В 18:56 20.01.2014 пожар в Невском районе.
20-01-2014, 22:42
В 18:56 20.01.2014 пожар в Невском районе.
20 января в 18:56 на пульт дежурного "01" поступило сообщение о пожаре по адресу: Складская улица дом 4А. В металлической бытовке выгорела дощатая внутренняя обшивка.Сведений о пострадавших не поступало. К ликвидации пожара привлекалось от МЧС: 2 единицы техники и 9 человек личного состава.
Фото из архива.
Автор: Пресс-служба ГУ МЧС России по г. Санкт-Петербургу.
Интернет-газета "Хот" (hot)
20 января в 18:56 на пульт дежурного "01" поступило сообщение о пожаре по адресу: Складская улица дом 4А. В металлической бытовке выгорела дощатая внутренняя обшивка.Сведений о пострадавших не поступало. К ликвидации пожара привлекалось от МЧС: 2 единицы техники и 9 человек личного состава.
Фото из архива.
Автор: Пресс-служба ГУ МЧС России по г. Санкт-Петербургу.Интернет-газета "Хот" (hot)
Рекомендуем похожее по теме:
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Об усилении ветра метеорологи информируют жителей Иркутской области
По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 2 февраля утром и днем местами по области ожидается сильный северо-западный ветер с порывами до 15-18 м/с, снег, метели. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
В Иркутске сотрудники полиции, члены общественного совета и студенты напомнили пешеходам и водителям о правилах безопасного поведения на дорогах
Профилактическое мероприятие состоялось в рамках Всероссийской акции «Внимание, пешеход!» по инициативе Госавтоинспекции МУ МВД России «Иркутское» и Общественного совета.
Около 80 нарушений ветеринарного законодательства выявлено в 2025 году в Приангарье
Специалисты службы ветеринарии Иркутской области в 2025 году провели 231 комиссионное обследование объектов социальной сферы.
Для проверки решений, принимаемых при ликвидации аварии в Бодайбо, создан штаб технической поддержки
В Иркутской области создан штаб технической поддержки для проверки всех решений при ликвидации коммунальной аварии в Бодайбо. Об этом сообщил Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев во время внепланового заседания КЧС в воскресенье утром.
В Нижнеилимском районе полицейские в рамках акции «Мы — граждане России!» вручили юным гражданам паспорта
Торжественная церемония вручения паспортов ребятам, достигшим 14-летнего возраста, состоялась в Центре развития творчества детей и юношества.
Кадеты МЧС принимают участие в эстафете В«Полотно мираВ»
Школьники из освобожденных городов изготовили лоскутки в разных техниках размером 15х15 см с изображениями, символизирующими мир, добро, любовь и дружбу между людьми. - Главное управление МЧС России по Иркутской области












Добавить комментарий!