ГУ МВД окончена проверка по факту совершения тяжкого преступления сотрудником полиции

4-03-2013, 18:36

Сегодня приказом начальника ГУ МВД России по краю инспектор ГИБДД МО МВД России «Ачинский», подозреваемый в совершении тяжкого преступления, уволен из органов внутренних дел за совершение проступка, порочащего честь сотрудника полиции.

Кроме того, от занимаемых должностей освобождены непосредственные руководители уволенного сотрудника: начальник отдела ГИБДД МО МВД России «Ачинский» и его заместитель, а также начальник РЭО ГИБДД межмуниципального отдела.

К строгой дисциплинарной ответственности привлечены: начальник МО МВД России «Ачинский» и два его заместителя, начальник отдела по работе с личным составом, психолог. По результатам служебной проверки к дисциплинарной ответственности привлечены и руководители ГУ МВД России по Красноярскому краю: начальник УГИБДД, начальник отдела технического надзора и РЭО ГИБДД, заместитель начальника отдела морально-психологического обеспечения управления по работе с личным составом.

По указанию начальника ГУ МВД по краю генерал-лейтенанта полиции Вадима Антонова в межмуниципальном отделе «Ачинский» будет проверено состояние воспитательной работы с личным составом, усилен контроль за поведением сотрудников в быту, а также проведен комплекс мер воспитательного характера и психологическое тестирование личного состава.

По информации ГУ МВД России по краю

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Красноярском крае сотрудник полиции совершил насильственные действия над несовершеннолетней

ГУ МВД России по краю проводится служебная проверка по факту совершения противоправных действий 33-летнем капитаном полиции госавтоинспекции МО МВД России «Ачинский».

Оперативниками собственной безопасности задержан водитель вневедомственной охраны, перевозивший гашиш

25 февраля 2013 года в Емельяновском районе сотрудниками ОРЧ собственной безопасности ГУ МВД по краю совместно с сотрудниками госнаркоконтроля был задержан полицейский-водитель вневедомственной охраны МУ МВД России «Красноярское», у которого в личном автомобиле обнаружен гашиш весом 441 грамм. По указанию начальника ГУ МВД России по Красноярскому краю генерал-лейтенанта полиции Вадима

Оперативниками собственной безопасности задержан водитель вневедомственной охраны, перевозивший гашиш

25 февраля 2013 года в Емельяновском районе сотрудниками ОРЧ собственной безопасности ГУ МВД по краю совместно с сотрудниками госнаркоконтроля был задержан полицейский-водитель вневедомственной охраны МУ МВД России «Красноярское», у которого в личном автомобиле обнаружен гашиш весом 441 грамм.

Лишился и прав, и должности

Сотрудник краевого управления МВД уволен за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.

В Чите сотрудник полиции задержан за побои

И.о. начальника УМВД России по Забайкальскому краю назначена служебная проверка по факту превышения должностных полномочий сотрудником полиции.

Полицейский, превысивший должностные обязанности, уволен их органов внутренних дел

В ГУ МВД России завершена служебная проверка по факту превышения должностных полномочий сотрудником отдела полиции № 3 МУ МВД России «Красноярское».

В УМВД Забайкальского края проводится проверка по факту превышения должностных полномочий сотрудником полиции

Начальником Управления МВД России по Забайкальскому краю Романом Деевым назначена служебная проверка по факту превышения должностных полномочий сотрудником отдела полиции по Кыринскому району.

Руководители отдела полиции № 5 "Красноярское" привлечены к строгой дисциплинарной ответственности

Завершена служебная проверка в отношении руководителей отдела полиции №5 МУ МВД «Красноярское», сотрудник которого был задержан по подозрению в хранении наркотиков.

В ГУ МВД завершена проверка по факту ДТП с участием полицейского

ГУ МВД России по Красноярскому краю завершена проверка по факту совершения сотрудником полиции дорожно-транспортного происшествия.Напомним, 2 ноября 45-летний сотрудник МО МВД России «Канский» майор внутренней службы, управляя личным автомобилем «Тойота Калдина» в состоянии алкогольного опьянения вне службы, допустил столкновение с двумя автомобилями «Тойота» и «Ниссан».

Майор полиции, спровоцировавший серьезное ДТП в Иркутске, уволен из органов

Уволен с формулировкой «за совершение проступка, порочащего честь сотрудника ОВД». Соответствующий приказ подписал сегодня начальник Главного управления МВД России по Иркутской области.Напомним, накануне на улице Полярная водитель автомобиля «Тойота-Камри» выезжал на главную дорогу с второстепенной в тот момент, когда по ней двигался грузовик. В результате столкновения, иномарку  



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Губернатор Игорь Кобзев наградил лучших участников добровольческого движения Приангарья

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев вручил награды победителям ключевых областных конкурсов в сфере добровольчества. Торжественная церемония прошла 5 декабря в рамках фестиваля лучших добровольцев, который собрал в Доме молодежи более 100 активных волонтеров и общественников региона.

Новогодние подарки готовит Иркутский музыкальный театр - Иркутская область. Официальный портал

В преддверии Нового года в Иркутском музыкальном театре им. Н. М. Загурского готовят спектакли и концерты для больших и маленьких зрителей. Праздничный марафон стартует уже в начале декабря и продлится до 10 января...

Общественная палата Иркутской области высоко оценила качество модернизации трех объектов культуры - Иркутская область. Официальный портал

Три объекта культуры посетила комиссия по культуре и сохранению историко-культурного наследия Общественной палаты Иркутской области. Все они были отремонтированы и модернизированы в рамках национального проекта...

Госавтоинспекция опровергает информацию об ужесточении требований к регистрации транспортных средств с увеличенными сроками эксплуатации

Опубликованная рядом СМИ информация о якобы планируемом введении норм, направленных на ограничение регистрации транспортных средств с увеличенными сроками эксплуатации не соответствует действительности

В Тулуне полицейские сдали нормы ГТО

Каждый участник продемонстрировал не только отличную физическую форму, но и целеустремлённость, волю к победе и ответственность.

В аэропорту Иркутска полицейские организовали лекцию по защите от телефонных мошенников

В ходе лекции полицейские подробно разобрали типичные схемы обмана, используемые преступниками.