За прошедшую неделю на территории Камчатского края зарегистрировано 189 дорожно-транспортных происшествий

10-02-2014, 20:33
C 27 января по 2 февраля 2014 года на территории Камчатского края зарегистрировано 189 столкновений без пострадавших и семь дорожно-транспортных происшествий, в которых один человек погиб и семь человек, в том числе один ребёнок, получили травмы различной степени тяжести.
Выявлено 39 водителей, управлявших транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, 47 водителей от прохождения медицинского освидетельствования отказались. Выявлено 57 пешеходов, нарушивших правила дорожного движения. За нарушение административного законодательства в приемник-распределитель помещено 13 граждан. На стоянку специального хранения отправлено 40 единиц автотранспорта.
Дорожно-транспортные происшествия:
27 января в 10:00 на 3 км автодороги «Петропавловск-Камчатский – Мильково – п. Пиначево» 25-летняя жительница п. Раздольный, не имеющая права управления транспортными средствами, управляла автомашиной «Тойота Корона Премио». На перекрестке неравнозначных дорог она не предоставила преимущество в движении транспортному средству двигающемуся по главной дороге, в результате чего произошло столкновение с автомашиной «Киа Бонго» под управлением 44-летнего водителя. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель «Тойота Корона Премио» госпитализирована в терапевтическое отделение Елизовской районной больницы.
В этот же день в 14:20 на 10 км автодороги «Морпорт – Аэропорт» 66-летний водитель, управляя снегоходом «Ямаха ВК 540», на перекрестке неравнозначных дорог не предоставил преимущество в движении транспортному средству, двигающемуся по главной дороге, в результате чего произошло столкновение с автомашиной «Тойота Королла» под управлением 55-летнего водителя. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель снегохода с телесными повреждениями был госпитализирован.
28 января в 20:25 часов на трассе Приморский –Рыбачий в районе г. Вилючинск 27-летний водитель, управляя автомобилем «Ссанг Йонг Муссо», не выбрал безопасную скорость движения, выехал на встречную полосу дороги, где совершил столкновение с движущимся навстречу рейсовым автобусом «ЛИАЗ», под управлением 58-летнего водителя. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель автомобиля «Ссанг Йонг Муссо» от полученных травм скончался на месте происшествия до приезда бригады медиков.
29 января в 07:20 напротив дома № 4 по ул. Батарейная в Петропавловске-Камчатском неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, совершил наезд на 66-летнюю женщину, которая шла по правому краю проезжей части. В результате дорожно-транспортного происшествия пешеход с травмами различной степени тяжести госпитализирована в травматологическое отделение краевой больницы.
В этот же день в 12:55 часов напротив дома № 51 по пр. Победы в Петропавловске-Камчатском 21-летний водитель, управляя автомобилем «Тойота Креста», на регулируемом перекрестке проехал на запрещающий (красный) сигнал светофора, в результате чего совершил столкновение с автомобилем «Тойота Королла Раникс» под управлением 25-летней жительницы краевого центра. После этого автомобиль «Тойота Королла Раникс», продолжив движение, совершил столкновение с автомобилем «Тойота Хайс» под управлением 56-летнего водителя. В результате дорожно-транспортного происшествия телесные повреждения получили водители автомашины «Тойота Креста» и «Тойота КороллаРаникс». Пострадавшим назначено лечение по месту жительства.
30 января в 12:17 часов напротив дома № 2а по ул. Бийская в Петропавловске-Камчатском 25-летняя жительница п. Сосновка, управляя автомобилем «Тойота Вилл», при движении задним ходом совершила наезд на 70-летнюю пенсионерку. В результате дорожно-транспортного происшествия пешеходу назначено лечение.
31 января в 16:55 напротив дома № 10 по ул. Владивостокская в Петропавловске-Камчатском, 61-летний водитель, управляя автомашиной «Toyota-BB», совершил наезд на 10-летнего пешехода, который переходил проезжую часть дороги по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора (зеленый). В результате дорожно-транспортного происшествия мальчику с телесными повреждениями назначено лечение по месту жительства.

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Аварийность за 16 января 2014г.

16 января 2014 года на территории области произошло три дорожно-транспортных происшествия, в

УГИБДД УМВД России по Камчатскому краю

C 13 по 19 января 2014 года на территории Камчатского края зарегистрировано 200 столкновений без

Аварийность за 24.12.2013 года

В минувшие сутки на территории Волгоградской области произошли шесть дорожно – транспортных

УГИБДД УМВД России по Камчатскому краю сообщает

C 21 по 27 октября на территории Камчатского края зарегистрировано 191 столкновение без

В Бердске произошло ДТП

26 июля в Бердске зарегистрировано дорожно-транспортное происшествие. Около 23 часов на

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?







Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

Минтруд Иркутской области провел вебинар по вопросам государственного и общественного контроля в сфере охраны труда

Министерство труда и занятости Иркутской области провело вебинар, посвященный вопросам государственного и общественного контроля в сфере охраны труда.

Для школьников Приангарья провели уроки цифровой грамотности и кибербезопасности

Открытый урок всероссийского просветительского проекта «Цифровой ликбез» о способах защиты аккаунтов в соцсетях провели на базе средней школы № 14 Иркутска для четвероклассников.

По инициативе Игоря Кобзева труженики тыла получат дополнительную выплату к Дню Победы

Соответствующий указ был подписан 26 апреля. Размер выплаты составит до 10 000 рублей.

В Иркутской области стартовал первый региональный слёт «Содружество Орлят России»

Первый региональный слет «Содружество Орлят России» проходит в Приангарье на площадке центра выявления и поддержки одаренных детей «Персей», созданного в рамках федерального проекта «Успех каждого ребенка» президентского национального проекта «Образование».

На предприятиях Иркутской области внедряют корпоративные программы укрепления здоровья на рабочем месте в рамках нацпроекта «Демография»

Крупные компании, учреждения высшего образования и индивидуальные предприниматели Иркутской области внедрили в работу корпоративные программы укрепления здоровья на рабочем месте. Программы создают и реализуют в рамках регионального проекта «Формирование системы мотивации граждан к здоровому образу

Выставку о героях боевых действий, уроженцах Иркутской области, открыли в Правительстве Иркутской области

Планшетную выставку «Сибирская военная летопись» открыли в здании Правительства Иркутской области. В неё включены материалы о 353 героях региона, из них 296 – участники Великой Отечественной войны, 37 – Специальной военной операции, 20 участников Афганской и Чеченской военных кампаний. В