За информацию о подозреваемых в нападении на ювелирный салон в Усть-Илимске, назначено вознаграждение

15-02-2013, 20:14

Преступление было совершено 14 февраля 2013 года. В третьем часу дня неизвестный гражданин, вооруженный предметом, похожим на обрез охотничьего ружья, ворвался в магазин и, разбив витрину, похитил золотые изделия.

Межмуниципальным отделом полиции «Усть-Илимский» предпринимаются меры к установлению и розыску преступника. Продолжаются следственные действия. Уголовное дело возбуждено по статье разбой.

Примечательно, что если бы продавец нажала тревожную кнопку вовремя, полицейские задержали бы разбойника по горячим следам.

Подозреваемому на вид 20 лет, худощавого телосложения, рост 170-180 сантиметров, волосы темные. Нижнюю часть лица в момент совершения преступления прикрывал черным шарфом. Был одет в пуховик темного цвета с эмблемой «Адидас», темные брюки.

Полиция призывает жителей города и района не приобретать золотые украшения с рук. А при получении такого предложения сообщить органы внутренних део. Конфиденциальность гарантируется. Кроме того, за информацию о лицах, причастных к совершению преступления, назначено вознаграждение. Контактные телефоны: 02, 6-29-44, 7-08-96, 8-9025-165-316, телефон доверия МО МВД России «Усть-Илимский» - 6-88-08

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

За информацию о лицах, причастных к совершению разбойного нападения на ювелирный магазин в Усть-Илимске, назначено вознаграждение

Преступление было совершено 14 февраля 2013 года. В третьем часу дня неизвестный гражданин, вооруженный предметом, похожим на обрез охотничьего ружья, ворвался в магазин и, разбив витрину, похитил золотые изделия.

В В Шелехове разыскивается мужчина, ограбивший школьника

Шелеховская полиция разыскивает преступника, который на днях в дневное время с применением насилия не опасного для жизни и здоровья совершил открытое хищение сотового телефона у 9-летнего мальчика.

В Братске разыскивается преступник, подозреваемый в тяжком преступлении

 В Братске разыскивается молодой человек, подозреваемый в совершении тяжкого преступления в отношении женщины. Само событие произошло в ночь на 15 января 2013 года в районе оврага между улицами Курчатова и Гагарина. Приметы подозреваемого: на вид около 23-30 лет, рост до 170 сантиметров, худощавого  

Полиция объявила о вознаграждении за помощь в раскрытии серии разбойных нападений в Иркутске

Главное управление МВД Приангарья гарантирует конфиденциальность и денежное вознаграждение за любую информацию, которая поможет в раскрытии дерзких разбойных нападений, совершенных в конце прошлой недели. Вечером 5 января в Иркутске в течение нескольких часов были совершены вооружённые нападения на ювелирный салон и ломбард  

В Иркутске разыскиваются нападавшие на ювелирный салон, ломбард и магазин

Полиция ввела в областном центре оперативный план «Вулкан» по задержанию вооруженных преступников. Особую тревогу правоохранительных органов вызывает то, что все преступления совершены общественно-опасным способом и не обошлись без пострадавших.

Полиция Ангарска разыскивает подозреваемого в совершении двух грабежей

26 декабря с интервалом в 40 минут неизвестным было совершено два грабежа в ювелирном магазине и ломбарде. Около 16 часов в помещение ювелирного магазина, расположенного в 10 микрорайоне, молодой человек попросил показать ему несколько золотых цепочек. Когда женщина-продавец отвлеклась, злоумышленник забрал  

Задержан житель Заозерного, ограбивший ювелирный магазин на полмиллиона рублей

В Рыбинском районе задержан молодой человек, причастный к хищению ювелирных изделий на сумму более 490 тысяч рублей. 7 декабря в дежурную часть отделения полиции Межмуниципального отдела МВД России «Бородинский» поступило сообщение о том, что неизвестный мужчина зашел в ювелирный магазин города Заозерный и, разбив витрину, похитил золотые украшения.

Налетчики поджидали жертву в подъезде

В поселке Каштак на лестничной площадке жилого дома трое неизвестных с оружием напали на читинца. Подозреваемые в совершении преступления были задержаны сотрудниками полиции по «горячим следам».

В Иркутске педофил напал на мальчика

 Вчера днем было совершено нападение на несовершеннолетнего мальчика. По предварительной информации неизвестный мужчина зашел в подъезд жилого дома, вслед за возвращавшимся с учебы школьником, где попытался совершить в отношении его насильственные действия.  Следственные органы Следственного комитета Российской Федерации по Иркутской области и сотрудники ГУ МВД  

В Усть-Илимске из храма украли ящик с пожертвованиями.

Также из храма в поселке Железнодорожный Усть-Илимского района  похищены серебряные изделия, предназначенные для продажи, а также книга Евангелие. Злоумышленники проникли в святыню, разбив окно в трапезной на первом этаже. Розыском похищенного 



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Кадета из Братска наградили медалью В«За проявленное мужествоВ» в Совете Федерации

Сегодня в Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации состоялась XIII церемония награждения детей и подростков, проявивших личное мужество в экстремальных ситуациях. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Ученик кадетского класса из Братска получил медаль Совета Федерации «За проявленное мужество»

Ученик школы № 24 города Братска Артем Синчук удостоен медали Совета Федерации «За проявленное мужество». В Москве прошла XIII торжественная церемония награждения детей, проявивших мужество в экстремальных ситуациях.

Правительство России одобрило заявку Иркутской области на создание межвузовского кампуса

Проект Иркутского межвузовского кампуса задуман как крупный научно-технологический хаб, который объединит обучение, исследования и взаимодействие с индустрией. Он включает в себя учебно-лабораторный корпус с технопарком, многофункциональный спортивный комплекс и четыре общежития для студентов на

Министр образования Приангарья представил опыт региона на заседании подкомиссии Госсовета

Министр образования Иркутской области Максим Парфенов принял участие в заседании подкомиссии «Воспитание детей дошкольного возраста на основе духовно-нравственных ценностей» комиссии Государственного Совета Российской Федерации по направлению «Культура и традиционные духовно-нравственные ценности».

Предпринимателей Иркутской области приглашают на бизнес-марафон «Точки роста»

Бизнес-марафон «Точки роста» пройдет в Иркутске с 24 по 26 ноября. Организаторами выступят Центр «Мой бизнес», общественная организация малого и среднего предпринимательства «Опора России», Общественная палата и Правительство Иркутской области. Мероприятие проводится по национальному проекту

Медучреждения Приангарья получили 15 новых автомобилей скорой медицинской помощи

Медицинские учреждения Приангарья получили 15 новых машин скорой медицинской помощи. Передача автомобилей «Газель NEXT» состоялась на базе Иркутской станции скорой медицинской помощи, ключи представителям медучреждений передал главный врач Игорь Журавлев.