В Омске мать двоих детей выбросилась из окна

4-07-2014, 16:44
В Омске очердной факт суицида. на этот раз счеты с жизнью свела молодая женщина, мать двоих детей. Женщина работала медсестрой в одной из омских больниц. При этом она состояла на учете в психдеспансере. Накануне смерти погибшая проходила курс лечения, однако практически каждый день говорила о смерти и о том, что не хочет жить на этом свете. В день гибели , по словам матери, которая проживала с погибшей и ее мужем в квартире, она чувствовала себя плохо. Женщина вела себя возбужденно и бегала по квартире. Об этом обеспокоенная мать рассказала мужу своей дочери, однако, он не успел вызвать врачей. Женщина 37-ми лет выбросилась из окна квартиры, расположенной на восьмом этаже. 

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Петербурге женщина выбросилась из окна вместе со своим сыном

В Санкт-Петербурге расследуют причины и условия гибели молодой женщины и ее малолетнего сына. Их тела были найдены днем 1 июля возле многоэтажки по проспекту Ветеранов.  

Неудачная попытка суицида

Житель Иркутской области убил родную мать, хотя пытался свести счеты с собственной жизнью. Трагедия произошла в городе Усть-Кут Иркутской области. 

В Иркутской области молодая мать покончила жизнь самоубийством

Трагедия произошла в Усть-Илимске  накануне вечером. В одну из городских больниц без сознания привезли молодую женщину. Спасти ее  удалось. Женщина скончалась в больнице. Специалисты установили, что характер травм, от которых наступила смерть, говорит о том, что женщина упала с высоты.  Предположительно, она упала с лестницы  

В Иркутске молодая женщина выбросилась с балкона 6 этажа

Сегодня утром в дежурную часть полиции поступил звонок от местной жительницы. Она рассказала, что ее дочь покончила жизнь самоубийством, выпрыгнув с балкона дома по улице Булавина. Полицейские ...

В полиции назвали причину трагедии когда женщина выпала из окна

Стала известна причина трагедии на улице Космонавтов в Брастке. Вчера днем из окна 8-го этажа 11-го дома выпала женщина. Тело пролежало под окнами несколько часов. По данным полиции, это был суицид.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Поздравление с 10-летием создания ВПЦ "Вымпел-Байкал"

За эти годы Центр стал символом мужества, чести и верности Отечеству для тысяч юных жителей нашего региона. Особенно отрадно, что у истоков создания В«Вымпел-БайкалВ» стояло следственное управление, и мы по праву гордимся тем, что помогли дать жизнь этой важной и благородной инициативе.

В Иркутской области раскрыто убийство мужчины, пропавшего без вести в 2017 году

По версии следствия, в ноябре 2017 года в одном из домов в деревне Онгой Осинского района двое мужчин распивали спиртные напитки. Позже между ними возник конфликт, в ходе которого один из них нанес своему товарищу удар металлическим предметом по голове и ножевое ранение в область живота.