Налетчики прятались в гостинице
В Чите сотрудниками уголовного розыска задержаны подозреваемые в совершении серии разбоев на торговые павильоны в Ингодинском районе.
В период с 24 по 26 февраля двое неизвестных врывались в магазины, расположенные в безлюдных местах Ингодинского района Читы и, угрожая ножом продавцам, забирали из кассы деньги. Причем в один из магазинов на улице Луговой налетчики наведывались дважды - 24 и 25 февраля.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска отдела полиции «Ингодинский» и городского УМВД подозреваемые были задержаны в одной из гостиниц Читы. Ими оказались бывшие воспитанники детского дома из Петровск-Забайкальского района. Кроме этого, один из задержанных находился в розыске за совершение краж. Сейчас оба налетчика арестованы и находятся в изоляторе временного содержания. В отношении них возбуждено уголовное дело по статье 162 УК РФ «Разбой», - сообщили в пресс-службе МВД
Рекомендуем похожее по теме:
Подруги «из сети» оказались угонщицами
Задержаны подростки, подозреваемые в краже
Задержаны подозреваемые в грабеже
Задержаны подозреваемые в грабеже
В Красноярске задержаны подозреваемые в серии разбойных нападений
В Дзержинском районе Новосибирска раскрыт грабеж
Задержаны подозреваемые в хищении золота на сумму более двух миллионов рублей
Читинский таксист стал жертвой налетчиков
Налетчики задержаны
Сотрудниками уголовного розыска Красноярска задержан подозреваемый в серии краж из автомобилей
| « Февраль 2026 » | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | |



Добавить комментарий!