Пожар в деревянной бане успешно ликвидирован

10-02-2014, 20:35
Пожар в деревянной бане успешно ликвидирован
Пожар в деревянной бане успешно ликвидирован
Информация о пожаре городе Елизово Елизовского муниципального района поступила на пульт диспетчера «01» в 16 часов 39 минут по камчатскому времени 08 февраля 2014 года.
Как стало известно, пожар произошел в деревянной двухэтажной бане по ул.Вилкова. На место происшествия незамедлительно выехали 13 человек из пожарной части Елизово на 3 автомобилях. Спустя 20 минут пожар был локализован.  В результате пожара первый этаж бани поврежден на 20%, второй этаж на 70%. Причина, виновный, ущерб – устанавливаются.
Инспекторы государственного пожарного надзора напоминают гражданам края о соблюдении правил пожарной безопасности в частных домах и банях:
- не допускайте перекала печей отопления;
- не оставляйте без присмотра топящиеся печи;
- не располагайте в непосредственной близости от обогревателей сгораемые предметы;
- не применяйте самодельные предохранители в электросчетчиках и электронагревательных приборах;
- будьте осторожны и внимательны при курении в помещении;
- не допускайте использование неисправных электронагревательных приборов, а также самодельных электроприборов; не оставляйте детей без присмотра.
Соблюдение элементарных требований пожарной безопасности обеспечит граждан от возникновения пожаров и связанных с ним тяжелых последствий.
В случае возникновения пожара незамедлительно звоните по телефону по-жарной охраны «01» (с мобильных телефонов – 112).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Ликвидирован пожар в бане села Соболево

Ликвидирован пожар в бане села Соболево Информация о пожаре в село Соболево Соболевского муниципального района поступила на пульт диспетчера «01» в 23 часа 51 минуту по камчатскому времени ...

Успешно ликвидирован пожар в частном доме в Тигильском муниципальном районе

Успешно ликвидирован пожар в частном доме в Тигильском муниципальном районе Днем ...

Пожар в бане произошел утром 07 февраля в Елизовском муниципальном районе

Пожар в бане произошел утром 07 февраля в Елизовском муниципальном районе Утром 07 февраля 2014 года на пульт диспетчера «01» поступил звонок о пожаре, произошедшем в одноэтажной частной деревянной ...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутской области осуждены руководители муниципального предприятия за присвоение более 6 млн рублей бюджетных денежных средств

Следствием и судом установлено, что с сентября 2022 года по июнь 2024 года исполняющий обязанности директора МУП АГО В«Ангарский трамвайВ», являющийся депутатом Думы Ангарского городского округа, при пособничестве своего заместителя и начальника службы подвижного состава, совершил с подконтрольными

Усть-Илимская полиция отметила 58-ю годовщину со дня образования ОВД

Личный состав Межмуниципального отдела МВД России «Усть-Илимский» 13 мая торжественно отметил 58-ю годовщину со дня образования органов внутренних дел.

Сотрудники боханской полиции провели профилактическую беседу с родителями в рамках общешкольного собрания

Мероприятие прошло с участием дорожного полицейского Владислава Хулугурова и инспектора по делам несовершеннолетних Аркадия Сонголова

Усть-Ордынские школьники раздали водителям письма, в которых призвали их соблюдать Правила дорожного движения

Письма были в форме треугольника, красочными, изложены простыми словами и проникнуты детскими переживаниями и эмоциями.

В Иркутске к 8 годам лишения свободы осужден мужчина за убийство знакомого

Следствием и судом установлено, что в конце июня 2025 года в квартире на ул. Трудовой в г. Иркутске двое мужчин распивали спиртные напитки. В ходе застолья между ними произошел конфликт, в ходе которого один из них нанёс своему оппоненту несколько ударов ножом в различные части тела, после чего

Школьникам Приангарья рассказали об образовательных и карьерных перспективах на фестивале «БУДУЩИЙ Я»

Молодежный фестиваль «БУДУЩИЙ Я» прошел в Иркутске на площадке Дома молодёжи Иркутской области. В нем приняли участие более 200 школьников, которых интересуют возможности в образовании, науке, проектной деятельности и творчестве, которые есть в Иркутской области.