bg-login img-registr

28-летний житель поселка Тымовское предстанет перед судом за угрозу убийством бывшей сожительницы

3-04-2014, 11:22
Несколько месяцев назад потерпевшая обратилась в полицию с заявлением о том, что ее бывший гражданский супруг угрожал расправой.
Сотрудники отдела МВД России по Тымовскому городскому округу восстановили картину происшествия и, собрав необходимую доказательную базу, передали уголовное дело в соответственную правовую инстанцию.
Однако предстоящее судебное разбирательство и вероятность заключения под стражу (в соответствии с УК РФ данный гражданин может быть лишен свободы на срок до трех лет) не образумили данного гражданина. 1 апреля вышеуказанная потерпевшая снова обратилась в полицию с просьбой оградить ее от преследований бывшего сожителя.
Как выяснилось, накануне вечером заявительница находилась на работе и увидела в окно бывшего гражданского мужа. Понимая, что ничем хорошим встреча не закончится, она попросила коллегу доехать вместе с ней на такси до дома. Когда женщины сели в подъехавший автомобиль, подозреваемый подошел к машине и вытащил из кармана предмет похожий на пистолет. Направив его в их сторону, он стал выкрикивать угрозы и требовать, чтобы потерпевшая вышла из салона. Водитель тут же уехал, а перепуганная гражданка обратилась в полицию.
Стражи закона оперативно задержали злоумышленника, при нем же сыщики обнаружили пневматическое ружье, которое изъято и отправлено на исследование.
По факту в отношении подозреваемого возбуждено еще одно уголовное дело. Сейчас в его отношении избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.
По информации О�иОС УМВД России по Сахалинской области

!

:
E-Mail:
| | |
, : *

:

Полицейские Белокурихи по "горячим следам" раскрыли грабеж

Полицейские Белокурихи по "горячим следам" раскрыли

анее судимый охинец подозревается в очередной краже

В отдел МВД России по городскому округу Охинский

азыскиваемый злоумышленник оказался под стражей

Ранее совершенную кражу раскрыли сотрудники

:
?





:
:
:

- .

- , . . 31 . :

.

2023 . -

 , . , . ,

- .

...

2023

2023 .