Жители Ангарска, Бийска и Германии пострадали в ДТП на Ольхоне

15-07-2012, 14:47

МЧС на месте аварии  Напомним, что на острове Ольхон 14 июля 2012 года опрокинулся автобус с туристами. Это произошло около полудня 11.22 14.07.2012г. По данным управления МЧС по региону, водитель не справился с управлением на подъеме.

В результате ПАЗ опрокинулся набок. На момент ДТП в автобусе находилось 23 человека.

Сейчас известно, что никто не погиб, однако пострадали девять человек: это три жителя Ангарска, четыре жителя Бийска и два жителя Германии.  Все они доставлены вертолётом санавиации в медицинское учреждение Иркутска, где проходят лечение.

 

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

На острове Ольхон перевернулся туристический автобус

В 11.22 (ирк) 14.07.2012г. в Ольхонском районе около н.п. Хадай произошло ДТП.   Автобус с группой неорганизованных туристов следовал от паромной переправы «Ольхонские ворота» с целью осмотра достопримечательностей острова Ольхон. Водитель автобуса ПАЗ, перевозящий группу неорганизованных туристов, не справился с управлением на подъеме и опрокинулся на бок. На момент ДТП в автобусе

Вторая смена в загородном лагере «Здоровье» завершилась на 3 дня раньше

В связи со случаями пищевого отравления вторая смена в загородном лагере «Здоровье» завершилась на 3 дня раньше. 10 июля после ужина более 800 детей вывезли в город. На сегодняшний день детям, обратившимся за медицинской помощью, поставлен диагноз - острая кишечная инфекция неустановленной этиологии. Заболевание носит пищевой характер. Предположительно источником инфекции является персонал

В Ангарске при осмотре территории со сгоревшими резервуарами найдены останки тел двух человек

Следователи, криминалисты регионального управления Следственного комитета России провели осмотр территории ангарского предприятия, где произошло возгорание подземных резервуаров с нефтепродуктами. Там были обнаружены останки тел двух человек. Они направлены на генетическую экспертизу  

Мужчина, который накануне насмерть сбил ребенка, сам явился в полицию.

Молодой человек, находящийся за рулем иномарки, которая сбила 11-летнего Владислава Филимонова, установлен. Напомним, что накануне 9 июля автомашина «Мазда», двигаясь на большой скорости мимо поселка Мегет, совершила наезд на ребенка. Мальчик скончался еще до прибытия скорой помощи. Сразу после ДТП водитель с места происшествия скрылся, бросив автомобиль. Поздним вечером он

Возле Мегета водитель насмерть сбил ребенка и скрылся

Сегодня в 17.55 водитель автомашины «Мazda-MPV» с госномером Х 907 УА на пешеходном переходе насмерть сбил 11-летнего ребенка. Автомобиль двигался с явным превышением скорости. ДТП произошло возле поселка Мегет.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Диалог школьников с Евгением Косолаповым завершил серию встреч с участниками программы «Герои Приангарья» в рамках игры «Зарница 2.0»

В Иркутской области завершается региональный этап Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0» – флагманского проекта Движения Первых, ЮНАРМИИ и Центра «ВОИН», который проводится по национальному проекту «Молодежь и дети». Мероприятие проходило в течение месяца на базе Усольского

Жителей Приангарья приглашают принять участие в конкурсе «Спорт – просто космос»

Жителей Иркутской области приглашают принять участие в спортивном конкурсе «Спорт – просто космос», который проводит Министерство спорта России и Роскосмос.

Педагогические колледжи Иркутской области выпустили около тысячи молодых специалистов в этом году

В организациях среднего профессионального образования завершается учебный год. Начались церемонии вручения дипломов, в том числе и в педагогических колледжах Приангарья.