В Иркутске пьяный водитель врезался в световую опору и скрылся

20-05-2014, 12:39
Световая опора на улице Баумана пострадала в результате действий нетрезвого иркутянина. Поздно вечером водитель «Ниссана» не справился с управлением и врезался в столб. Брать на себя ответственность за совершенное ДТП водитель, видимо, не пожелал, поэтому с места происшествия скрылся. Машину нарушителя запомнили очевидцы. Несколько минут понадобилось стражам правопорядка, чтобы разыскать автомобиль. Предполагаемый виновник аварии находился в салоне. Нетрезвый мужчина утверждал, что за рулем был не он. Очевидцы утверждают обратное. Сейчас следователи выясняют все детали случившегося. Водителя «Ниссана», скорее всего, лишат водительских прав. Кроме того, ему предстоит выплатить крупный штраф.

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Иркутские полицейские обнаружили иномарку, на которой несколько дней назад насмерть сбили пешехода

Брошенный в лесу недалеко от села Мамоны автомобиль нашли полицейские накануне. Напомним, 21

В Иркутске под колесами авто оказались двое детей

Сразу две дорожные аварии, в которых пострадали дети, произошли в Иркутске в минувшую субботу. В

Водитель задержан

В Краснокаменске сотрудниками полиции задержан водитель «Тойоты», ставший виновником ДТП в ночь на

В Нерчинском районе грузовик въехал в жилой дом

В селе Пешково Нерчинского района водитель, протаранив заборы, врезался на грузовике в жилой дом,

В Иркутске иномарка врезалась в световую опору

ДТП произошло сегодня утром в районе остановки общественного транспорта «Государственный

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?







Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

Вопросы селезащиты и очистки русел рек Слюдянского района обсудили на выездном совещании под председательством Игоря Кобзева

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев провёл выездное совещание в городе Байкальске. Совместно с членами Правительства региона, главой Байкальска Василием Темгеневским и представителями иных заинтересованных ведомств обсуждались вопросы защиты от возможного схода селевых потоков.

В Ангарске руководство Управления МВД, глава города и общественники почтили память сотрудников, погибших при исполнении служебного долга

Накануне в Ангарске прошел митинг, посвященный дню памяти ангарчан, погибших при выполнении служебного и воинского долга.

В Иркутске полицейские приняли участие во Всероссийском субботнике и патриотической акции «Никто не забыт – ничто не забыто»

Мероприятие прошло на территории Глазковского кладбища. Организатором выступил совет ветеранов ОВД ГУ МВД «Иркутское» при поддержке администрации Иркутска.

В Боханском районе сотрудники Госавтоинспекции разбираются в обстоятельствах ДТП, в котором пострадали трое несовершеннолетних

Все трое подростков получили различные травмы и были доставлены в медицинское учреждение.

Совет ветеранов МВД в Усолье-Сибирском отметил 30-летний юбилей

Даже выйдя на заслуженный отдых, они не перестают служить обществу, всячески стараясь помочь новым поколениям полицейских, являются наставниками и воспитывают молодые кадры.

Владимир Башун разыскивается полицейскими в Иркутске

С заявлением о пропаже обратился сын 78-летнего пенсионера.