Полиция устанавливает причины, по которым 14-летняя школьница отравилась алкоголем, а ее ровесница совершила кражу

13-02-2014, 07:55
Утром 12 февраля в Мильковскую районную больницу с диагнозом «Алкогольное отравление» была доставлена 14-летняя школьница. Установлено, что после того как родители ушли на работу девочка решила попробовать шампанское, а затем отправилась в школу, куда педагоги и вызвали бригаду скорой помощи. 14-летняя жительница г. Вилючинска украла из оставленной без присмотра работницей городской библиотеки сумочки 6 тысяч рублей. Предварительно проверив монитор, на который поступает изображение с камер видеонаблюдения, которыми оборудовано помещение и, убедившись, что стоящая в холле сумочка в объектив видеокамер не попадает, школьница вытащила из кошелька деньги и отправилась в магазин. Несовершеннолетняя купила плюшевого мишку, несколько открыток и сладости. Впоследствии полицейские изъяли у нее оставшиеся 2 тысячи рублей. Девочки уже попадали в поле зрения сотрудников инспекции по делам несовершеннолетних. Несмотря на то, что обе воспитываются в полных благополучных семьях, они склонны к самовольным уходам из дома и бродяжничеству. По мнению взрослых, общающихся с несовершеннолетними, подобное поведение присуще детям в переходном возрасте, но нередко такое поведение не проходит, когда переходный возраст остается позади. Если у Вас, уважаемые родители возникли подобного рода проблемы во взаимоотношениях с подросшими, считающими себя взрослыми детьми, стоит обратиться к специалистам. Квалифицированную помощь в профилактике правонарушений несовершеннолетних, Вы можете получить в Камчатском центре психолого-педагогической реабилитации и коррекции: 43-38-60, 42-22-05, либо обратиться в инспекцию по делам несовершеннолетних по месту жительства.
Пресс-служба УМВД России по Камчатскому краю

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Проводится проверка по факту причинения 3-летнему ребенку телесных повреждений

Сообщает пресс-служба МВД по по Омской области: Сейчас пострадавшая девочка находиться в детской

Полиция выясняет причины, по которым дети попали в больницу

Вчера двое несовершеннолетних оказались на больничной койке в результате неумеренного употребления

Полиция Усть-Орды проводит проверку по факту отравления школьницы

Сообщение о том, что в больницу доставлена 17-летняя девушка с диагнозом: «отравление», поступило

В Шелехове 15-летняя девочка отравилась алкоголем

Накануне вечером в дежурную часть ОМВД России по Шелеховскому району поступило сообщение из

В Ангарске 4-летняя девочка отравилась таблетками

Днем 9 августа в дежурную часть УМВД России по г. Ангарску поступило сообщение о том, что в

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?







Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

Губернатор Иркутской области находится в рабочей поездке по Тулуну и Нижнеудинскому району

В программе посещение социальных объектов, обсуждение вопросов по строительству и капитальному ремонту зданий. Особое внимание уделено объектам образования.

В Черемховском районе сотрудники ГИБДД разбираются в обстоятельствах аварии, в результате которой пострадал пешеход

Инцидент произошел вчера около 11 часов вечера на 1749 километре федеральной автодороги Р-255 «Сибирь» вблизи поселка Трудовой.

В Ангарске полицейские разбираются в обстоятельствах обнаружения домашних животных без признаков жизни

Полицейскими в одном из мессенджеров была выявлена видеозапись, на которой женщина, по дороге в СНТ «Электротехник», нашла животных без признаков жизни.

В сезон высокой пожарной опасности в Иркутске прошла акция В«Молодежь Прибайкалья – против пожаров!В»

В сезон высокой пожарной опасности в Иркутске прошла акция В«Молодежь Прибайкалья – против пожаров!В» - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутской области завершен сезон эксплуатации ледовых переправ

В Иркутской области в минувшие сутки была закрыта последняя ледовая переправа из 75 переправ, действовавших на водных объектах региона и предназначенных для безопасного проезда по льду транспорта. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутской области вдоль дорог будет установлено около 100 противопожарных аншлагов и баннеров

В Иркутской области специалистами лесного комплекса региона активно ведется агитация против лесных пожаров. Мероприятия проводятся как в учебных учреждениях в виде специализированных уроков, так и среди взрослого населения в виде бесед и раздачи листовок и памяток.