В Усть-Куте у мусорного бака нашли новорожденную девочку.
13-09-2012, 17:20
Малышку в целлофановом пакете обнаружил у мусорного ящика охранник одного из предприятий города. Оказалось, что малышку выбросила
28-летняя женщина, уборщица того же самого предприятия. Мамаша родила ребенка в
туалете и решила избавиться от девочки. К счастью, новорожденную вовремя нашли.
С сильным переохлаждением малышка
госпитализирована в детскую больницу. Сейчас жизни крохи ничего не угрожает. А
вот ее, с позволения сказать, матери
придется ответить за содеянное. Следственные органы Следственного комитета
Российской Федерации по Иркутской области начали доследственную проверку по
признакам состава преступления, предусмотренных ч. 3 ст. 30 УК РФ, ст. 106 УК РФ
(покушение на убийство матерью новорожденного ребенка).
Рекомендуем похожее по теме:
Маленький ребенок и двое взрослых пострадали в ДТП в Приангарье
Серьезные травмы получила трехлетняя девочка в результате ДТП в Усть-Куте. У нее черепно-мозговая травма, ранение грудной клетки и живота. Девочку сейчас находится в больнице, также как и Две женщины, сопровождавшие ребенка. У взрослых - переломы. Все это - результат ДТП, в результате которого молодой 24-летний парень сбил троих пешеходов.
Ангарчанку будут судить за убийство своего новорожденного ребенка.
17-летняя мать родила ребенка дома, затем положила новорожденного в пакет и выбросила в мусорный бак. От переохлаждения малыш погиб. Произошло это в августе 2010 года. После проведения нескольких экспертиз, следователям удалось доказать, что
Завершено расследование дела в отношении несовершеннолетней матери из Ангарска, убившей новорожденного ребенка
Напомним, что в конце августа 2010 года в городе Ангарске был обнаружен труб новорожденного ребенка в мусорном баке, одного из микрорайонов города. Это была девочка. На данный момент расследование данного уголовного дела завершено. Следствие установило, что несовершеннолетняя девушка родила жизнеспособную девочку, находясь у себя дома одна.
Жительница Усольского района родила в тайне от семьи и выбросила младенца.
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Иркутской области возбуждено уголовное дело в отношении уроженки села Малая Елань Иркутского района 22-летней Веры Амосовой. Она подозревается в совершении преступления предусмотренногоч. 3 ст. 30, ст. 106 УК РФ (покушение на убийство матерью новорожденного
По факту госпитализации детей с пищевым отравлением из лагеря «Здоровье» начата доследственная проверка.
В следственные органы Следственного комитета Российской Федерации по Иркутской области поступила информация о том, что в период с 6 по 8 июля пятеро детей отдыхающих в одном из детских лагерей Ангарского района были госпитализированы с пищевым отравлением. Возраст пострадавших от 7 до 15 лет. В настоящее время
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Иркутске полицейские и военные комиссариаты провели серию встреч с гражданами по профилактике мошенничества
Сотрудники Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» провели серию профилактических встреч совместно с сотрудниками военных комиссариатов Октябрьского, Правобережного, Свердловского и Иркутского районов.
В Братске сотрудники полиции провели рейд по соблюдению миграционного законодательства
За один день полицейские проверили порядка 55 иностранных граждан.
За 3 дня жители Иркутской области перевели мошенникам более 8,5 млн рублей
Самой крупной суммы лишился слесарь из Ангарска, пытавшийся заработать на инвестициях.




Добавить комментарий!