В Ангарске чудом выживший в ДТП сбежал из больницы.

11-09-2012, 15:26

Серьезное ДТП произошло вчера около полудня на федеральной трассе М-53 «Байкал». Водитель автомобиля ВАЗ-2106 вместе с пассажиром двигался из Ангарска в Иркутск. В районе виадука на Еловскую гору автомобиль перескочил через разделительный газон, пересёк встречную полосу и врезался в ограждения, после чего перевернулся. Силами полиции до прибытия «скорой» пострадавшим была оказана доврачебная помощь.

В результате ДТП пассажир «шестерки» получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и перелом плеча, но после наложения повязок и гипса он сбежал с больницы. Водитель разбитого автомобиля в тяжелом состоянии доставлен в больницу Ангарска, где от полученных травм скончался.

На месте происшествия была обнаружена тара от пива, а со слов прибывших врачей, от водителя и пассажира исходил сильный запах алкоголя. Дознаватели проводят проверку для принятия правового решения.

Буквально через полчаса на Московском тракте произошло второе ДТП с пострадавшим. Водитель микрогрузовика «Мазда» двигался со стороны Ангарска в областной центр вслед за ЗИЛом с прицепом. В районе железнодорожного переезда, не успев вовремя затормозить, он выехал на встречную полосу и допустил столкновение с автомобилем ВАЗ-2104, груженным овощами и фруктами.

В результате неудачного маневра произошло лобовое столкновение, в результате которого водителя «четверки» зажало в салоне, откуда удалось извлечь только при помощи спасателей. Врачи обнаружили у него открытый перелом бедра, закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, и в состоянии шока был госпитализирован. Водитель микрогрузовика в ДТП почти не пострадал.

На месте происшествия образовался большой дорожный затор, который был устранён по приезду наряда госавтоинспекции Ангарска.

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Усольском районе водитель мопеда вылетел на встречку и столкнулся с иномаркой.

Авария произошла рано утром в воскресенье на 1796 километре автодороги Новосибирск – Иркутск. Водитель мопеда не справился с управлением и выехал на встречную полосу. Столкновения  

Неудачный обгон стоил жизни пассажиру «Хонды» в Черемховском районе.

 Накануне на трассе М-53 на 1768-м километре в 12.43 (ирк) произошло ДТП. По словам очевидцев, водитель двигавшегося на большой скорости мини-вэна  «Хонда Степ-Вагон» решил обогнать впереди двигавшийся «КамАЗ». В этом месте как раз находился перекрёсток, и водитель грузовика снизил скорость, чтобы произвести поворот влево.

В Ангарске водитель протаранил две машины и скрылся с места ДТП.

Сегодня в районе 8 часов утра на улице Алешина в Ангарске произошло дорожно-транспортное происшествие, водитель автомашины Тойота-Королла находясь в состоянии алкогольного опьянения, на перекрестке улиц Алешина и Ангарского проспекта совершил столкновение с автомашинами  

Один человек погиб и двеннадцать пострадали в результате аварии, случившейся в Иркутске

Сегодня утром в Иркутске на объездной автодороге в Ново-Ленино произошло ДТП с участием трех автомобилей. В результате аварии один человек погиб, 12 пострадало. Происшествие произошло по направлению движения в сторону Ангарска.

2 человека погибло и 5 пострадало в результате ДТП на Байкале.

 Сегодня  в пять часов вечера в МЧС россии по Иркутской области поступило сообщение о ДТП, произошедщем в посёлке Сахюрта Ольхонского района. На дороге произошло лобовое столкновение автомобиля ВАЗ-2107, в котором находилось 5 человек, и минивена «Фольцваген Транспортер» с 7 пассажирами. В результате  



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Представители Молодежного совета Главного управления провели соревнования, приуроченные к Международному дню молодежи

Пейнтбольная площадка, команды, тактика и несколько часов напряжённой борьбы - накануне сотрудники Главного управления МЧС России по Иркутской области и учреждений, находящихся в ведении МЧС России, встретились в спорт-парке В«ПолянаВ» в Иркутске, чтобы побороться за лидерство в этой дисциплине. -

Наталья Дикусарова и Владимир Родионов оценили работу социальных объектов Нижнеудинского района

Социальные учреждения Нижнеудинска и района посетили заместитель председателя Правительства Приангарья Наталья Дикусарова и министр социального развития, опеки и попечительства региона Владимир Родионов по поручению Губернатора Приангарья Игоря Кобзева. Вместе с ними на территории работал депутат

Заместитель руководителя следственного управления СКР по Иркутской области В.С. Белоусов проведет личный прием граждан

Приём состоится в здании следственного управления СК России по Иркутской области, расположенном по адресу: г. Иркутск, ул. Володарского, д.11. Прием будет осуществляться по предварительной записи.

В Усть-Илимском районе перед судом предстанет сотрудник магазина, обвиняемая в ненадлежащем оказании услуг, повлёкшем травмирование малолетнего

Следственным отделом по городу Усть-Илимску СУ СК России по Иркутской области завершено расследование уголовного дела в отношении 41-летней женщины. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья

Школьники и студенты из Иркутской области принимают участие в Менделеевской экологической экспедиции

В Нижегородской области при поддержке Федерального экологического оператора стартовала шестая Менделеевская экологическая экспедиция – научно-исследовательский проект Госкорпорации «Росатом», который объединил более 80 школьников, студентов и преподавателей из 14 городов России.

В Иркутской области проходит региональный этап конкурса «Лучший по профессии» среди машинистов локомотивов

На Восточно-Сибирской железной дороге в Иркутской области проходит региональный этап масштабного корпоративного конкурса «Чемпионат профессионалов ОАО «РЖД».