В Благовещенске задержан мужчина, который с помощью чужой банковской карты оплатил свои покупки.

9-04-2014, 13:12
Сотрудники МОМВД России «Благовещенский» задержали мужчину, 1980 года рождения, по подозрению в совершении кражи. По версии следствия, данный гражданин с помощью чужой банковской карты оплатил покупки в магазинах города.   Предварительная сумма ущерба составила около 35 тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело. 
В дежурную часть МОМВД России «Благовещенский» обратился амурчанин, 1988 года рождения, который сообщил об исчезновении кошелька. Заявитель пояснил, что забыл его в заведении быстрого питания. В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий полицейские задержали мужчину, 1980 года рождения. По версии следствия, данный гражданин забрал оставленный потерпевшим кошелёк, вытащил из него банковские карты. С их помощью мужчина оплатил покупки в магазинах.
Предварительная сумма ущерба составила около 35 тысяч рублей. По факту кражи возбуждено уголовное дело.

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Благовещенске раскрыта квартирная кража

В отдел полиции в Благовещенске обратился 43-летний горожанин по поводу кражи из его квартиры имущества на сумму 20 тысяч рублей. В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий ...

В Благовещенске задержаны подозреваемые в вымогательстве

В дежурную часть МОМВД России «Благовещенский» обратился гражданин 1993 года рождения. Заявитель пояснил, что двое молодых людей вымогают у него 100 тысяч рублей.

Благовещенские полицейские раскрыли разбой

В дежурную часть МОМВД России «Благовещенский» обратился мужчина 1963 года рождения. Он пояснил, что на него совершено разбойное нападение.

Благовещенские полицейские раскрыли кражу

Злоумышленник перевел с чужой банковской карты на свой счет более 20 тысяч рублей. Полицейские задержали подозреваемого.

Благовещенские полицейские задержали подозреваемого в совершении грабежа

В дежурную часть МОМВД России «Благовещенский» поступило сообщение от молодого человека, который пояснил, что в районе пересечения улиц Ломоносова-Шевченко областного центра у него отобрали сотовый телефон. Сумма ущерба составила 14 тысяч рублей.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Май 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Строительство и ремонты трех аэропортов Иркутской области обсудили на встрече в Министерстве транспорта Российской Федерации

Подготовку к строительству международного аэропорта Иркутск-Новый на площадке «Ключевая», ремонтам аэропортов Усть-Кута и Киренска обсудили на встрече в Министерстве транспорта Российской Федерации.

В Приангарье мошенники обманули школьника при продаже игровой валюты «Робуксы»

Аферисты похитили у родителей мальчика свыше 200 тысяч рублей.

В Иркутске полицейские установили подробности конфликта между мужчиной и школьником

В настоящее время по данному факту следственными органами принято правовое решение.

В Тайшетском районе вынесен приговор женщине за покушение на убийство знакомого

В доме, после распития спиртных напитков, фигурантка, вооружившись кухонным ножом, нанесла мужчине удар в грудь. Решив, что потерпевший скончался, подсудимая вышла из дома и сообщила прохожей о том, что в доме убитый. Женщина вызвала экстренные службы.

В Иркутске возбуждено уголовное дело по факту применения насилия в отношении несовершеннолетнего

3 мая 2025 года на детской площадке в микрорайоне Первомайский мужчина причинил телесные повреждения школьнику, бросив его на асфальт.

В Иркутске по факту нападения безнадзорной собаки на несовершеннолетнего возбуждено уголовное дело

30 апреля 2025 года в Ленинском районе города Иркутска на 17-летнего юношу напали несколько бродячих собак, одна из которых укусила парня за ногу.