой автомобиль на большой скорости врезался в столб уличного освещения, водитель и его пассажиры оказались зажаты в салоне. Спустя 5 минут на место автомобильной аварии прибыл наряд дорожно-патрульной службы, пожарный расчёт и сотрудники скорой медицинской помощи. При помощи специального инструмента пожарные срезали крышу повреждённого седана и деблокировали пострадавших. Сотрудники ГИБДД организовали работу по охране общественного порядка и обеспечению безопасности граждан. Дорожное движение осуществлялось в штатном режиме. Трое молодых людей в возрасте от 24 до 26 лет были госпитализированы врачами скорой медицинской помощи. По предварительным данным у участников ДТП серьезные черепно-мозговые травмы. В настоящее время устанавливаются причины аварии. Проводится проверка. Сообщает пресс-служба Управления ГИБДД УМВД России по Приморскому краю:
Дежурная часть: (423) 231-04-08, Телефон доверия: (423) 240-10-00

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В результате ДТП в Ленинском округе погиб водитель.

17.01.2014 года в 23:00 часов в дежурную часть Полка ДПС ГИБДД УМВД России по городу Омску поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии.

ГИБДД: водитель, совершивший опрокидывание бензовоза в Тернеском районе, не пострадал

В результате автоаварии 29-летний водитель большегруза не получил травм. В настоящее время устанавливаются причины ДТП. Проводится проверка.

В результате ДТП в Азовском районе погиб водитель автомобиля

14 января 2014 года около 03:20 часов в дежурную часть ГИБДД поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии.

ДТП в Оренбургской области 5 января 2014 года

5 января на территории Оренбургской области в 1 дорожно-транспортном происшествии 1 человек получил травмы. Оформлено 97 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом.

В результате опрокидывания автомашины, произошедшего в минувшую субботу в Чугуевском районе Приморского края, 1 человек погиб, двое получили травмы различной степени тяжести.

Информация о ДТП поступила на пульт дежурного около восьми часов вечера, прибыв на место, сотрудники Госавтоинспекции установили, что при прохождении 7 км автодороги «Новомихайловка-Чугуевка-Лазо-Пшеницыно» водитель «Nissan AD» 55-летний мужчина, не справился с управлением, автомобиль съехал в кювет и перевернулся.

Проводится проверка по факту ДТП в Ленинском округе

9 декабря 2013 года в 15:35 часов в дежурную часть ГИБДД поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии.

В Партизанске сотрудники Госавтоинспекции проводят проверку по факту ДТП

Водитель автомашины Mitsuoka Rog не справился с управлением и врезался в дерево. В результате ДТП, водитель иномарки госпитализирован с ушибом головного мозга и переломом черепа.

В Ангарске маршрутный автобус врезался в столб. Пострадали 6 пассажиров

Вчера около 18 часов в дежурную часть УМВД по г. Ангарску поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии, в котором пострадали пассажиры маршрутного такси № 10, следовавшего с ...

В ДТП с маршрутным автобусом пострадало около шести пассажиров

Сегодня около 18 часов в дежурную часть УМВД по г. Ангарску поступило сообщение о втором за день дорожно-транспортном происшествии с маршрутным такси 10-го маршрута, следующего с железнодорожного вокзала.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Губернатор Игорь Кобзев и заместитель полпреда Президента в СФО Вадим Головко вылетели в Бодайбо

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев сегодня, 6 февраля, вылетел в Бодайбо, где проходит ликвидация коммунальной аварии. По поручению полномочного представителя Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе Анатолий Серышева в Бодайбо также вылетел заместитель полпреда Вадим

До 1 марта продолжается прием заявок на пятый сезон конкурса научно-популярного видео «Знаешь? Научи!»

Всероссийский конкурс детского научно-популярного видео «Знаешь? Научи!» проводится АНО «Национальные приоритеты» при поддержке национального проекта «Молодежь и дети» в рамках Десятилетия науки и технологий.

Концерт «Мой дом – моя Россия», посвященный открытию Года единства народов России, повторят 14 февраля

Торжественная церемония открытия тематического года состоялась в ДК «Нефтехимик» 2 февраля и получила большой позитивный отклик. Поэтому принято решение 14 февраля повторить концерт «Мой дом – моя Россия». Ведь в нем собран национальный колорит разных народов, которые проживают в нашей стране и

Около 300 представителей молодежи разных национальностей приняли участие в открытии Года единства народов России в Иркутской области

В Москве 5 февраля состоялось официальное открытие Года единства народов России. В Иркутской области главное мероприятие прошло в региональном Доме молодежи одновременно с федеральным стартом. В событии приняли участие около 300 молодых людей – представителей более десяти национальностей,

Успехи иркутских стартапов и новые технологические проекты обсудили накануне Дня российской науки

Иркутская компания «Инсектопротеин» – резидент «Сколково» – вошла в топ-1000 лучших стартапов России, заняв 72-е место во Всероссийском рейтинге стартапов, который реализуется в рамках федеральной «Платформы университетского технологического предпринимательства». Напомним, разработка уже внедряется

В ангарской школе провели уроки мужества

Уроки мужества для учеников школы № 39 им. героя России генерала армии Е.Н. Зиничева провели участники спецоперации депутат Законодательного Собрания Иркутской области Денис Ягодзинский и куратор профильных классов Виталий Дудаков.