В Ангарске чудом выживший в ДТП сбежал из больницы.

11-09-2012, 15:26

Серьезное ДТП произошло вчера около полудня на федеральной трассе М-53 «Байкал». Водитель автомобиля ВАЗ-2106 вместе с пассажиром двигался из Ангарска в Иркутск. В районе виадука на Еловскую гору автомобиль перескочил через разделительный газон, пересёк встречную полосу и врезался в ограждения, после чего перевернулся. Силами полиции до прибытия «скорой» пострадавшим была оказана доврачебная помощь.

В результате ДТП пассажир «шестерки» получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и перелом плеча, но после наложения повязок и гипса он сбежал с больницы. Водитель разбитого автомобиля в тяжелом состоянии доставлен в больницу Ангарска, где от полученных травм скончался.

На месте происшествия была обнаружена тара от пива, а со слов прибывших врачей, от водителя и пассажира исходил сильный запах алкоголя. Дознаватели проводят проверку для принятия правового решения.

Буквально через полчаса на Московском тракте произошло второе ДТП с пострадавшим. Водитель микрогрузовика «Мазда» двигался со стороны Ангарска в областной центр вслед за ЗИЛом с прицепом. В районе железнодорожного переезда, не успев вовремя затормозить, он выехал на встречную полосу и допустил столкновение с автомобилем ВАЗ-2104, груженным овощами и фруктами.

В результате неудачного маневра произошло лобовое столкновение, в результате которого водителя «четверки» зажало в салоне, откуда удалось извлечь только при помощи спасателей. Врачи обнаружили у него открытый перелом бедра, закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, и в состоянии шока был госпитализирован. Водитель микрогрузовика в ДТП почти не пострадал.

На месте происшествия образовался большой дорожный затор, который был устранён по приезду наряда госавтоинспекции Ангарска.

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

В Усольском районе водитель мопеда вылетел на встречку и столкнулся с иномаркой.

Авария произошла рано утром в воскресенье на 1796 километре автодороги Новосибирск – Иркутск.

Неудачный обгон стоил жизни пассажиру «Хонды» в Черемховском районе.

 Накануне на трассе М-53 на 1768-м километре в 12.43 (ирк) произошло ДТП. По словам

В Ангарске водитель протаранил две машины и скрылся с места ДТП.

Сегодня в районе 8 часов утра на улице Алешина в Ангарске произошло дорожно-транспортное

Один человек погиб и двеннадцать пострадали в результате аварии, случившейся в Иркутске

Сегодня утром в Иркутске на объездной автодороге в Ново-Ленино произошло ДТП с участием трех

2 человека погибло и 5 пострадало в результате ДТП на Байкале.

 Сегодня  в пять часов вечера в МЧС россии по Иркутской области поступило сообщение о

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Коротко по области>> Все новости

Временный проезд через поселок Вересовка оперативно восстановлен

В результате разлива реки Мегет утром сегодня, 29 марта, был подтоплен временный проезд через поселок Вересовка. Ситуацию взял на контроль заместитель мэра Андрей Сафронов. К месту происшествия тут же была направлена оперативная группа Единой дежурной диспетчерской службы.

Семье ангарчан Зои Петровны и Юрия Михайловича Васильевых исполнилось 55 лет

Изумрудную свадьбу семья Зои Петровны и Юрия Михайловича Васильевых отметила накануне. С днем бракосочетания, которое состоялось 55 лет назад – 2 января 1969 года – ангарчан поздравили председатель Думы Ангарского округа Александр Городской, заместитель мэра Марина Сасина и начальник отдела по

В Ангарске завершился фестиваль первичных отделений Движения первых

Закрытие фестиваля ангарских первичных отделений Движения первых состоялось накануне в ДК «Нефтехимик». Ангарский округ в числе первых присоединился к Общероссийскому общественно-государственному движению детей и молодежи «Движение первых» в 2023 году. Тогда в составе первичного отделения были 17

В Мегете продолжается капитальный ремонт путепровода

Подрядная организация продолжает выполнять демонтажные работы на автомобильном виадуке в Мегете. Как сообщалось ранее, рабочие демонтировали ригель и опорную стенку на восьмой опоре, со стороны деревни Зуй и завершают демонтаж на другой стороне.

В Иркутске полицейские разыскивают без вести пропавшего Станислава Барахоева

С заявлением о розыске в дежурную часть отдела полиции № 2 Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» обратилась родственница пропавшего.