В Ангарске скончалась женщина после укусов овчарки

23-08-2014, 23:37
В Ангарске скончалась женщина после укусов овчаркиТрагедия произошла на одной из улиц садоводства «Этилен». Оно находится на окраине города. Сегодня днем собака породы овчарка набросилась на женщину 54-х лет и сильно ее искусала. По словам очевидцев собака просто кинулась на женщину. Скорую вызвали прохожие, однако, приезда медиков потерпевшая так и не дождалась. От укусов она скончалась там же на месте происшествия. Позже эта же собака была застрелена при попытке напасть на полицейского, который работал на месте происшествия. Личность хозяев овчарки уже установлена, полиция их разыскивает.

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Кавказская овчарка до полусмерти искусала школьницу в Иркутске

Чудом выжила молодая иркутянка после нападения разъяренной кавказской овчарки. 15-летняя девушка шла по микрорайону Солнечный областного центра. Была возможность сократить путь и девушка ею воспользовалась. Как выяснилось, короткая дорога проходила через охраняемую собаками строительную площадку. Когда девушка проходила по территории, на нее

К ангарчанину в машину запрыгнула чужая собака

Курьезный случай произошел утром в понедельник в Юго-западной части города. В открытую дверь иномарки заскочила чужая собака породы кавказская овчарка. Хозяин "Тойоты"  пытался выманить собаку из салона своей машины. Однако, пес инстинктивно отказался. Собственник иномарки привез чужую собаку к отделу полиции

Сотрудник полиции применил табельное оружие для обезвреживания агрессивного животного

Кавказкая овчарка набросилась на ребенка, укусив его за руку...

В Усть-Илимске полицейский обезвредил напавшего на граждан волкодава

Утром 24 октября в дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Усть-Илимский» поступило сообщение о том, что в поселке Железнодорожный на улице Пацаева агрессивная собака породы ...

Полицейские обезвредили опасную собаку в Красноярске

В Центральном районе Красноярска сотрудники полиции применили табельное оружие, чтобы обезвредить опасную бездомную собаку.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутской области завершено расследование уголовного дела об организации нелегальной миграции и мошенничестве при получении пособий

Следственным отделом по городу Ангарску СУ СК России по Иркутской области завершено расследование уголовного дела в отношении двух местных жителей. Они обвиняются в совершении двух преступлений, предусмотренных п. В«аВ» ч. 2 ст. 322.1 УК РФ (организация незаконной миграции, совершенная группой лиц

В ИА В«ИнтерфаксВ» обсудили итоги прошедшего туристического сезона и безопасность предстоящего зимнего

Сегодня в пресс-центре информационного агентства В«ИнтерфаксВ» в Иркутске прошла пресс-конференция, посвященная итогам летнего туристического сезона, прогнозам на предстоящий зимний сезон и мерам обеспечения безопасности туристов. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Вопросы внедрения искусственного интеллекта в различные сферы деятельности обсудили в Правительстве Иркутской области

Вопросы применения искусственного интеллекта в здравоохранении, образовании, лесном хозяйстве и других сферах рассмотрели на совещании под руководством заместителя Председателя Правительства Иркутской области Александра Анчугина.

Жители Иркутской области могут проголосовать за подключение сел и деревень к Интернету до 8 ноября

Подходит к завершению голосование за малые и отдаленные населённые пункты, где остро необходимы устойчивые мобильная связь и Интернет.

Первых нарушителей выявили в лесах Иркутской области с помощью беспилотников

В Иркутской области выявлены первые нарушения в лесном фонде, обнаруженные с использованием беспилотных летательных аппаратов. Нарушения выявлены в Куйтунском и Усть-Удинском лесничествах.

Представителям старшего поколения в Иркутске провели дерматоскопический скрининг и рассказали о новообразованиях кожи в рамках «Школы долголетия»

В Приангарье продолжается реализация просветительского проекта Областного гериатрического центра «Школа долголетия» для людей старшего возраста. Очередное занятие посвятили здоровью кожи. Представителям старшего поколения провели дерматоскопический скрининг и рассказали о новообразованиях.