Полицейские ликвидировали игровой клуб
23-01-2014, 15:05
Накануне в ходе проведения оперативного мероприятия сотрудники ОЭБиПК УВД по САО выявили и пресекли деятельность нелегального игрового клуба, расположенного в одном из домов по Ленинградскому шоссе. Заведение располагалось в букмекерской конторе. Полицейские обнаружили и изъяли 43 единиц игрового оборудования. На сотрудников заведения составлен протокол об административном правонарушении по ст. 14.1.1 КоАП РФ (незаконная организация и проведение азартных игр). В настоящее время полицейские проводят все необходимые мероприятия, направленные на установление, розыск и задержание организаторов подпольного бизнеса.
Рекомендуем похожее по теме:
Оперативники изъяли 45 единиц игрового оборудования
Сообщает пресс-служба ГУ МВД России по г.Москве:
Пресечена деятельность нелегального игорного заведения
Сообщает пресс-служба ГУ МВД России по г.Москве:
Пресечена деятельность подпольного игорного заведения
Сообщает пресс-служба ГУ МВД России по г.Москве:
На северо-востоке столицы изъято 46 единиц игорного оборудования
Сообщает пресс-служба ГУ МВД России по г.Москве:
Сотрудники УВД по ВАО закрыли нелегальный игровой клуб
Сообщает пресс-служба ГУ МВД России по г.Москве:
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В этом году Иркутскую область с гастролями посетят девять профессиональных театров и национальных коллективов России - Иркутская область. Официальный портал
[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/280/3wzjudvbgbr51p1pn6a9irv90l0swmpj/photo_2026_02_20_00_10_43.jpg&w=308[/img] В этом году в Иркутскую область с гастролями приедут...
В Братском районе прошел турнир по хоккею памяти погибшего при исполнении служебного долга сотрудника ОВД Виктора Клеймёнова
Товарищеский матч по хоккею с шайбой памяти погибшего при исполнении служебного долга сержанта милиции Виктора Александровича Клейменова состоялся 23 февраля в Братском районе.
В преддверии Дня защитника Отечества в Киренске прошел «Урок мужества» для старшеклассников
В патриотическом мероприятии для подрастающего поколения приняли участие сотрудники полиции и общественники.
Уроки бдительности: в Приангарье полицейские продолжают цикл профилактических бесед с подростками
Полицейские рассказали школьникам о рисках распространения незаконных материалов в мировой паутине и участиях в несанкционированных мероприятиях.
В Баяндае полицейские провели для школьников Урок мужества
Мероприятие, направленное на патриотическое и культурно-нравственное воспитание молодежи, а также популяризацию службы в органах внутренних дел, прошло в стенах отдела полиции.



Добавить комментарий!