Пожарные тушили сарай с углём в Артёме

23-01-2014, 04:35
Пожарные тушили сарай с углём в Артёме
Пожарные тушили сарай с углём в Артёме 22 января в 03.08 на пульт пожарной охраны города Артём поступило сообщение о возгорании сарая на улице 2-я Деповская. Спустя 7 минут на место происшествия прибыли пожарные расчёты. Горела сарай с углём. В 03.22 минут пожар был локализован, в 04.35 минут полностью ликвидирован. Общая площадь пожара составила 10 кв.м. Погибших и пострадавших в результате пожара нет. В тушении было задействовано 7 человек личного состава и 2 единицы техники. Причины пожара устанавливаются. Единый телефон службы спасения «112» или «010» Автор: ГУ МЧС России по Приморскому краю, г. Владивосток, ул. Суханова, 3.
Телефон доверия ГУ МЧС России по Приморскому краю: (423) 239-99-99, телефон дежурного:
8 (423) 243-28-27.

Интернет-газета "Хот" (hot)

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Техногенные пожары за 20 января

Во Владивостоке горел сарай 20 января в 13:14 на пульт пожарной охраны города Владивосток поступило сообщение о возгорании сарая на улице Гражданская. Спустя 7 минут на место происшествия прибыли пожарные расчеты. В 13:28 пожар был локализован, а в 13:56 полностью ликвидирован на площади 20 кв.м. Погибших и пострадавших на пожаре нет. В тушении было задействовано 17 человек личного состава и 3

Техногенные пожары за 29 декабря

За прошедшие сутки на территории Приморского края произошло 30 пожаров. Пострадавших нет, погибло 2 человека. Спасено 8 человек. Для ликвидации пожаров привлекались 205 человек личного состава и 55 единиц техники. Пожар в г. Владивосток на улице 10-я Рабочая 29 декабря в 2:05 на пульт пожарной охраны города Владивосток поступило сообщение о возгорании частного дома по адресу: улица 10-я Рабочая



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Усть-Куте полицейские и общественники организовали в лагере спортивно-профилактическое мероприятие

Сотрудники МО МВД России «Усть-Кутский» совместно с представителями Общественного совета организовали спортивно-профилактическое мероприятие для детей, отдыхающих в лагере дневного пребывания.

Житель Тулунского района поблагодарил инспекторов ДПС за оказанную помощь

В своём обращении мужчина поблагодарил сотрудников Госавтоинспекции МО МВД России «Тулунский», которые сопроводили в медучреждение его 9-летнюю дочь.

В Иркутской области 10 июня ликвидировали 14 лесных пожаров

Накануне, 10 июня, в лесном фонде в Иркутской области было обнаружено 11 возгораний. Четыре из них – в Заларинском, Куйтунском, Нижнеудинском, Тайшетском районах – общей площадью 19,9 гектара ликвидированы в этот же день.