Вместо того, чтобы разбираться в причинах ДТП, ангарским полицейским пришлось успокаивать эмоционального водителя.

10-09-2012, 11:59

В минувшую пятницу, 7 сентября, на улице Рыночной около шести часов вечера произошёл курьёзный инцидент. На ровном участке дороги касательно ударились два автомобиля, шедших в попутном направлении. Отечественные «Жигули», пренебрегая правилами маневрирования и рядности, прижали оппонента, оторвав у него бампер. Полиция подъехала к месту аварии достаточно оперативно, однако, сидевшая за рулём «ВАЗа» пожилая женщина, быстро ретировалась с места ЧП. Лишь через полчаса бабушка-нарушительница объявилась вновь. Оказалось, что её родственник был «под мухой» и чтобы помочь ему доехать до гаража она и села за руль «Жигулей». В ходе диалога женщина так разгорячилась, что полиции пришлось изрядно потрудиться, дабы успокоить эмоционально возбуждённую даму. Дожидаться дежурных офицеров ГИБДД участникам аварии пришлось под высокие нотки бабушки, для которой было очевидно, что в ДТП виновата другая сторона – мол, обгоняли и подрезали. Всплеск эмоций пропал лишь с приходом сумерек. Кто прав, кто виноват в аварии выяснит комиссия ангарской госавтоинспекции.

 

Евгений КОНСТАНТИНОВ, на фото автора: место аварии.

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Маленький ребенок и двое взрослых пострадали в ДТП в Приангарье

Серьезные травмы получила трехлетняя девочка в результате ДТП в Усть-Куте. У нее черепно-мозговая травма, ранение грудной клетки и живота. Девочку сейчас находится в больнице, также как и Две женщины, сопровождавшие ребенка. У взрослых - переломы. Все это - результат ДТП, в результате которого молодой 24-летний парень сбил троих пешеходов.

21 человек травмирован в результате ДТП в Приангарье

21 человек получили травмы в результате аварии, произошедшей на десятом километре автодороги "Братск - Усть-Илимск". Пассажирский автобус двигался по маршруту 106 по магистрали, водитель автобуса утверждает, что из-за неисправной тормозной системы произошло столкновение с легковым автомобилем "Нива Шевроле", которая двигалась в попутном направлении.

Один человек погиб и двеннадцать пострадали в результате аварии, случившейся в Иркутске

Сегодня утром в Иркутске на объездной автодороге в Ново-Ленино произошло ДТП с участием трех автомобилей. В результате аварии один человек погиб, 12 пострадало. Происшествие произошло по направлению движения в сторону Ангарска.

В Ангарске «Хонда» наехала на мопед.

В ночь с пятницы на субботу на улице Алешина. автомобиль «Хонда», двигавшийся с превышением скорости, наехал на мопед. На нем передвигались двое - мужчина 1973-го года рождения и его 15-тилетний племянник. По словам очевидцев, водитель мотоцикла притормозил перед  

Крупная авария произошла в Ангарске

Крупная авария произошла в четверг, 2 августа, на улице имени Горького. Около 9 часов вечера иномарка на большой скорости слетела с проезжей части, ударилась о бордюрный камень, пересекла тротуар и столкнулась с деревом у забора детской больницы. Чтобы извлечь пострадавших из разбитой машины вызвали спасателей.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Кадровый центр до конца августа проведет 16 мероприятий для участников СВО и их семей

Главным событием станет традиционное ежемесячное заседание клуба ветеранов СВО в режиме видеоконференции с участием 14 филиалов в рамках проекта «Моя карьера».

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев дал старт международному молодежному форуму «Байкал»

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев принял участие в торжественной церемонии открытия международного молодежного форума «Байкал».

Сотрудники пожарно-спасательной службы Иркутской области оказали помощь застрявшему ребенку

Сотрудники пожарно-спасательной службы Иркутской области оказали помощь застрявшему ребенку - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Кинозалы в Усть-Илимске и Черемхово получили субсидии Фонда кино на приобретение проекционного оборудования последнего поколения - Иркутская область. Официальный портал

Дом культуры «Горняк» в Черемхово и Дворец культуры им. И.И. Наймушина в Усть-Илимске получили субсидии по программе кинофикации малых городов Фонда кино. Эти учреждения вошли в число победителей конкурса...

В Иркутске состоялся Большой этнокультурный фестиваль - Иркутская область. Официальный портал

Мероприятие организовали Иркутский областной Дом народного творчества и Центр культуры коренных народов Прибайкалья при поддержке Федерального агентства по делам национальностей. «В этом году мы впервые соединили...

Боксёр Виктор Ермолин выиграл серебро на II Всероссийской спартакиаде между субъектами РФ «Спартакиада народов России»

Спортсмен Иркутской области Виктор Ермолин выиграл серебряную медаль на турнире по боксу в рамках II Всероссийской спартакиады между субъектами РФ по летним видам спорта «Спартакиада народов России». Соревнования с 3 по 8 августа проводились во Дворце спорта «Юность» в Челябинске.