В ДТП на Ипподромской пострадали женщина и ребенок
12-02-2014, 12:50
Сегодня в 8.55 в Калининском районе, у дома № 56 по улице Ипподромской, водитель автомобиля «Рено Логан» сбил женщину и девочку 6 лет, переходивших дорогу по пешеходному переходу на запрещающий сигнал светофора.
Сегодня в 8.55 в Калининском районе, у дома № 56 по улице Ипподромской, водитель автомобиля «Рено Логан» сбил женщину и девочку 6 лет, переходивших дорогу по пешеходному переходу на запрещающий сигнал светофора. По предварительной информации, пострадавшие доставлены в медицинское учреждение попутным автомобилем. В настоящее время сотрудниками ГИБДД устанавливаются все обстоятельства и причины дорожно-транспортного происшествия. Сотрудники полиции обращаются к родителям детей – не подвергать опасности несовершеннолетних пешеходов. Переходя с ребенком проезжую часть в неположенном месте, вы не только показываете ему отрицательный пример поведения на дороге, но и реально рискуете его жизнью и здоровьем.
Сегодня в 8.55 в Калининском районе, у дома № 56 по улице Ипподромской, водитель автомобиля «Рено Логан» сбил женщину и девочку 6 лет, переходивших дорогу по пешеходному переходу на запрещающий сигнал светофора. По предварительной информации, пострадавшие доставлены в медицинское учреждение попутным автомобилем. В настоящее время сотрудниками ГИБДД устанавливаются все обстоятельства и причины дорожно-транспортного происшествия. Сотрудники полиции обращаются к родителям детей – не подвергать опасности несовершеннолетних пешеходов. Переходя с ребенком проезжую часть в неположенном месте, вы не только показываете ему отрицательный пример поведения на дороге, но и реально рискуете его жизнью и здоровьем.
Рекомендуем похожее по теме:
В г. Георгиевске водитель ВАЗ 2114 совершил наезд на 3-х несовершеннолетних пешеходов
Водитель автомашины «ВАЗ 2114» совершил наезд на 3-х несовершеннолетних пешеходов, переходивших проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу
В Астрахани за день совершены два наезда на несовершеннолетних пешеходов
Сообщает пресс-служба Управления ГИБДД УМВД России по Астраханской области: Госавтоинспекция выясняет все обстоятельства дорожно-транспортных происшествий.
В Мотовилихинском районе Перми произошло дорожно-транспортное происшествие
По предварительным данным, водитель ВАЗ-2114 допустил наезд на двух человек, переходивших проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора...
В Красноярске полицейские выясняют обстоятельства аварии с участием автомобиля такси
Сотрудники полиции выясняют все обстоятельства дорожно-транспортного происшествия с участием автомобиля такси. Сегодня в г. Красноярске около 16 часов на ул. 60 лет Октября водитель такси ...
В центре Иркутска водитель сбил женщину с ребенком
Иркутская полиция выясняет обстоятельства ДТП на улице Ленина областного центра. Сегодня около 11 утра водитель «Субару-Легаси» совершил наезд женщину, которая со своей трехлетней дочерью переходила проезжую часть по пешеходному переходу. По предварительной информации, иномарка двигалась на красный сигнал светофора.

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Профилактика ДТП с несовершеннолетними водителями мототранспорта стала темой масштабного онлайн-мероприятия для родительской общественности
В работе вебинара приняли участие представители органов образования, здравоохранения, движения ЮИД, мотосообщества и родительской общественности
На телефон доверия УМВД России по Орловской области обратился гражданин с благодарностью в адрес сотрудников Госавтоинспекции
Полицейские проявили участие и профессионализм, своевременно и безопасно сопроводив автомобиль с роженицей в перинатальный центр
В Иркутске полицейские задержали предполагаемого угонщика скутера у доставщика еды
Накануне в дежурную часть отдела полиции №1 МУ МВД России «Иркутское» поступило заявление от курьера сервиса доставки о хищении транспортного средства.
В Иркутске полицейские разыскивают 63-летнюю Любовь Малых
Полиция призывает граждан быть внимательными и сообщать любую информацию, которая может помочь в розыске.
В Усть-Ордынском полицейские оганизовали «Урок мужества» для гимназистов
В преддверии 80-летия со Дня Победы сотрудники полиции Межмуниципального отдела МО МВД России «Эхирит-Булагатский» совместно с ветеранами МВД провели патриотическую встречу с учениками Усть-Ордынской гимназии-интернат.
В Иркутской области полицейские провели заседание межведомственной комиссии по профилактике мошенничества
В обсуждении приняли участие председатель общественного совета при МО МВД России «Эхирит-Булагатский», руководители служб, представители прокуратуры района, а также различных государственных и общественных структур.
Добавить комментарий!