Из оперативной сводки ГУ МВД России по Красноярскому краю 01.03.2013 г.

1-03-2013, 09:56

За минувшие сутки в крае возбуждено 226 уголовных дела. Сотрудниками полиции раскрыто 181 преступление, из них 28 — из ранее совершенных.

За минувшие сутки совершено:

- 1 убийство, раскрыто;

- 5 фактов умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, раскрты;

- 7 грабежей, раскрыто 3;

- 8 преступлений, связанных с незаконным хранением, перевозкой, сбытом наркотических средств, раскрыты;

- 4 преступлений в сфере экономики, раскрыты.

За минувшие сутки 63 раза на место происшествия выезжали эксперты–криминалисты, в 17 случаях для раскрытия преступлений применялась служебно–разыскная собака.

В ГУ МВД России по краю работает телефон доверия 245–96–46, по которому Вы можете сообщить о преступлениях и правонарушениях, а также о противоправных действиях сотрудников полиции.

Раскрыто из ранее совершенных

В Минусинске сотрудниками уголовного розыска задержан неработающий ранее судимый 23-летний молодой человек, подозреваемый в совершении грабежа. Жертвой преступления стала женщина 1957 г.р. Злоумышленник напал на нее на улиц поздним вечером и попытался вырвать из рук сумку. В отношении задержанного возбуждено уголовное дело, ведется расследование.

В Октябрьском районе сотрудниками уголовного розыска за совершение грабежа в отношении женщины 1958 г.р. задержан ранее судимый неработающий молодой человек 1995 г.р. Злоумышленник вырвал из рук пострадавшей сумку с деньгами и ценными вещами, после чего скрылся. Благодаря оперативным действиям стражей порядка, грабитель был задержан по горячим следам. В отношении молодого человека, ранее освобожденного из мест лишения свободы условно досрочно, возбуждено уголовное дело, ведется расследование.

Незаконный изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка либо сбыт наркотических средств или психотропных веществ


В Сухобузимском районе края и Ленинском районе Красноярска сотрудниками полиции за сбыт наркотических веществ задержаны трое ранее судимых неработающих мужчин 1991, 1984 и 1964 г.р., у которых было обнаружено и изъято 5 граммов героина. В отношении задержанных возбуждены уголовные дела, ведется расследование. Изъяв из оборота 10 разовых доз опасного наркотического вещества, полицейские спасли 10 человеческих жизней.

В Каратузском районе края сотрудниками полиции задержаны молодые люди 1992 и 1995 г.р., у которых обнаружено и изъято 315 граммов марихуаны и 3,22 грамма гашишного масла. Возбуждено уголовное дело, ведется расследование.

В Сухобузимском районе сотрудниками уголовного розыска задержан ранее судимый неработающий молодой человек 1991 г.р., у которого обнаружено и изъято 3,7 грамма героина. В отношении задержанного возбуждено уголовное дело, ведется расследование. Изъяв из оборота 7 разовых доз опасного наркотического вещества, полицейские спасли 7 человеческих жизней.

По информации пресс-службы ГУ МВД России по краю     

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Из оперативной сводки ГУ МВД России по Красноярскому краю 18.02.2013 г.

За минувшие сутки 62 раза на место происшествия выезжали эксперты–криминалисты, в 17 случаях для раскрытия преступлений применялась служебно–разыскная собака. В ГУ МВД России по краю работает телефон доверия 245–96–46, по которому Вы можете сообщить о преступлениях и правонарушениях, а также о противоправных действиях сотрудников полиции.

Из оперативной сводки ГУ МВД России по Красноярскому краю 28.01.2013 г.

За минувшие сутки в крае возбуждено 75 уголовных дела. Сотрудниками полиции раскрыто 56 преступлений, из них 14 из ранее совершенных.

Из оперативной сводки ГУ МВД России по Красноярскому краю 27.01.2012 г.

За минувшие сутки в крае возбуждено 74 уголовных дела. Сотрудниками полиции раскрыто 48 преступлений, из них 8 из ранее совершенных.

Из оперативной сводки ГУ МВД России по Красноярскому краю 22.01.2013 г.

За минувшие сутки в крае возбуждено 198 уголовных дел. Сотрудниками полиции раскрыто 132 преступления, из них 19 — из ранее совершенных. За минувшие сутки совершено:

Из оперативной сводки ГУ МВД России по Красноярскому краю 15.01.2013 г.

За минувшие сутки в крае возбуждено 172 уголовных дела. Сотрудниками полиции раскрыто 125 преступлений, из них 98 ранее совершенных.

Из оперативной сводки ГУ МВД России по Красноярскому краю за 5.01.2013 года

За минувшие сутки в крае возбуждено 59 уголовных дел. Сотрудниками полиции раскрыто 42 преступлений, из них 15 — ранее совершенных.

Из оперативной сводки ГУ МВД России по Красноярскому краю за 23.12. 2012 года

За минувшие сутки в крае возбуждено 63 уголовных дела. Сотрудниками полиции раскрыто 47 преступлений, из них 11 — ранее совершенных.

Из оперативной сводки ГУ МВД России по Красноярскому краю 26.11.2012 г.

За минувшие сутки в крае возбуждено 56 уголовных дел. Сотрудниками полиции раскрыто 38 преступлений, из них 9 ранее совершенных. За минувшие сутки совершено:

Из оперативной сводки ГУ МВД России по Красноярскому краю 20.11.2012 г.

За минувшие сутки в крае возбуждено 191 уголовное дело. Сотрудниками полиции раскрыто 122 преступления, из них 22 ранее совершенных. За минувшие сутки совершено:

Из оперативной сводки ГУ МВД России по Красноярскому краю 07.11.2012 г.

За минувшие сутки в крае возбуждено 189 уголовных дел. Сотрудниками полиции раскрыто 118 преступлений, из них 21 из ранее совершенных.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Иркутская областная станция переливания крови стала победителем Всероссийской премии «СоУчастие»

В Москве наградили победителей и лауреатов XI Всероссийской премии за вклад в развитие донорства крови и костного мозга «СоУчастие». Иркутская областная станция переливания крови с проектом «Умное донорство» стала победителем в номинации «Золотые стандарты донорства». Награду получил главный врач

Любительские гонки на сапбордах - по всем правилам!

Сегодня на Иркутском водохранилище в районе ледокола Ангара прошли зрелищные любительские гонки на сапбордах, в которых принимали участие не только взрослые, но и подростки в возрасте от 13 лет. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутске открылось отделение соцсопровождения инвалидов и кабинет ранней помощи

Министерство социального развития, опеки и попечительства Иркутской области продолжает работу по формированию и развитию системы сопровождения людей с инвалидностью и их семей. В комплексном центре социального обслуживания населения в Иркутске в новом формате начало работу отделение по

В Иркутской области участники программы «Герои Приангарья» стали гостями регионального этапа игры «Зарница 2.0»

В Иркутской области, на базе Усольского кадетского корпуса им. В. А. Востротина, продолжается региональный этап Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0» - флагманского проекта Движения Первых, ЮНАРМИИ и Центра «ВОИН» (национальный проект «Молодежь и дети»).

В Боханском районе полицейские приняли участие в квесте для школьников «Безопасное лето»

Также ребята участвовали в соревнованиях по пожарной безопасности, оказанию первой помощи и безопасности на воде.